Активный гражданин #2

Вот нехорошие люди!
Манеж, в итоге, открывается только завтра!
На фиг было сегодня задание в него пихать?
Хорошо, что я не поперлась туда. :rolleyes:
 


Вот нехорошие люди!
Манеж, в итоге, открывается только завтра!
На фиг было сегодня задание в него пихать?
Хорошо, что я не поперлась туда. :rolleyes:
Я сегодня с утра увидела эти задания, а потом они быстро исчезли. Еще подумала - ничего себе, все расхватали! А они, видимо, просто убрали их из выдачи в связи с недоступностью площадки
 
  • Like
Реакции: Ирина1
Я сегодня с утра увидела эти задания, а потом они быстро исчезли. Еще подумала - ничего себе, все расхватали! А они, видимо, просто убрали их из выдачи в связи с недоступностью площадки
Их всего на 5 человек было почему-то, и они не брались никак. Но я упорная, взяла. :wink: Теперь пропадет. :confused:
 
А так - должен быть открыт...

В расписаниии нет никаких мероприятий в Манеже, поэтому я думаю, что он сегодня не работает... Надёжнее, наверное, завтра прийти и разведать обстановку. Чтоб наверняка)
 
Отличные новости для тех, кто уже побывал на всех площадках Московского урбанистического форума! 19 августа откроется еще одна — в «Манеже».
Я вчера писала, что с 19 го манеж😏
 
Их всего на 5 человек было почему-то, и они не брались никак. Но я упорная, взяла. :wink: Теперь пропадет. :confused:
А у меня 30 мест было в наличии, я, видимо, раньше Вас смотрела.

Попробуйте написать в ТП. Может, вернут возможность сделать задания. Это же их недоработка, что задания появились в общем доступе при неработающей площадке
 
Последнее редактирование:
В лужниках перечницы. Тех кто второй раз- разворачиваются без подарка
 
  • Like
Реакции: Figaro и ФИО
Да, в Лужниках тоже не дали подарок второй раз на тот же аккаунт, даже при предъявлении другого приложения. То есть, получается, в одной локации можно только один подарок на один аккаунт, в независимости от приложения. А Гостиный двор и Зарядье - это разные локации? 🤔
При мне обламывали людей фразой - вы получили в гостином дворе
 
Посмотреть вложение 655451
О! Смотрите, какой сервис! Пойду сегодня за сумкой. :wink:

Сумка, кстати, прикольная! И, как по мне, более полезный подарок, чем футболка за 5 заданий... Волонтёры в Зарядье сказали, что пауэрбанк хороший, лучше чем АГшный) Но это надо ехать в Сиреневый сад и топать по экотропе...
 
Молодцы волонтёры! Уже пауэр банк протестировали
 
Сумка, кстати, прикольная! И, как по мне, более полезный подарок, чем футболка за 5 заданий... Волонтёры в Зарядье сказали, что пауэрбанк хороший, лучше чем АГшный) Но это надо ехать в Сиреневый сад и топать по экотропе...
А я не успел взять на неделе задание про зеленые облигации. Поэтому за неделю выполнил только 3 задания из этой серии.
Знал бы, что появится сегодня онлайн-задание из серии "Экономика Москвы" - выполнил бы за неделю оставшиеся 3 задания. Жаль в выходные уезжаю(((
 
Молодцы волонтёры! Уже пауэр банк протестировали

Ещё как) Он теперь им жизненно необходим - чтобы не выключался девайс, считывающий куар-коды 😅 В Гостином дворе уже в 12 часов планшет у волонтёров заряжался))
 
  • Like
Реакции: nanogrid и Kate777
А я не успел взять на неделе задание про зеленые облигации. Поэтому за неделю выполнил только 3 задания из этой серии.
Знал бы, что появится сегодня онлайн-задание из серии "Экономика Москвы" - выполнил бы за неделю оставшиеся 3 задания. Жаль в выходные уезжаю(((
У меня квест так и не появился, а сейчас и Зарядье пропало.
Правда, я не в городе. Но доступно только 5/7. И в выходные они не проверяют
 
Сумка, кстати, прикольная! И, как по мне, более полезный подарок, чем футболка за 5 заданий... Волонтёры в Зарядье сказали, что пауэрбанк хороший, лучше чем АГшный) Но это надо ехать в Сиреневый сад и топать по экотропе...
Вход на экотропу закрыт. Около эскалаторов всё перекрыто.
 
  • Wow
Реакции: Armourr
У меня квест так и не появился, а сейчас и Зарядье пропало.
Правда, я не в городе. Но доступно только 5/7. И в выходные они не проверяют
Неудачник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пульс
 
  • Dislike
Реакции: stalker77
Только что зарегистрированным в лужнниках дают ланчбоксы. Мне за 2014 год футболку вручили((( таджики дворники ходят получают во всех палатках. Не знаю как. Я стояла выглядывала рядом с каждой что дают и везде их видела
 

Вложения

  • 20230818_162203.jpg
    20230818_162203.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 183
Только что зарегистрированным в лужнниках дают ланчбоксы. Мне за 2014 год футболку вручили((( таджики дворники ходят получают во всех палатках. Не знаю как. Я стояла выглядывала рядом с каждой что дают и везде их видела

А это точно одни и те же дворники?)))
При мне в Лужниках сегодня радостный волонтёр Урбанфорума вышагивал с тремя призами...
 
  • Wow
Реакции: Kate777
Вход на экотропу закрыт. Около эскалаторов всё перекрыто.
Перекрыта первая экотропа. А внизу есть вторая, она открыта. Я там сегодня была, задание засчитали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только что зарегистрированным в лужнниках дают ланчбоксы. Мне за 2014 год футболку вручили((( таджики дворники ходят получают во всех палатках. Не знаю как. Я стояла выглядывала рядом с каждой что дают и везде их видела
При мне подошел таджик к палатке, сказал: "Я здесь работаю, дайте мне коробку, мне для еды надо". Вот так и получают. Им приложение не нужно показывать, так дают
 
Последнее редактирование: