Активный гражданин #2

За пару человек до меня женщина отошла с 3!!! Хорошими!!подарками. За какие заслуг ? Причем в Лужниках очень хитро - если получил приз по коду, то по паспорту за квест подарок получить не можешь.три телефона показала? Но это тоже нарушение
 


Только что зарегистрированным в лужнниках дают ланчбоксы. Мне за 2014 год футболку вручили((( таджики дворники ходят получают во всех палатках. Не знаю как. Я стояла выглядывала рядом с каждой что дают и везде их видела
Вы не работаете? И охота Вам стоять и наблюдать кому и что дают? Уж лучше выполнять задания, получать баллы и покупать вкусняшки. Может я чего-то не понимаю?
 
  • Like
Реакции: Trio, xezavr и Figaro
Что вам мешает на фоне любой дорожки сфоткаться?)
Мне ничего не помешало сделать фото ограждения и скрин навигатора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы не работаете? И охота Вам стоять и наблюдать кому и что дают? Уж лучше выполнять задания, получать баллы и покупать вкусняшки. Может я чего-то не понимаю?
От 'выполнить задание" до "получить баллы" временной разрыв от часа до 10 рабочих дней. Вкусняшками называете то, что осталось в списке поощрений? "Фломастеры разные".
 
Причем в Лужниках очень хитро - если получил приз по коду, то по паспорту за квест подарок получить не можешь

Почему не можешь? Это же отдельные подарки, должны давать, плюс и за квест Экономика Москвы можно тоже сразу получить... За лужниковский квест люди без очереди подходят даже...
 
А у кого-то в викторине про зеленые облигации написано, что она относится к квесту "Экономика Москвы"? У меня просто написано "Викторина". Где гарантия, что ее засчитают как одно из заданий? Если кто-то пойдет получать приз за 7 заданий, напишите, пожалуйста, засчитали ли викторину
 
За пару человек до меня женщина отошла с 3!!! Хорошими!!подарками. За какие заслуг ? Причем в Лужниках очень хитро - если получил приз по коду, то по паспорту за квест подарок получить не можешь.три телефона показала? Но это тоже нарушение
Не надо завидовать. Радуйтесь каждому дню. Отдыхайте, занимайтесь спортом, посещайте мастер классы и просто радуйтесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне ничего не помешало сделать фото ограждения и скрин навигатора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От 'выполнить задание" до "получить баллы" временной разрыв от часа до 10 рабочих дней. Вкусняшками называете то, что осталось в списке поощрений? "Фломастеры разные".
Вкусняшками называю то, что могу сходить в Дикси, Мираторг и т. д.
 
  • Like
Реакции: tatiana962 и Figaro
Мне ничего не помешало сделать фото ограждения и скрин навигатора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


От 'выполнить задание" до "получить баллы" временной разрыв от часа до 10 рабочих дней. Вкусняшками называете то, что осталось в списке поощрений? "Фломастеры разные".
Перед эскалаторной галереей на Воробьевых горах есть большая схема, на ней обозначены две экотропы - одна наверху, куда вход перекрыт, а вторая внизу
 
А во сколько начинают давать подарки в Зарядье по выходным?
 
А у кого-то в викторине про зеленые облигации написано, что она относится к квесту "Экономика Москвы"? У меня просто написано "Викторина". Где гарантия, что ее засчитают как одно из заданий? Если кто-то пойдет получать приз за 7 заданий, напишите, пожалуйста, засчитали ли викторину
Вот эта викторина.
 

Вложения

  • Screenshot_20230818_193957_Chrome.jpg
    Screenshot_20230818_193957_Chrome.jpg
    218,3 KB · Просмотры: 199
Вы не работаете? И охота Вам стоять и наблюдать кому и что дают? Уж лучше выполнять задания, получать баллы и покупать вкусняшки. Может я чего-то не понимаю?
А вам зарплаты на "вкусняшки" не хватает, что вы по заданиям шляетесь? После работы отдыхать надо.
Не учите других, короче...
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Delhi, tigrik и Fallout
Мне ничего не помешало сделать фото ограждения и скрин навигатора.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понимаю, смысл задания в том, чтобы пройти 5000 шагов, а по самой тропе или рядом с ней - не так уж и важно.
 
Вот эта викторина.
Спасибо. У меня она засчитана 1 августа и что она относится к квесту, там не написано. Просто "Викторина. Проверка знаний о зеленых облигациях"
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
А вам зарплаты на "вкусняшки" не хватает, что вы по заданиям шляетесь? После работы отдыхать надо.
Не учите других, короче...
А зачем так грубо? Мне нравится выполнять задания, узнавать новое и получать баллы. Хорошего вечера.
 
Николай Носов Незнайка на Луне произведение написано 1964-1965 гг
- Ну так послушай. У нас здесь все можно. Нельзя только не иметь крыши над головой и ходить по улице без рубашки, без шляпы или без башмаков. Каждого, кто нарушит это правило, полицейские ловят и отправляют на Дурацкий остров. Считается, что если ты не в состоянии заработать себе на жилище и на одежду, значит, ты безнадежный дурак и тебе место как раз на острове Дураков. Первое время тебя там будут и кормить, и поить, и угощать чем захочешь, и ничего делать не надо будет. Знай себе ешь да пей, веселись да спи, да гуляй сколько влезет. От такого дурацкого времяпрепровождения коротышка на острове постепенно глупеет, дичает, потом начинает обрастать шерстью и в конце концов превращается в барана или в овцу.

- Не может быть! - воскликнул Незнайка.

- Ну вот! - усмехнулся Козлик. - Я тебе говорю правду.

- Почему же коротышки превращаются там в овец?

- Там, понимаешь, воздух какой-то вредный. Все от этого воздуха. Каждый, кто не работает и живет без забот, рано или поздно становится там овцой. Богачам, живущим на Дурацком острове, это выгодно. Сначала они затрачивают деньги, чтоб кормить коротышек, дают им возможность лодырничать, а когда коротышки превратятся в овец, их можно кормить травой и никаких денег тратить не нужно.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Trio, Fallout и nanogrid
Народ, кто делал задание "Знаток Москвы"/"Квиз, плиз"? Подскажите, где этот малый афитеатр в Зарядье и как должен выглядеть. И что там вообще за квиз?
 
За пару человек до меня женщина отошла с 3!!! Хорошими!!подарками. За какие заслуг ? Причем в Лужниках очень хитро - если получил приз по коду, то по паспорту за квест подарок получить не можешь.три телефона показала? Но это тоже нарушение
А какое отношение задания по паспорту имеют к АГ? Паспорт всем дают.
 
Кстати, в куполе в Зарядье дают пауэрбанки, а вот в палатке снаружи какое-то говно: наклейки, значки и холщовую сумку.