Активный гражданин #2

Эта акция уже закончилась?
 


Господа, подскажите, пожалуйста, кто получал жилетку, у неё внутренние карманы есть какие-нибудь? :smile:
 
Последнее редактирование:
Господа, подскажите, пожалуйста, кто получал жилетку, у неё внутренние карманы есть какие-нибудь? :smile:
ebcb3bef982855e147b6f425e2be4b23.png
Нет.
 
Как и все, что дает АГ чтсто декоративное.😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с грехом пополам прошел птичек.
Просветите знающие, пожалуйста. Чтобы в помойки и катки играть надо отдельное приложение скачать? Город идей? У него общие с АГ баллы?
 
Как и все, что дает АГ чтсто декоративное.😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я с грехом пополам прошел птичек.
Просветите знающие, пожалуйста. Чтобы в помойки и катки играть надо отдельное приложение скачать? Город идей? У него общие с АГ баллы?
Войти в Город заданий. В помойки можно играть в 16 часов и в 18 часов. Да, баллы общие.
А фотографию катков можно сделать в любое время.
 
  • Like
Реакции: Кийяя
Войти в Город заданий. В помойки можно играть в 16 часов и в 18 часов. Да, баллы общие.
А фотографию катков можно сделать в любое время.
Да там много всего, оказывается. ГТО самое жирное.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Войти в Город заданий. В помойки можно играть в 16 часов и в 18 часов. Да, баллы общие.
А фотографию катков можно сделать в любое время.
Спасибо, нашел и 16-тичасовую игру.
 
Последнее редактирование:
Кто ходил в Москвариум за баллы подскажите пожалуйста - билет прилетает сразу или почти сразу, как быстро? на почту или за ним нужно куда-нибудь идти типа в МФЦ?
 
  • Like
Реакции: spacecombat11
Кто ходил в Москвариум за баллы подскажите пожалуйста - билет прилетает сразу или почти сразу, как быстро? на почту или за ним нужно куда-нибудь идти типа в МФЦ?
Правила получения и отменыОбмен сертификата на билет осуществляется на кассе «ЭКСКУРСИОННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ» (первая касса справа по линии касс) как в распечатанном, так и в электронном виде.
Осмотр экспозиций возможен до окончания рабочего дня (22:00). Вход на экспозицию осуществляется с 10 до 21 часа, за исключением дней проведения концертных мероприятий (в эти дни вход на экспозицию возможен до 18:30).
Санитарный день – последний понедельник каждого месяца (санитарный день может быть перенесен на другую дату, информация о переносе размещается на официальном сайте «Москвариума»).
Сертификат на будние дни действителен с понедельника по четверг, кроме санитарных дней и государственных праздников.
Сертификат на выходные дни действителен с пятницы по воскресенье и распространяется на праздничные дни. В случае возникновения вопросов просьба обращаться на инфостойку.
Сертификат не имеет возрастных ограничений.
Срок действия сертификата составляет 14 календарных дней с момента покупки.
Детям до 3-х лет билет не нужен.
ВНИМАНИЕ! Если вы покупаете несколько единиц поощрения и планируете посещение музея, экспозиции или мероприятия в разные даты, оформляйте поощрение разными заказами!
Баллы, потраченные на данное поощрение, не возвращаются!
Заказ на данное поощрение отменить невозможно.
 
  • Like
Реакции: rijx
Прошел помойки. Сначала одна сессия, ее всю прошел, потом снова в начало закинуло. Ошибался, конечно, и сколько за это дадут баллов?
 
Надо кому?
Удалю через 15минут.
это промокоды, которые хофф раздавал?
эти у меня тоже есть Kari Kids и Kari ненужные, не активированные на почте. если кому надо, напишите почту, перешлю хоффовское письмо с ними
 
это промокоды, которые хофф раздавал?
эти у меня тоже есть Kari Kids и Kari ненужные, не активированные на почте. если кому надо, напишите почту, перешлю хоффовское письмо с ними
Нет не Хофф, но полагаю это они на 500 и 800₽
 
Прошел помойки. Сначала одна сессия, ее всю прошел, потом снова в начало закинуло. Ошибался, конечно, и сколько за это дадут баллов?
Прочел🤣🤣🤣 40 минут псу под хвост, т.е. в помойку🤣🤣🤣 Кому-то удается пройти?
 
Кто ходил в Москвариум за баллы подскажите пожалуйста - билет прилетает сразу или почти сразу, как быстро? на почту или за ним нужно куда-нибудь идти типа в МФЦ?
Сертификат приходит на почту сразу
 
  • Like
Реакции: Оксана К
У меня такое было, отправляла забор и замок - отклоняли. Если у вас будет обратный результат напишите пожалуйста, интересно)
Вы спрашивали про фото, где урны за забором, у меня прошли!