Активный гражданин #2

Научите, как правильно оформлять заказ в ригле онлайн с применением промокода. Забиваю в окошко промокода- пишет "неверный промокод"
 


Сегодня дали повербанк и 2 колонки😎
подскажите, это в зарядье снова, палатки которые внутри купола и одна в отдалении или в каких надо ловить? и сколько лет аккам было? ппц хочу колонку
 
Последнее редактирование:
Народ, тоже вопрос про риглу. Хочу взять промокод, в первый раз. Как я поняла из сообщений:сначала набираешь товары на сайте, потом выбираешь удобную аптеку, надо вбить код, будет написано когда заказ приедет и сколько доплатить. Потом приходишь в аптеку, сразу или как привезут все твои товары, доплачиваешь и получаешь заказ. Все правильно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или с кодом лучше в аптеку идти? И как дешевле, так идти в аптеку или через сайт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в здоров.ру покупаю, там дешевле намного. Заказываю через сайт, подъезжаю в течении суток. И доплачиваю на месте.
 
Подскажите - поощрение "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»" у кого то есть?
Пропали и магазины опять.
Есть такое чувство что стали давать поощрения по социальному рейтингу. Кто хороший гражданин - больше поощрений, кто плохой - и плохо ставит 5 звездочек - тому убирают поощрения. Скажите у кого сколько сейчас есть поощрений? и есть ли у кого то вообще "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»?

"

 
  • Haha
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Подскажите - поощрение "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»" у кого то есть?

Пропали и магазины опять.

Есть такое чувство что стали давать поощрения по социальному рейтингу.


На этом форуме у всех высокий социальный рейтинг) здесь хорошие граждане. Ни одного штрафа за нарушение пдд даже нет. Но поощрение "мои платежи" недоступно и самому собянину пока
 
На этом форуме у всех высокий социальный рейтинг) здесь хорошие граждане. Ни одного штрафа за нарушение пдд даже нет. Но поощрение "мои платежи" недоступно и самому собянину пока
Просто выше прочитала что другие пользуются и у них активно поощрение "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»"

А у меня последнее время постепенно вот всё пропадает. Магазин Лента пропал, Магазин магнит пропал, еще меньше денег за те же баллы стало потом. И это стало именно тогда , когда я стала некоторым голосованиям и новинкам ставить не 5 звезд а 4, или 3 или даже 1.
А сейчас прочитала что в мире вводится социальный рентинг и цифровые деньги, и что плохих граждан вот так будут наказывать, кому что то там не нравится.

На этом форуме у всех высокий социальный рейтинг)
А вы всегда голосуете только 5 звездочек? У вас есть все поощрения?
 
Просто выше прочитала что другие пользуются и у них активно поощрение "

500 рублей на оплату счета в сервисе «Мои платежи»"

А у меня последнее время постепенно вот всё пропадает. Магазин Лента пропал, Магазин магнит пропал, еще меньше денег за те же баллы стало потом. И это стало именно тогда , когда я стала некоторым голосованиям и новинкам ставить не 5 звезд а 4, или 3 или даже 1.
А сейчас прочитала что в мире вводится социальный рентинг и цифровые деньги, и что плохих граждан вот так будут наказывать, кому что то там не нравится.


А вы всегда голосуете только 5 звездочек? У вас есть все поощрения?
У всех все то же самое. Ленту уже забыли. Магнит еще вспоминаем с грустью. Голосуем честно) поэтому ставьте одну звезду, если это заслужено, и ничего Вам за это не будет. как хотите, так и понимайте)
 
  • Sad
Реакции: Таня123
Голосуем честно) поэтому ставьте одну звезду, если это заслуженно, и ничего Вам за это не будет. как хотите, так и понимайте)
Спасибо! А то я уж подумала что это меня отсоциальнорентинговали так наказали что не голосую 5 звездочек везде, начала опять ставить только 5 звезд, но ничего не вернулось. А Вы по многим статистику знаете что тоже нет? Может вы тоже с плохим соц рейтингом?
А почему тогда все пропадает. Может у кого то все таки есть всё что было? отпишитесь. Мы тогда поймем какой процент граждан с высоким соц ретингом и есть ли это вообще уже или еще не ввели.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Спасибо! А то я уж подумала что это меня отсоциальнорентинговали так наказали что не голосую 5 звездочек везде, начала опять ставить только 5 звезд, но ничего не вернулось. А Вы по многим статистику знаете что тоже нет? Может вы тоже с плохим соц рейтингом?
А почему тогда все пропадает. Может у кого то все таки есть всё что было? отпишитесь. Мы тогда поймем какой процент граждан с высоким соц ретингом и есть ли это вообще уже или еще не ввели.
Так меня ещё никто не оскорблял )))
 
