Активный гражданин #2

Правила получения и отменыОбмен сертификата на билет осуществляется на кассе «ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ» (первая касса справа по линии касс) как в распечатанном, так и в электронном виде.
Осмотр экспозиций возможен до окончания рабочего дня (22:00). Вход на экспозицию осуществляется с 10 до 21 часа, за исключением дней проведения концертных мероприятий (в эти дни вход на экспозицию возможен до 18:30).
Санитарный день – последний понедельник каждого месяца (санитарный день может быть перенесен на другую дату, информация о переносе размещается на официальном сайте «Москвариума»).
Сертификат на будние дни действителен с понедельника по четверг, кроме санитарных дней и государственных праздников.
Сертификат на выходные дни действителен с пятницы по воскресенье и распространяется на праздничные дни. В случае возникновения вопросов просьба обращаться на инфостойку.
Сертификат не имеет возрастных ограничений.
Срок действия сертификата составляет 14 календарных дней с момента покупки.
Детям до 3-х лет билет не нужен.
ВНИМАНИЕ! Если вы покупаете несколько единиц поощрения и планируете посещение музея, экспозиции или мероприятия в разные даты, оформляйте поощрение разными заказами!
Баллы, потраченные на данное поощрение, не возвращаются!
Заказ на данное поощрение отменить невозможно.
Сформулирую иначе вопрос. Сертификат изначально приходит на at-vmeste или за ним куда то идти ? Как быстро он приходит после заказа - в тот же день или ждать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Катки ведь платные?
Сегодня была на катке, сделала фото, но на проверку безумное количество дней - более 2 месяцев. Посмотрим. Днём как я поняла пенсионеры бесплатно (только они там и были). Не знаю насколько живыми будут фотографии - несколько дедушек и бабушек и пустой каток
 
  • Like
Реакции: ly4ikke


Сегодня была на катке, сделала фото, но на проверку безумное количество дней - более 2 месяцев. Посмотрим. Днём как я поняла пенсионеры бесплатно (только они там и были). Не знаю насколько живыми будут фотографии - несколько дедушек и бабушек и пустой каток

Все задания, вроде как, должны проверять не более 10 рабочих дней. А 2 месяца - это срок, в которое актуально задание.
Вообще в формулировке задания нужно просто сделать фото на катке, без уточнения, какими они должны быть. Так что, надеюсь, все фото у всех примут) Тоже сегодня выбралась на каток)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Хм, а у меня "Новогодний набор по акции 2023" за 0 баллов уже 5 дней так и висит это сообщение:
Интересно, когда же двигаться начнет? :)
1671560980496.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nikoleta
Мой подарок уже начал движение, но траектория, по которой происходит сие действие, весьма нетривиальная. Создаётся впечатление, что в Москве нет прямых дорог, сплошные хорды и кольца... :)
 
Конечно. Бывают технические ошибки иногда. У профессионалов этой игры со временем нарабатывается хорошая зрительная память, им помогает интуиция :wink:
.. далее вырабатывается стойкая зависимость, растет количество учеток (для одновременных сеансов игры), достаются стареннькие смартфоны и пошло поехало,… горят котлеты, дети грязные, собака нас….ла негуляная, близкие в шоке ездят к бабкам, ставят свечки и тд и тп… лучше не начинать 🤭
 
Последнее редактирование:
На портале "Наш город" в новостях по поводу обновления сайта появилась следующая информация "Обращаем внимание, что раздел волонтерства, очки, достижения, а также оценки также будут временно недоступны. Позже они появятся в новом формате. Мы обязательно сообщим об этом в новостях. У волонтеров портала «Наш город» появится возможность получать баллы в «Магазине поощрений» за свою деятельность. Для этого также будет необходима подтвержденная учетная запись mos.ru."
Не знаю, что там считалось волонтерством, но обратила внимание, что есть проблемы, которые подтверждены тем, кто о них написал, а есть подтвержденные волонтерами. То ли это то, что мы делаем в "Городе заданий", то ли что-то параллельное.
 
На портале "Наш город" в новостях по поводу обновления сайта появилась следующая информация "Обращаем внимание, что раздел волонтерства, очки, достижения, а также оценки также будут временно недоступны. Позже они появятся в новом формате. Мы обязательно сообщим об этом в новостях. У волонтеров портала «Наш город» появится возможность получать баллы в «Магазине поощрений» за свою деятельность. Для этого также будет необходима подтвержденная учетная запись mos.ru."
Не знаю, что там считалось волонтерством, но обратила внимание, что есть проблемы, которые подтверждены тем, кто о них написал, а есть подтвержденные волонтерами. То ли это то, что мы делаем в "Городе заданий", то ли что-то параллельное.
Спасибо за информацию. Ранее обещали, что баллы полученные на портале "Наш город" будут интегрированы с баллами АГ. Вероятно, для этого их надо привести в равноценное состояние. А вообще, это хорошая идея объединить проекты, достижения, баллы. На портале "Наш город Москва" непочатый край работы. И если за баллы, полученные там, можно будет что-то взять в Миллионе призов, то это будет неплохо, по моему.
 

Вложения

  • IMG-20221221-WA0000.jpg
    IMG-20221221-WA0000.jpg
    145,5 KB · Просмотры: 237
  • IMG-20221221-WA0001.jpg
    IMG-20221221-WA0001.jpg
    194,3 KB · Просмотры: 249
  • IMG-20221221-WA0002.jpg
    IMG-20221221-WA0002.jpg
    206,1 KB · Просмотры: 259
Все задания, вроде как, должны проверять не более 10 рабочих дней. А 2 месяца - это срок, в которое актуально задание.
Вообще в формулировке задания нужно просто сделать фото на катке, без уточнения, какими они должны быть. Так что, надеюсь, все фото у всех примут) Тоже сегодня выбралась на каток)
у меня так появилось. обычно если на проверку несколько дней - столько и пишется
 

Вложения

  • изображение_2022-12-21_095425487.png
    изображение_2022-12-21_095425487.png
    25,6 KB · Просмотры: 238
у меня так появилось. обычно если на проверку несколько дней - столько и пишется

Ну там написано "до завершения задания", и в самом задании написан срок его действия, а не срок проверки:

Снимок экрана 2022-12-21 в 10.57.18.png
 
Получила новогодний набор, да позорище для АГ, несколько крошечных пряничков и т. д.
В основном какая-то голубая резаная бумага в чемоданчике, которую тут же выбросила.
🎅🎁
image.jpg

:fellow:
 
Появилась Кремлевская ёлка
 
  • Like
Реакции: Kate777
Сайт АГ не грузится почему-то