Активный гражданин #2

Добавлю, что если не сканируют, значит скорее всего осталась одна мелочевка. Сегодня такое было и вчера. Хотя и со сканированием в ГД сегодня дали подарок явно из низшей категории. Так что и сканирование не означает, что вам достанется нечто хорошее.
В целом правила выдачи подарков пока не очень ясные.
И то, что не хотят менять на месте, тоже не правильно. Могли бы менять на категорию ниже, а там сам решаешь, хочешь так менять или нет. Мне вот давали бутылку, а я хотела шапку. Насколько я поняла, шапка была в другой категории (более низкой). Попросила поменять, мне отказали. За мной женщине дали шапку и она сама предложил мне поменяться. В итоге мы обе остались довольны. Зачем мне пустая бутылка по жаре, а вот шапка как раз пригодилась. ;)
Бартер- очень нужная сделка.
 
Последнее редактирование:


Как все сложно. Придется сходить завтра посмотреть, что происходит.
Хотя интерес, что к форуму, что к зарабатыванию баллов сильно уменьшился.

Я бы вернулась на тренировки, но чувствую, что до 10 сентября их 100% не будет
 
Как все сложно. Придется сходить завтра посмотреть, что происходит.
Хотя интерес, что к форуму, что к зарабатыванию баллов сильно уменьшился.

Я бы вернулась на тренировки, но чувствую, что до 10 сентября их 100% не будет
А тренировки гто, которые сейчас есть в заданиях, это что-то принципиально другое?
 
где взяли карту
Всё карты есть и в сувенирном магазине зоопарка ( стойка прямо у рамки, с улицы видно) Screenshot_2023-08-19-17-51-00-527_ru.yandex.yandexmaps.jpg
 
  • Like
Реакции: Ani777
А кто подскажет промокод из москвича3.
 
А тренировки гто, которые сейчас есть в заданиях, это что-то принципиально другое?
ГТО - это ГТО, а раньше были районные тренировки для слабаков, Мой спортивный район. 3-5 шт в неделю. Перед МУФом их отменили, якобы для устранения тех ошибок. обещали возобновить после 15 числа. с тех пор прошло уже 3 дня, а их все нет и нет.
 
  • Like
Реакции: Laim.a
А кто подскажет промокод из москвича3.
Его нет. Они написали и не подумали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В зарядье сказал что один подарок на одну локацию За всё время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Учитывая какое г-о давали Раньше лучше мне один подарок и хороший чем наклейку, не пишущий карандаш, и прочую дрянь размера xxs
 
Последнее редактирование:
Наглядно о сроках, в которые сами не укладываются
IMG_20230819_191146.jpg
 
Его нет. Они написали и не подумали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В зарядье сказал что один подарок на одну локацию За всё время
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Учитывая какое г-о давали Раньше лучше мне один подарок и хороший чем наклейку, не пишущий карандаш, и прочую дрянь размера xxs
Промокод внутри машины
 
Наглядно о сроках, в которые сами не укладываются
Посмотреть вложение 655946
Как это у Вас вообще проверили задание сегодня в сб…..
Например, у меня задания с квестом Экономика Москвы так и висят в работе .
И я подумала, что это до пн, когда уже и срок по получению их приза (шоппера или футболки) пройдёт . Что или спецом придерживают проверку, или не работают проверяльщики по сб-вс.
И их заявленная неделя на недельные задания - это 5 дней, а не 7.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Это не из квеста. И крайний срок был вчера
 
Как это у Вас вообще проверили задание сегодня в сб…..
Например, у меня задания с квестом Экономика Москвы так и висят в работе .
И я подумала, что это до пн, когда уже и срок по получению их приза (шоппера или футболки) пройдёт . Что или спецом придерживают проверку, или не работают проверяльщики по сб-вс.
И их заявленная неделя на недельные задания - это 5 дней, а не 7.
У них всегда был срок 10 рабочих дней, а это полные 2 недели.
Заявленные 7 дней - это срок доступности заданий, половины уже нет, а о проверке там не сказано
 
Я тоже долго не могла его найти.