Активный гражданин #2

Прочел🤣🤣🤣 40 минут псу под хвост, т.е. в помойку🤣🤣🤣 Кому-то удается пройти?
Конечно. Бывают технические ошибки иногда. У профессионалов этой игры со временем нарабатывается хорошая зрительная память, им помогает интуиция :wink:
 


  • Like
Реакции: Kate777
  • Like
Реакции: Kate777 и Кийяя
когда нет косяков и игра не тормозит по 3 круга прохожу легко
три круга по 2;10:15;45?😳 Можно три раза по 65 получить? А пишет скрины закончились же, или они общие на всех?
 
Завтра посмотрю, что в нашем будет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По-моему, все понятно - "посетить каток" и "сделать фотографии на катке". Поэтому и висят эти задания. А так давно бы уже все вокруг походили и поснимали :fellow:
Катки ведь платные?
 
когда нет косяков и игра не тормозит по 3 круга прохожу легко
У меня сегодня после прохождения каждого круга зарабатывал 67 баллов и сразу появлялось это фото со счётчиком 15/50, никакие кнопки никак не помогали, поэтому приходилось снова перезаходить в "Город заданий".
Кстати, это фото нужно оценивать как "Есть нарушение" :smile:
2022-12-20.png
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
У меня сегодня после прохождения каждого круга зарабатывал 67 баллов и сразу появлялось это фото со счётчиком 15/50, никакие кнопки никак не помогали, поэтому приходилось снова перезаходить в "Город заданий".
Кстати, это фото нужно оценивать как "Есть нарушение" :smile:
Посмотреть вложение 550811
Фотки повторяются? Я думал дрон их снимает, а заказчик перевалил обработку на горожан😅
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Кийяя
У меня сегодня после прохождения каждого круга зарабатывал 67 баллов и сразу появлялось это фото со счётчиком 15/50, никакие кнопки никак не помогали, поэтому приходилось снова перезаходить в "Город заданий"
этот глюк у них 2 дня как появился, лечится только заходом в игру по новой, я об этом уже говорила вчера
 
нет, инет у меня отличный, это именно игра начинает тормозить, или глючить
Нет ,я как раз о том , что у Вас ,может ,большая скорость Интернета ,поэтому и фотки быстрее меняются . Может такое быть ?