Активный гражданин #2

Может сейчас и Кремль выгрузят.😅
 
  • Haha
Реакции: Крибля


Друзья, делюсь опытом ☺ сегодня отоваривала купоны в Ленте. Кассирша сканировала куар-код и сказала - не проходит, касса пишет общий отказ. Подаю другой куар-код, полученный за час до похода в магазин, на другом телефоне - то же самое. Вдруг мой взгляд падает на монитор кассы (он развернут так, что покупатель его видит) и я вижу надпись - введите QR-код ДЛЯ ОПЛАТЫ (выделено капсом мной). Тут меня осенило, и я говорю - так у меня куар-код не банковский, а от АГ. Тогда другое дело, - отвечает кассирша. И быстренько гасит мне оба промика. При этом надпись о необходимости введения куар-кода для оплаты не появляется. Так что если возникает проблема с непрохождением куар-кода по причине "общего отказа" - уточняйте, что промик именно от АГ. У них, похоже, разные алгоритмы для гашения разных куар-кодов. Может, это кому пригодится
Спасибо! У меня точь-в-точь ситуация была в "Дикси", вопрос быстро решился :smile:
 
Друзья, делюсь опытом ☺ сегодня отоваривала купоны в Ленте. Кассирша сканировала куар-код и сказала - не проходит, касса пишет общий отказ. Подаю другой куар-код, полученный за час до похода в магазин, на другом телефоне - то же самое. Вдруг мой взгляд падает на монитор кассы (он развернут так, что покупатель его видит) и я вижу надпись - введите QR-код ДЛЯ ОПЛАТЫ (выделено капсом мной). Тут меня осенило, и я говорю - так у меня куар-код не банковский, а от АГ. Тогда другое дело, - отвечает кассирша. И быстренько гасит мне оба промика. При этом надпись о необходимости введения куар-кода для оплаты не появляется. Так что если возникает проблема с непрохождением куар-кода по причине "общего отказа" - уточняйте, что промик именно от АГ. У них, похоже, разные алгоритмы для гашения разных куар-кодов. Может, это кому пригодится
странная ситуация, вроде для того, чтобы оплатить по банковскому куар коду, это вы должны сканировать их код, а не наоборот... что-то затупила кассирша
 
  • Like
Реакции: ФИО
А чтобы пройти в игровую зону на Елке мера взрослому надо билет брать?
 
а как это на ребенка одного билет,которому 18 лет и он может сам без родителей?!А если лет 7-10?
 
  • Like
Реакции: АгАг
Там большоя игровая зона, а потом вход в зрительный зал. Самое интересное в игровой. Один в игровой может растеряться. В зал один без проблем пройдет и все посмотрит.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пишут что была категория взрослый+ребенок, два билета один подарок. Видимо разобрали.
 
Билеты на ёлку фсё…
 
Я бы 5-го отправила со 2-м( изчезли билеты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно а сколько они стоят если купить
 
  • Like
Реакции: Кийяя
тоже интересно, в прошлые годы активно торговали в соответствующем разделе
 
  • Like
Реакции: Кийяя
А, вы в смысле купить в кассе. Я про то, что здесь лишние билеты продавались. Но тогда можно было иметь неподтвержденный профиль и билетов было море. И коды были на мероприятия, билеты за ноль баллов...золотые времена.
 
странная ситуация, вроде для того, чтобы оплатить по банковскому куар коду, это вы должны сканировать их код, а не наоборот... что-то затупила кассирша
Я уже второй раз сталкиваюсь с этой ситуацией, причём в двух разных магазинах. Сканирует куар-код, общий отказ, извините, не проходит. Но первый раз мне не было видно монитор. А сегодня, к счастью, разобралась в причинах ошибки.
 
В Комусе пишут

Получите Кофе молотый Jardin и бенгальские свечи в подарок за заказ

  • Оформите заказ в интернет-гипермаркете «Комус» на сумму от 2 999 рублей;
  • Введите промокод ЗАЖИГАЙ (заглавными буквами);
  • Получите подарки вместе со своим заказом!
Акция действует во всех регионах России до 15.01.2023 г. или пока подарки есть в наличии. Принять участие в акции можно только один раз. Акция действует только для физических лиц. Акция не распространяется на заказы Юридических лиц.