Активный гражданин #2

В Гостином Дворе без сканирования за 2016 год дали магнитный календарь.
В точке в куполе в Зарядье без сканирования - тканевую сумку.
Рядом с куполом со сканированием - зонт, хотя до этого людям раздавили Powerbank. На просьбу дать Powerbank вместо зонта, сказали, что они под камерами и подарки не меняют.
На третьей точке рядом с рестораном - достали колонку беспроводную и сказали: "Сейчас посмотрим, если у вас нет лимита - выдадим. Проверили - у меня лимит - один подарок на одного человека в один день. Не выдали.
Отойдя подумал и показал QR-код из ГЗ. Просканировали - сказали, лимит.
Получается в итоге - один подарок в день по любому приложению.
Еще один итог - смотреть в какой палатке какой хороший подарок и получать там. Я бы лучше беспроводную колонку получил, чем зонт.
 
  • Like
Реакции: tigrik


Уровень обновляется с задержкой, а баллы потом начисляют быстро. У меня так.

Они не предсказуемы. За первый уровень ждала 5 дней, а за второй в этот же день начислили.
Спасибо за ответы. Начислили! 😃
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не будем нарушать традицию.

ПУЛЬС СТОЛИЦЫ!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-18-14-07-23.png
    Screenshot_2023-08-18-14-07-23.png
    329,8 KB · Просмотры: 133
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pavel8764
м.п. хорошо работает,комус моментально пришел
 
  • Like
Реакции: Kalosha и АннаЙ
В Гостином Дворе без сканирования за 2016 год дали магнитный календарь.
В точке в куполе в Зарядье без сканирования - тканевую сумку.
Рядом с куполом со сканированием - зонт, хотя до этого людям раздавили Powerbank. На просьбу дать Powerbank вместо зонта, сказали, что они под камерами и подарки не меняют.
На третьей точке рядом с рестораном - достали колонку беспроводную и сказали: "Сейчас посмотрим, если у вас нет лимита - выдадим. Проверили - у меня лимит - один подарок на одного человека в один день. Не выдали.
Отойдя подумал и показал QR-код из ГЗ. Просканировали - сказали, лимит.
Получается в итоге - один подарок в день по любому приложению.
Еще один итог - смотреть в какой палатке какой хороший подарок и получать там. Я бы лучше беспроводную колонку получил, чем зонт.

Да, в Лужниках тоже не дали подарок второй раз на тот же аккаунт, даже при предъявлении другого приложения. То есть, получается, в одной локации можно только один подарок на один аккаунт, в независимости от приложения. А Гостиный двор и Зарядье - это разные локации? 🤔
 
Да, в Лужниках тоже не дали подарок второй раз на тот же аккаунт, даже при предъявлении другого приложения. То есть, получается, в одной локации можно только один подарок на один аккаунт, в независимости от приложения. А Гостиный двор и Зарядье - это разные локации? 🤔
Я думаю на любой локации - один подарок в день на одного человека.
 
в приложении ГЗ в разделе заданий "Марафон заданий" (она при входе в приложение посередине висит)
Кликаете в приложении на Марафон заданий, открывается вот такая страничка (см.скриншот ниже), кликаете на "Прогресс" и радуетесь накопленным баллам ☺
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-18-15-20-18.png
    Screenshot_2023-08-18-15-20-18.png
    37,6 KB · Просмотры: 156
Да, в Лужниках тоже не дали подарок второй раз на тот же аккаунт, даже при предъявлении другого приложения. То есть, получается, в одной локации можно только один подарок на один аккаунт, в независимости от приложения. А Гостиный двор и Зарядье - это разные локации? 🤔
разные. по крайней мере, сегодня и там, и там получил подарки (еще одну бутылку пустую и колонку).
 
  • Like
Реакции: Штучка и Armourr
Информация о квесте «Экономика Москвы» и призах за него: https://gz.mos.ru/news/114. Успевайте получить приз до конца этой недели!
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Появилось задание с облигациами Проверка знаний о зелёных облигациях Москвы для населения за 220 баллов.
 
  • Like
Реакции: MaryLi и Kalosha
Информация о квесте «Экономика Москвы» и призах за него: https://gz.mos.ru/news/114. Успевайте получить приз до конца этой недели!
непонятно только, как можно было выполнить 7 заданий, если их всего было 6)
но квест проверяют быстро, у меня 2 задания проверили в течение пары часов, а остальные висят, видимо, выходные уже у проверяющих.
 
непонятно только, как можно было выполнить 7 заданий, если их всего было 6)
но квест проверяют быстро, у меня 2 задания проверили в течение пары часов, а остальные висят, видимо, выходные уже у проверяющих.
Нет, их было 7. Викторина, Английский двор, Стенд экономики, Воробьевы горы, Сиреневый сад, речной трамвайчик и автобус Б.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Товарищи! А почему все молчат про Манеж? Там вообще сегодня открыто? А то я задани
t dpzkf/ ЖкщддунуыЖ

Видимо, потому что там не раздают призы ))
А так - должен быть открыт...
 
непонятно только, как можно было выполнить 7 заданий, если их всего было 6)
но квест проверяют быстро, у меня 2 задания проверили в течение пары часов, а остальные висят, видимо, выходные уже у проверяющих.
Такое чувство, что 7й - это зеленые облигации, которые доступны только тем, кто не выполнял их раньше.....

Напоминает анекдот о еврейской бабушке. Съешь 25 пельменей - получишь наследство. А в тарелке их 24
 
Последнее редактирование:
Друзья, коллеги меняю толстовки, поло, бутылку для воды, увлажнитель домик на зонт. Очень нужен зонт!
А вам именно АГ-шный нужен? Или просто красивый? У меня есть зонт ярко жёлтый трость от friskies могу на чтото поменятся. Он не б/у.
 
Подскажите а когда открывается голосование из Лужников?
 
Нет, их было 7. Викторина, Английский двор, Стенд экономики, Воробьевы горы, Сиреневый сад, речной трамвайчик и автобус Б.
может быть викторина - это квест, тогда действительно 7, но могли бы дать за него тоже 600 баллов, а не 220)
 
А вам именно АГ-шный нужен? Или просто красивый? У меня есть зонт ярко жёлтый трость от friskies могу на чтото поменятся. Он не б/у.
А вам именно АГ-шный нужен? Или просто красивый? У меня есть зонт ярко жёлтый трость от friskies могу на чтото поменятся. Он не б/у.
А можно фото, пожалуйста, в личку