Активный гражданин #2

Да, опять эта хрень, сделайте фото, поменяли условия выполнения задания, вот гады, у меня куча вчерашних фото осталось не сделанных, устала там ходить, хотела сегодня доделать.... :angry:, теперь что, снова ехать в этот АД?!
Про "накопленные" фотографии можно забыть. Много заданий с локацией "Лужники. Мой район" исчезли.
ГД появился. Но только мобильник, если не ошибаюсь "селфи".
 
  • Like
Реакции: jelly777 и nanogrid


Сегодня с доступом к настоящему форуму творится что-то непонятное.

Или это только у меня такие проблемы?
 
  • Like
Реакции: Анисья и tigrik
Вчера вечером приехал в Зарядье, чтобы получить сумку за 3 выполненных задания по квесту "Экономика Москвы". Зашёл в пункт выдачи рядом с куполом, показал историю в ГЗ, парень просканировал QR-код и сказал, что на сегодня лимит выданных подарков за этот квест закончен. Получить смогу завтра.
Пошёл в точку выдачи в куполе. Девушка посмотрела историю, просканировала QR-код... И выдала красную футболку размером S с надписью Миллион призов.
 
  • Love
Реакции: lookAtMe22
Про "накопленные" фотографии можно забыть. Много заданий с локацией "Лужники. Мой район" исчезли.
ГД появился. Но только мобильник, если не ошибаюсь "селфи".

Где вы это увидели? У меня нет заданий из ГД, а те задания из Лужников, что я ещё не сделала - на месте...
 
Вероятно, задания, которые вы взяли в работу, на месте. Заданий о цирковом дивертисменте, радиомоделях, йоге я не вижу в своём личном кабинете.
Появился Манеж. ГД сейчас не вижу. Что эти ироды разработчики делают?
IMG_20230819_111903.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: skylin3
У меня исчез англ дворик, который до этого отклонили, он появился в повторах и куда я сегодня собиралась
 
АГ: Добрый вечер! За весь период проведение Московского урбанистического форума предусмотрен один подарок одному пользователю.

В вк написали.
 
АГ: Добрый вечер! За весь период проведение Московского урбанистического форума предусмотрен один подарок одному пользователю.

В вк написали.
Они это писали со дня открытия...... и историю одного подарка в одни руки мы наблюдаем весь сезон
 
АГ: Добрый вечер! За весь период проведение Московского урбанистического форума предусмотрен один подарок одному пользователю.

В вк написали.
за что боролись... получи ф..ак.гражданин гранату))
 
  • Like
Реакции: nanogrid
  • Like
Реакции: nanogrid
А в Манеже дают подарки сегодня?
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Задания в манеже...пропали
 
Тем, кто вчера получил по коду, сегодня уже ничего не дают.
 
Последнее редактирование:
Для заинтересованных. Тем, кто вчера получил, сегодня дают и говорят, что приходите теперь завтра. Проверили. Прошу не цитировать это соообщение.
Манеж. Бутылка. Регистрация старая.
 
Последнее редактирование:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
Подскажите, викторина появляется каждый день? Не могу её поймать
Я неделю мониторю, никак не могу зацепить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanogrid