Активный гражданин #2

а где они берут qr-коды, скажем, электронного дома? там разрешено пользоваться 4 приложениями

Ну призы выдают сугубо по куар-кодам... Получается, только приложение Активный гражданин подходит теперь. В палатках МП в Зарядье теперь стоят большие очереди... Интересно, как в Лужниках обстановка? Там тоже по кодам? 🤔
 


Еще вопрос.
Дело принципа. А не 160 баллов!
3 раза сдавал анкету Волонтера на прорерку - отклоняли.
Причина - неизвестна.
В самый первый раз анкета была недозаполнеа, но последние 2 раза - совсем загадка ((

Проходила у кого эта анкета волонтера?
У меня проходила. Ничего специально не делала. Просто заполнила анкету на их сайте.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Да
да уже. теперь точно будет дерьмово получить какую-то лажу вместо нормального приза
а второе приложение показали в той же точке?
Да, в той же точке спросила можно ли другое приложение, ответили - нет, нельзя. Но мне кажется, если ещё раз подойти с другим приложением, то прокатит, я просто не наглая))
А что дали? Год регистрации обращали внимание?
На год по прежнему смотрят, и код сканируют. В третьей палатке ничего не дали. Я до этого в куполе по АГ получила бутылку, а в палатке рядом пауэрбанк по ГЗ. Под мостом колонки были, мне не дали еще раз по АГ((( Хотя девушке передо мной по АГ дали подарок и в куполе и в соседней палатке, а под мостом ничего не дали.
 
Ну призы выдают сугубо по куар-кодам... Получается, только приложение Активный гражданин подходит теперь. В палатках МП в Зарядье теперь стоят большие очереди... Интересно, как в Лужниках обстановка? Там тоже по кодам? 🤔
в ГЗ тоже есть персональный код
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, в той же точке спросила можно ли другое приложение, ответили - нет, нельзя. Но мне кажется, если ещё раз подойти с другим приложением, то прокатит, я просто не наглая))

На год по прежнему смотрят, и код сканируют. В третьей палатке ничего не дали. Я до этого в куполе по АГ получила бутылку, а в палатке рядом пауэрбанк по ГЗ. Под мостом колонки были, мне не дали еще раз по АГ((( Хотя девушке передо мной по АГ дали подарок и в куполе и в соседней палатке, а под мостом ничего не дали.
раз девушке дали дважды, значит скорей всего 2 приложения прокатывают. только светить их стоит в разных местах)
 
  • Like
Реакции: Armourr
Я вчера вот эти ответы писала. Приняли сегодня.
Викторина по билетной системе БКЛ:
1. Беск. оплата
2. Все
3. 2021
4. По 2 турникетам на вестибюле
5. 7
6. СБП
Мне уже 2 раза отклонили, сейчас написала в третий раз эти ответы, интересно, примут ли?
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Ну призы выдают сугубо по куар-кодам... Получается, только приложение Активный гражданин подходит теперь. В палатках МП в Зарядье теперь стоят большие очереди... Интересно, как в Лужниках обстановка? Там тоже по кодам? 🤔
Все к этому шло. И никакой хайд тут бы не помог. Не один раз такое уже было. Хвастаться надо поменьше. И не надо лайкать этих "доброхотов-хвастунов".
Кстати, в Зарядье теперь можно взять только 1 раз (не 3).
 
Все к этому шло. И никакой хайд тут бы не помог. Не один раз такое уже было. Хвастаться надо поменьше. И не надо лайкать этих "доброхотов-хвастунов".
Кстати, в Зарядье теперь можно взять только 1 раз (не 3).
я не понимаю, почему так сразу не сделали. хотя в первые дни они фоткали код, это я точно помню.
потом перестали.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Figaro
Хотя девушке передо мной по АГ дали подарок и в куполе и в соседней палатке, а под мостом ничего не дали.

А может у девушки не один аккаунт? Она зашла под другим, и ей выдали...
 
я не понимаю, почему так сразу не сделали. хотя в первые дни они фоткали код, это я точно помню.
потом перестали.
Ковидные футболки им же как то надо было раздать. Теперь только одна прихватка в руки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В итоге. Если у меня есть АГ, ГЗ и ЭД можно в три палатки? Или не видать мне значка и наклеек?
 
  • Like
Реакции: ФИО
Получается в трёх поладках по коду можно взять ? Или вообще один подарок за день ?
 
А может у девушки не один аккаунт? Она зашла под другим, и ей выдали...
Нет, один аккаунт был от 2014 года, мы с ней общались, пока в первой очереди стояли.
Я подумала, что и у меня тоже прокатит второй раз, но увы)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Получается в трёх поладках по коду можно взять ? Или вообще один подарок за день ?
По разным приложениям можно. По одному приложению только один подарок, получается.
Или всего два можно. Может куар коды на АГ и ГЗ как-то связаны, они же через мос. ру? Кто его знает...
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Ковидные футболки им же как то надо было раздать. Теперь только одна прихватка в руки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В итоге. Если у меня есть АГ, ГЗ и ЭД можно в три палатки? Или не видать мне значка и наклеек?
а разве в ЭД есть персональный код? я его там никогда не находила
 
В итоге. Если у меня есть АГ, ГЗ и ЭД можно в три палатки? Или не видать мне значка и наклеек?

Что-то такое слышала в одной палатке: не выдают повторно только большой и средний подарки, а значки и наклейки можно получать сколько угодно. Но не знаю, как они это осуществляют и контролируют...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подсказывайте им. Они сетчатку глаза начнут сканировать

Прихватка по сетчатке... Это будет феерично 🤣
 
Итак, что имеем. Сейчас в Гостинном дворе дают без сканирования кода. Но фигню. За старый аккаунт АГ - календарь. Как предположение, сканируют пока есть нормальные призы, когда они заканчиваются, то уже не сканируют.
 
  • Like
Реакции: nanogrid и ФИО
Призы за Экономику Москвы можно получить в палатках Миллион призов в Зарядье (в палатке рядом с куполом - там точно вчера было) и Лужниках (в любой из 3х).
Про Гостиный двор не знаю.

В Лужниках у палатки у входа получили зелёную сумку просто показав в истории задания Экономика Москвы со статусом 'выполнено'.

В дальней палатке, у полевой кухни, сфоткали(отсканировали) QR код из ГЗ и также проверили выполнение в истории.

На вопрос - можно ли будет потом получить футболку (за 5 заданий) и аккумулятор (за 7 заданий суммарно на этой неделе), если они сейчас код отсканировали - не ответили.
Есть некоторые опасения, что на одном акке больше подарков не получить за этот квест ☹️

Подарки получили за 2 акка (2 человека) за 3 выполненных задания - сумки, одна зелёная, другая белая (как в описании к заданию с соответствующим принтом).
В Зарядье видели чёрные сумки.

Убедительная просьба (в связи с последними событиями) - не злоупотребляйте с поощрениями (или молчите со своими 'геройствами'), не обманывайте волонтёров и не подводите своих коллег по заданиям 🙂

Спасибо!
 
Друзья! Подскажите, как быстро после выполнения нужного числа заданий начисляются баллы за уровень? Последнее задание для наполнения уровня зачли вчера
Я и родня ждали 5 рабочих дней начисления баллов после подтверждения уровня.
 
Получил 2 уровень три дня назад, сейчас взяли и разом за всё кинули баллов)

1692356394893.png