Активный гражданин #2



Приняли почти все задания по Благоустройству. Только сегодняшние остались.
 
Я в 19-00 набрал только 2+15🤣 бесконечное обнуление, как вы к этому приспособились,?
 
Опять кто-то хвалиться начинает)
это винишко во всем виновато))
9765.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kate777 и Кийяя
Друзья, делюсь опытом ☺ сегодня отоваривала купоны в Ленте. Кассирша сканировала куар-код и сказала - не проходит, касса пишет общий отказ. Подаю другой куар-код, полученный за час до похода в магазин, на другом телефоне - то же самое. Вдруг мой взгляд падает на монитор кассы (он развернут так, что покупатель его видит) и я вижу надпись - введите QR-код ДЛЯ ОПЛАТЫ (выделено капсом мной). Тут меня осенило, и я говорю - так у меня куар-код не банковский, а от АГ. Тогда другое дело, - отвечает кассирша. И быстренько гасит мне оба промика. При этом надпись о необходимости введения куар-кода для оплаты не появляется. Так что если возникает проблема с непрохождением куар-кода по причине "общего отказа" - уточняйте, что промик именно от АГ. У них, похоже, разные алгоритмы для гашения разных куар-кодов. Может, это кому пригодится
Я кьюар кодами оплачиваю не так давно(банковскими), заметила что у многих кафе, 5ерках нужно его отсканировать самостоятельно. А у ленты они сами сканируют твой код(мне так сказали кассиры, система у них другая). Поэтому да, нужно уточнять получается..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Вы спрашивали про фото, где урны за забором, у меня прошли!
Здорово) а я была уверена, что они такое не принимают.. видимо от проверяющего лица зависит. Я в прошлый раз зафиксировала пустые дворовые территории с геолокацией, что нет урн, мне и это отклонили🙄🤯🤯
 
  • Sad
Реакции: Kate777 и TatNik
  • Like
Реакции: Nikki_Swango и Kate777
Куда надо нести предложения, в город идей? тоже баллы платят?
Не предложения, а нужно проверять устранение проблем по благоустройству по адресам, делать фотографии. Находится в городе заданий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня сегодня после прохождения каждого круга зарабатывал 67 баллов и сразу появлялось это фото со счётчиком 15/50, никакие кнопки никак не помогали, поэтому приходилось снова перезаходить в "Город заданий".
Кстати, это фото нужно оценивать как "Есть нарушение" :smile:
Посмотреть вложение 550811
Там на помойке какая-то палочка в снегу.
Получила новогодний набор, да позорище для АГ, несколько крошечных пряничков и т. д.
В основном какая-то голубая резаная бумага в чемоданчике, которую тут же выбросила.
 
Последнее редактирование:
Получила новогодний набор, да позорище для АГ, несколько крошечных пряничков и т. д.
В основном какая-то голубая резаная бумага в чемоданчике, которую тут же выбросила.
А жестянка совсем хлипкая или как коробка для хранения нормально будет?