Активный гражданин #2

Мне сегодня у набережной колонку дали. Ещё пауэрбанк за квест получить, и можно считать, что  жизнь урбанфорум удался!
 


Мне сегодня у набережной колонку дали. Ещё пауэрбанк за квест получить, и можно считать, что  жизнь урбанфорум удался!
Ни колонки, ни пауэра. Это полный провал?
 
Народ, кто делал задание "Знаток Москвы"/"Квиз, плиз"? Подскажите, где этот малый афитеатр в Зарядье и как должен выглядеть. И что там вообще за квиз?
Малый амфитеатр - под крышей зала Зарядье со стороны набережной
 
  • Like
Реакции: Омыч
Квиз, плиз! 28 августа. Вопрос, где в Зарядье вертолет, книга в траве и музыкальные инструменты??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Народ, кто делал задание "Знаток Москвы"/"Квиз, плиз"? Подскажите, где этот малый афитеатр в Зарядье и как должен выглядеть. И что там вообще за квиз?
Квиз, плиз! 28 августа. Вопрос, где в Зарядье вертолет, книга в траве и музыкальные инструменты??
 
наконец-то можно спокойно после работы получить нормальный приз за старый акк.
тоже получили колонки. но это не горшки) таких вроде не было в магазине поощрений
 
  • Like
Реакции: NN_RR и Delhi
Прям в произвольном пункте выдачи нормальный приз? Что-то не верится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще 3 недели. 25 дней разных попыток на что-нибудь стоящее
Придёшь домой, а там вторая смена. И без выходных.
 
Прям в произвольном пункте выдачи нормальный приз? Что-то не верится...
что значит в произвольном? мы с обеда знали, что сегодня в куполе дают повербанки, а под мостом колонки. но в другой день их расхватали бы за час, а тут мы после 19 часов пошли целенаправленно под мост и получили колонки, а не то, что осталось после хапуг.
 
  • Like
Реакции: NN_RR и Омыч
Почему не можешь? Это же отдельные подарки, должны давать, плюс и за квест Экономика Москвы можно тоже сразу получить... За лужниковский квест люди без очереди подходят даже...
Всё это вбивается в их программу и там уже высвечивается что сегодня подарок получил. Я сначала получила подарок по приложению, а затем пошла доделывать задание Квеста .Когда подошла с паспортом в палатку мне сказали что ваш номер уже высвечивается что он сегодня получал подарок и показали планшет
Я нашла выход, но неприятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За каест экономика еженедельный в приложении гз что то появляется типа "ты прошёл 3 (5,7,) задания, получи приз или как получать?
 
Прям в произвольном пункте выдачи нормальный приз? Что-то не верится...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Придёшь домой, а там вторая смена. И без выходных.
У меня самой смена с 8 до 20, но я надежды не теряю
 
Малый амфитеатр - под крышей зала Зарядье со стороны набережной
Да, спасибо. Сам потом нашёл. Оказалось чуток не дошёл. Не правильно на карте они нарисовали точку на какой-то круглой горе-лужайке. А оказывается сзади концертного зала со стороны реки, прям на стену здания вопросы проецируют.
 
  • Like
Реакции: Kalosha
IMG_20230818_220458.jpg
IMG_20230818_220542.jpg
В Зарядье поступили уже по-другому: ищите сами, геоточки не укажем.
 
А как сейчас получить сертификат? Он сразу приходит как раньше или приходится ждать? Хочу прийти в магазин, и там его заказать перед оплатой.
 
А ведь и правда, завтра же выходные. И даже, если успеть пройти все про облигации, их не проверят. Короче в пролёте с подарками по облигациям на этой неделе. ( жаль..
 
  • Like
Реакции: CRYZORE
А ведь и правда, завтра же выходные. И даже, если успеть пройти все про облигации, их не проверят. Короче в пролёте с подарками по облигациям на этой неделе. ( жаль..
баллы вы все равно получите. + не известно, засчитают прохождение после или нет. вдруг получится
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
А как сейчас получить сертификат? Он сразу приходит как раньше или приходится ждать? Хочу прийти в магазин, и там его заказать перед оплатой.
Дикси сегодня сразу пришел
 
  • Like
Реакции: ly4ikke