Активный гражданин #2

Может кто знает? Сертификаты на мос.ру когда обещают выложить?
 


Парни, а билеты в зоопарк есть вариант взять через кого-то по этой системе?
 
Она на том же "пятачке", что и хоккейная коробка, тюбинг, йога, трубы и т. д. Совсем рядом с палаткой выдачи призов.
Это не с шапито рядом? Где на барабанах играют ? Она?
 
Только что зарегистрированным в лужнниках дают ланчбоксы. Мне за 2014 год футболку вручили((( таджики дворники ходят получают во всех палатках. Не знаю как. Я стояла выглядывала рядом с каждой что дают и везде их видела
Меня это тоже вчера поразило. Как они все Москвичами стали ла еще и с полными учетками?
 
  • Like
Реакции: Nonono
Меня это тоже вчера поразило. Как они все Москвичами стали ла еще и с полными учетками?
Так они же гражанство и прописку получают по факту пересечения границы. Это мы должны доказывать, что на что-то имеем право. А они - Гражданиии!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, не вижу, что учетка должна быть полной. Нужно быть участником и иметь одно из приложений. Но в АГ есть доступ и упрощенкам.
Голосовать они могут, а получить поощрения нет
1692388692885.png
 
  • Like
Реакции: Kate777 и tigrik

---------Двойное сообщение соединено: ---------

А больше всего мне понравилась выставка транспорта. На прошлой неделе,когда искала деревья, почему-то не заметила. Или её не было. Там ребята рассказывают про технику. Они на ней работают! Была уже вечером, послушала всего про три машины. Всем рекомендую
 
Последнее редактирование:
Народ, кто делал задание "Знаток Москвы"/"Квиз, плиз"? Подскажите, где этот малый афитеатр в Зарядье и как должен выглядеть. И что там вообще за квиз?

С "Квиз, плиз" вообще непонятно... Его нет в расписании мероприятий в Зарядье на этот день, да и вообще это понедельник - какие квизы?)))

Кстати, в куполе в Зарядье дают пауэрбанки, а вот в палатке снаружи какое-то говно: наклейки, значки и холщовую сумку.

Днём в палатке снаружи давали колонки и зонты...

Всё это вбивается в их программу и там уже высвечивается что сегодня подарок получил. Я сначала получила подарок по приложению, а затем пошла доделывать задание Квеста .Когда подошла с паспортом в палатку мне сказали что ваш номер уже высвечивается что он сегодня получал подарок и показали планшет

А за квест разве не идёт просто обмен Паспорта участника на приз? Я видела, что так меняли, без установления личности...
 
А за квест разве не идёт просто обмен Паспорта участника на приз? Я видела, что так меняли, без установления личности...
так и должно быть, чисто бумажный паспорт с выполненными квестами на подарок. может кто-то решил подарок за выполненное задание в ГЗ получить? поэтому и отшили
 
  • Like
Реакции: Kate777
Народ, кто делал задание "Знаток Москвы"/"Квиз, плиз"? Подскажите, где этот малый афитеатр в Зарядье и как должен выглядеть. И что там вообще за квиз?
никто его не делал. оно будет проводиться 28.08. сбоку от КЗ скамейки полукруглые на улице - это и называется амфитеатр.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
  • Like
Реакции: Delhi и izodo
никто его не делал. оно будет проводиться 28.08.
Ха, забавно. А я вообще не видел, что там в описании какое-то определённое число фигурировало. Только сейчас заметил. (А может они там и подредактировали его?🤔)
Его нет в расписании мероприятий в Зарядье на этот день, да и вообще это понедельник - какие квизы?)))
А в расписании на сегодня было? А то как раз, сегодня вечером когда я туда подошёл, там что-то такое квизное действительно происходило.
Сделал пару фото и отправил отчёт. Ну посмотрим теперь, зачтут ли.
 
А в расписании на сегодня было? А то как раз, сегодня вечером когда я туда подошёл, там что-то такое квизное действительно происходило.
Сделал пару фото и отправил отчёт. Ну посмотрим теперь, зачтут ли.

Сегодня - это был футбольный квиз от "Квиз Плюс"... О нём никакого задания не было. В задании https://gz.mos.ru/assignments/situation/66215 изначально стояла дата 28 августа...
 
Футбольный квиз призов не принёс, зато в палатке у моста выдали колонку GLIM (по QR-коду, в АГ с 2017). Съездил не зря, получается.
 
так и должно быть, чисто бумажный паспорт с выполненными квестами на подарок. может кто-то решил подарок за выполненное задание в ГЗ получить? поэтому и отшили
Еще раз повторюсь , подошла просто с паспортом, после 15 ч когда толпы у промоутеров с планшетом не было. И она вбила мой телефон в Планшет и обломала меня. Правда, решение проблемы нашли.
самое смешное, что мне дали футболку xl белую (не разворачивала, может и есть рисунок), а мужу следом размер s с рисунком
 
Подскажите, викторина появляется каждый день? Не могу её поймать
Не каждый. Я опоздала в понедельник, в следуюший раз увидела ее в среду в районе полудня, сделала на одном акке, пока делала и переключалась на второй, она закончилась. Для второго акка (я в семье главная по зарабатыаанию баллов))) пришлось ждать пятницы, Проверяйте чвще, она появляется на очень короткий промежуток времени
 
  • Like
Реакции: Bolita
Ха, забавно. А я вообще не видел, что там в описании какое-то определённое число фигурировало. Только сейчас заметил. (А может они там и подредактировали его?🤔)

А в расписании на сегодня было? А то как раз, сегодня вечером когда я туда подошёл, там что-то такое квизное действительно происходило.
Сделал пару фото и отправил отчёт. Ну посмотрим теперь, зачтут ли.
с самого начала было написано.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-08-19 в 8.12.22.png
    Снимок экрана 2023-08-19 в 8.12.22.png
    51,4 KB · Просмотры: 87
Ковидные футболки им же как то надо было раздать.
И активные граждане им очень в этом помогли, за пару недель расхламили склады:wink::wink:
От ковида ведь осталась не только гора тематических футболок, но и прекрасно отработанная система учета граждан по куарам. Хотели бы - ввели бы учет выданного с первого же дня. Пол-месяца как бы не замечали сотни страждущих, нарезающих круги вокруг точек выдачи и перетекающих с площадки на площадку. Распродажные посты на Авито тож как бы не видели :D На форуме скорее было описание реальных ситуаций, а не хвастовство. Раз давали - чего ж было не брать
 
Доброе утро.
Есть промокод в зоопарк. Меняю на детский мир.
(17 августа утром заказала билет, ходили с детьми в зоопарк, билет не пришёл, пришлось покупать в кассе) пром только вчера пришёл.
 

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Как там дела на МУФ-площадках?
Жаждущих прогуляться добавилось?