Спасибо! А то я уж подумала что это меня отсоциальнорентинговали так наказали что не голосую 5 звездочек везде, начала опять ставить только 5 звезд, но ничего не вернулось. А Вы по многим статистику знаете что тоже нет? Может вы тоже с плохим соц рейтингом?
А почему тогда все пропадает. Может у кого то все таки есть всё что было? отпишитесь. Мы тогда поймем какой процент граждан с высоким соц ретингом и есть ли это вообще уже или еще не ввели.
Татьяна, в поощрениях все время что то меняется. То поощрения исчезают, то появляются. Что то исчезло давно и безвозвратно, хотя надежда ещё есть, что когда то вернётся, а что то периодически исчезает и появляется. С чем это связанно известно только работникам "поощрения". С нами они не делятся, к сожалению. Так что пока есть магазины-берите, нет переключайтесь на что то другое.) После НГ два месяца ничего не было.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Kapibara2023 и Таня123
На этом форуме у всех высокий социальный рейтинг) здесь хорошие граждане. Ни одного штрафа за нарушение пдд даже нет. Но поощрение "мои платежи" недоступно и самому собянину пока
Наконец-то я поняла, почему меня все время "выбрасывает" из приложения "Московский транспорт" при попытке выполнить задание. У меня же штрафы есть (правда, давнишние и оплаченные))) это мне, значит, пониженный социальный рейтинг не позволяет развернуться и достичь *просветления* следующего уровня ☺ граждане, а ничего, что я тут с вами, сознательными и высокорейтинговыми, на одной площадке общаюсь? 😨😨😨 может, мне не место на вашем празднике жизни? 😯
 
Наконец-то я поняла, почему меня все время "выбрасывает" из приложения "Московский транспорт" при попытке выполнить задание. У меня же штрафы есть (правда, давнишние и оплаченные))) это мне, значит, пониженный социальный рейтинг не позволяет развернуться и достичь *просветления* следующего уровня ☺ граждане, а ничего, что я тут с вами, сознательными и высокорейтинговыми, на одной площадке общаюсь? 😨😨😨 может, мне не место на вашем празднике жизни? 😯
Штрафы за бесплатный проезд в "Московском транспорте"? :oops: "Заяц" то есть? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наглядные ответы к заданию "Узнайте про тот самый столичный Москвич". Диаметр колеса - 17 дюймов.
 

Вложения

  • M1ABLcgi_aw.jpg
    M1ABLcgi_aw.jpg
    130,2 KB · Просмотры: 199
  • Rklw_T-ExS4.jpg
    Rklw_T-ExS4.jpg
    177,9 KB · Просмотры: 176
  • dKk8D2fZloc.jpg
    dKk8D2fZloc.jpg
    141 KB · Просмотры: 168
  • yP6Bk86bz_U.jpg
    yP6Bk86bz_U.jpg
    311,5 KB · Просмотры: 192
Задание "москвич" было у просветленных высоко рейтинговых?
 
Научите, как правильно оформлять заказ в ригле онлайн с применением промокода. Забиваю в окошко промокода- пишет "неверный промокод"
ПРО РИГЛУ.
Набираете товар в корзину, выбираете аптеку.
Далее: чуть выше строки с промокодом есть строка "аптечная семья", на ней есть бегунок, его переводите вправо, чтобы аптечная семья стала активна.
После этого вводите промокод.
Цена заказа уменьшается на 1000 ₽.
Далее ждёте подтверждения, что заказ готов к выдаче, идёте в аптеку, доплачиваете оставшуюся часть и забираете заказ.
 
Товарищи, наверно наглею, может у кого останутся ненужные фотки к заданию в Гостином дворе, можно мне их в личку. Очень хочется на куклу насобирать, туда раньше сентября не смогу выбраться. Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леонид73
подскажите, это в зарядье снова, палатки которые внутри купола и одна в отдалении или в каких надо ловить? и сколько лет аккам было? ппц хочу колонку
Меняю колонку на зонт
 
  • Like
Реакции: skylin3
Штрафы за бесплатный проезд в "Московском транспорте"? :oops: "Заяц" то есть? :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наглядные ответы к заданию "Узнайте про тот самый столичный Москвич". Диаметр колеса - 17 дюймов.
Нет, за пересечение разметки 1.11
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Oristan