Активный гражданин #2



Я неделю мониторю, никак не могу зацепить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такая же фигня.. Одним акком сделал, другими не могу..

Какие новости с полей? И по подаркам?
 
Манеж. Посетите стенд Музея транспорта. Мои ответы на вопросы: 1. Яуза. 2. Истра.
Думаю, что пригодится, т.к. эти задания должны еще появится (не на один же день их выкладывали).
 
Размещать задания МУФ на площадках ГД и Манеж, гордясь миллионными цифрами участников АГ, дебилизм - решение для искусственного увеличения числа посетителей? Но в первые дни после открытия в ГД на стендах и так были очереди.
 
  • Like
Реакции: Trio, nanogrid и Oristan
Вопрос к тем, кто выполнял задание Популяризация программы Играй в Москву, подскажите, пожалуйста: к отчету надо прикладывать фото карты машрута? И с наклейками? И подойдет ли просто распечатанная карта?
 
Размещать задания МУФ на площадках ГД и Манеж, гордясь миллионными цифрами участников АГ, дебилизм - решение для искусственного увеличения числа посетителей? Но в первые дни после открытия в ГД на стендах и так были очереди.
Тоже так подумала, что мы для массовки. В ГД, если не брать в расчет творческие вечера Стаса Михайлова, Маршала и др., и оргию Московского долголетия, то обычно там мало народа.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Интересно, куда страждущих пошлют направят для выполнения заданий и захламления ВК: в ГД или Манеж?
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Оксана К и tigrik
Интересно, куда страждущих пошлют направят для выполнения заданий и захламления ВК: в ГД или Манеж?
Количество заданий уменьшилось. Пакеты кончились через две недели. Призы на исходе. Надо быть активным гражданином, но не настолько же))
 
Я ничего не прикладывала. Фото первого об'екта и последнего. Иногда парочку промежуточных добавляла. Приняли в кол-ве 15 шт. Но я в начале все сделала. Сейчас пишут, что начали придираться и отклонять.
где взяли карту
 
Я ничего не прикладывала. Фото первого об'екта и последнего. Иногда парочку промежуточных добавляла. Приняли в кол-ве 15 шт. Но я в начале все сделала. Сейчас пишут, что начали придираться и отклонять.
А к чему там можно придраться то.. Сказано же только старт и финиш главное по сути..
 
А в Манеже дают подарки сегодня?
Дают. Вчера по куару взяли с подругой по электромельнице в час дня в Луже, сегодня опять по куару - по колонке в Манеже, прям сразу после открытия. То есть, 1 подарок в день подтвержден. Кроме того, узнала что по лужнецкому паспорту "Любимая Москва" можно получать приз в любом киоске на любой площадке.По этим паспортам, в Зарядье у меня получился пауэрбанк, подруга вернулась в Манеж за второй колонкой. Там к тому времени во куарам оставались собачьи миски и красные бутылочки.
 
Последнее редактирование:
Я ничего не прикладывала. Фото первого об'екта и последнего. Иногда парочку промежуточных добавляла. Приняли в кол-ве 15 шт. Но я в начале все сделала. Сейчас пишут, что начали придираться и отклонять.
Благодарю за ответ. А 15шт. это 5*3 ? Машрутов же всего 5 ..?
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Oristan
Тоже так подумала, что мы для массовки. В ГД, если не брать в расчет творческие вечера Стаса Михайлова, Маршала и др., и оргию Московского долголетия, то обычно там мало народа.
На Маршала людей было не сказать что толпа. Ближе к финалу можно было найти место и сесть.
Какой то он задохлик, как они все худеют,?
 
Ехала тут на днях в метро.... Наши люди! да и других много видела.
 

Вложения

  • IMG_0003.jpg
    IMG_0003.jpg
    161,7 KB · Просмотры: 202
На Маршала людей было не сказать что толпа. Ближе к финалу можно было найти место и сесть.
Какой то он задохлик, как они все худеют,?
Ну ему 66 лет и проблемы с позвоночником. Каждый день занимается спортом - делает "планку", отжимается и т.п.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Письмо в личке не открывается. Глюк какой-то. Как только откроется - прочитаю и отвечу.
 
Последнее редактирование:
Рядом с пунктами выдачи подарков, могли бы, расположить помещения для обмена полученного добра активными гражданинами. Здесь, приобретя вещь, о которой мечтали пол жизни, сэкономили уйму времени и не бегали по жаре по всем пунктам выдачи халявного добра.:)
 
Дают. Вчера по куару взяли с подругой по электромельнице в час дня в Луже, сегодня опять по куару - по колонке в Манеже, прям сразу после открытия. То есть, 1 подарок в день подтвержден.

Вы брали в разных местах... Я вчера брала в Гостинке и в Зарядье и сегодня мне тамничего не дали... Можно только по одному призу на один аккаунт на каждой из локаций. А в течении какого времени - непонятно...
 
  • Like
Реакции: ФИО
Вы брали в разных местах... Я вчера брала в Гостинке и в Зарядье и сегодня мне тамничего не дали... Можно только по одному призу на один аккаунт на каждой из локаций. А в течении какого времени - непонятно...
Добавлю, что если не сканируют, значит скорее всего осталась одна мелочевка. Сегодня такое было и вчера. Хотя и со сканированием в ГД сегодня дали подарок явно из низшей категории. Так что и сканирование не означает, что вам достанется нечто хорошее.
В целом правила выдачи подарков пока не очень ясные.
И то, что не хотят менять на месте, тоже не правильно. Могли бы менять на категорию ниже, а там сам решаешь, хочешь так менять или нет. Мне вот давали бутылку, а я хотела шапку. Насколько я поняла, шапка была в другой категории (более низкой). Попросила поменять, мне отказали. За мной женщине дали шапку и она сама предложил мне поменяться. В итоге мы обе остались довольны. Зачем мне пустая бутылка по жаре, а вот шапка как раз пригодилась. ;)