Активный гражданин #2

В Гостином Дворе без сканирования за 2016 год дали магнитный календарь.
В точке в куполе в Зарядье без сканирования - тканевую сумку.
Рядом с куполом со сканированием - зонт, хотя до этого людям раздавили Powerbank. На просьбу дать Powerbank вместо зонта, сказали, что они под камерами и подарки не меняют.
На третьей точке рядом с рестораном - достали колонку беспроводную и сказали: "Сейчас посмотрим, если у вас нет лимита - выдадим. Проверили - у меня лимит - один подарок на одного человека в один день. Не выдали.
Отойдя подумал и показал QR-код из ГЗ. Просканировали - сказали, лимит.
Получается в итоге - один подарок в день по любому приложению.
Еще один итог - смотреть в какой палатке какой хороший подарок и получать там. Я бы лучше беспроводную колонку получил, чем зонт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Готова поменять пауэрбэнк на зонт
 


Только куда его вставлять? В выполнении заданий о нем ни слова. Просто стандартно фото, ссылка в ВК, 2 вопроса
Там именно графа Промокод есть
Ну у меня был в отчёте)
Сам промокод точно не помню, Москвич-для настоящего будущего
Поправьте меня если что
 
Последнее редактирование:
Это стандартный срок. 10 рабочих дней + 3 выходных
Получается, что правила для всех разные:
IMG_20230819_205452.jpg
 
Получается, что правила для всех разные:
Посмотреть вложение 656034
это значит, что все зависит от левой пятки проверяющих. у меня маршруты всегда проверяли на следующий день. последний - 13 дней.
тоже самое и с урбаном. меня 2 недели не было в городе, а в пятницу все еще висели непроверенные, хотя они должны проверять их быстрее. но клали они на это
 
Там именно графа Промокод есть
Ну у меня был в отчёте)
Сам промокод точно не помню, Москвич для настоящего будущего
Поправьте меня если что
Странно. Я ничего никуда не вписывала и все отправилось. Жду результата. Или у кого то был глюк в гз. Если бы надо было ввести промокод - без него кнопка отправить не сработала бы
 
это значит, что все зависит от левой пятки проверяющих. у меня маршруты всегда проверяли на следующий день. последний - 13 дней.
тоже самое и с урбаном. меня 2 недели не было в городе, а в пятницу все еще висели непроверенные, хотя они должны проверять их быстрее. но клали они на это
вроде у вас в приложении московский транспорт где то зависла сумма пополнения на карту Тройка? У нас при пополнении в приложении тоже сумма зависла и сегодня по пути на Кунцевской БКЛ, зашла в сервисный центр, мне зачислили эту зависшую сумму на карту и подарили в качестве компенсации два единых билета и действуют они до апреля 2024 года, чем меня очень удивили, обычно я привыкла слышать от них нет- не вернем, нет - не положено:) Сумма пополнения была мизерная, просто из за этого глюка не пользовались картой, плюс было по пути.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: No_signal, Nonono и TatNik
Странно. Я ничего никуда не вписывала и все отправилось. Жду результата. Или у кого то был глюк в гз. Если бы надо было ввести промокод - без него кнопка отправить не сработала бы
Не знаю, как с сайта, а из приложения все улетает даже незаполненным. Я в Зарядье выставки делала и забыла нажать кнопку согласия на просмотр в соцсети. Отправился отчёт за секунду и ничего даже не моргнуло. Вот жду теперь, засчитают или нет. Переходы тоже как-то без половины фоток улетали.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Оксана К
вроде у вас в приложении московский транспорт где то зависла сумма пополнения на карту Тройка? У нас при пополнении в приложении тоже сумма зависла и сегодня по пути на Кунцевской БКЛ, зашла в сервисный центр, мне зачислили эту зависшую сумму на карту и подарили в качестве компенсации два единых билета и действуют они до апреля 2024 года, чем меня очень удивили, обычно я привыкла слышать от них нет- не вернем, нет - не положено:) Сумма пополнения была мизерная, просто из за этого глюка не пользовались картой, плюс было по пути.
нет, у меня была другая проблема. и мне предложили отс*ть, потому что по их правила оказывается, можно иметь 2 активных безлимитных билета на тройке одновременно!
 
Для заинтересованных. Тем, кто вчера получил, сегодня дают и говорят, что приходите теперь завтра. Проверили. Прошу не цитировать это соообщение.
Манеж. Бутылка. Регистрация старая.
Вчера получала в Луже. Сегодня не дали в 2х местах в Зарядье. Сказали - Ваш лимит исчерпан ;(( Больше не пыталась.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФИО
Не знаю, как с сайта, а из приложения все улетает даже незаполненным. Я в Зарядье выставки делала и забыла нажать кнопку согласия на просмотр в соцсети. Отправился отчёт за секунду и ничего даже не моргнуло. Вот жду теперь, засчитают или нет. Переходы тоже как-то без половины фоток улетали.
а мне все время выдает - "заполните поле"
 
Там именно графа Промокод есть
Ну у меня был в отчёте)
Сам промокод точно не помню, Москвич для настоящего будущего
Поправьте меня если что
после Москвич - (тире), а так всё верно ;)
 
  • Like
Реакции: Astra
нет, у меня была другая проблема. и мне предложили отс*ть, потому что по их правила оказывается, можно иметь 2 активных безлимитных билета на тройке одновременно!
понятно)
пыталась найти кто об этом писал, но нереально теперь что то найти в этой марафоноурбанистичекоподарочной вакханалии )
 
Сегодня дали повербанк и 2 колонки😎
 
понятно)
пыталась найти кто об этом писал, но нереально теперь что то найти в этой марафоноурбанистичекоподарочной вакханалии )
вам повезло, что вашу проблему решили, да еще и бонус дали) а меня поимели на 2,5к - это стоимость месячного билета

бесполезно тут искать) кому надо - сами увидят)
 
Кукла медсестра не резиновая? 😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня дали повербанк и 2 колонки😎
На 1 аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если показывать код из чужого аккаунта в приложении?
 
Ничего не понимаю с сувенирами, сегодня получила паурбэк в Зарядье со сканированием . Завтра дадут в ГД, манеж , Лужа или везде , или уже нигде ???
 
  • Like
Реакции: nanogrid и p2357163
Ничего не понимаю с сувенирами, сегодня получила паурбэк в Зарядье со сканированием . Завтра дадут в ГД, манеж , Лужа или везде , или уже нигде ???
Информация различается. Можете проверить лично и сообщить
 
  • Like
Реакции: Natali8355
Кукла медсестра не резиновая? 😆
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На 1 аккаунт?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А если показывать код из чужого аккаунта в приложении?
Разные qr давал сканировать
 
  • Like
Реакции: Vovan Ivan