Активный гражданин #2

Кто-нибудь делал Экологическую тропу на Воробьевых горах? Сомневаюсь в ответе на второй вопрос. Кому с каким ответом зачли в итоге? Или никто так далеко еще не забирался? :wink:
Добрый день!
Приняли с такими

Квест «Экономика Москвы»: Прогулка по экологической тропе на Воробьевых горах:
1. 23 авг, 28 авг, 6 сент
2. Оба
 

Вложения

  • Screenshot_20230818_103147.jpg
    Screenshot_20230818_103147.jpg
    250,8 KB · Просмотры: 173
  • Like
  • Love
Реакции: АннаЙ и Oristan


Друзья! Подскажите, как быстро после выполнения нужного числа заданий начисляются баллы за уровень? Последнее задание для наполнения уровня зачли вчера
 
Друзья! Подскажите, как быстро после выполнения нужного числа заданий начисляются баллы за уровень? Последнее задание для наполнения уровня зачли вчера
Уровень обновляется с задержкой, а баллы потом начисляют быстро. У меня так.
 
  • Like
Реакции: TatNik и Kate777
Друзья! Подскажите, как быстро после выполнения нужного числа заданий начисляются баллы за уровень? Последнее задание для наполнения уровня зачли вчера
Они не предсказуемы. За первый уровень ждала 5 дней, а за второй в этот же день начислили.
 
  • Like
Реакции: TatNik, Delhi и Kate777
Подарочный павербанк при полной зарядке не мигает светодиодами.
 
Добрый день!
Приняли с такими

Квест «Экономика Москвы»: Прогулка по экологической тропе на Воробьевых горах:
1. 23 авг, 28 авг, 6 сент
2. Оба
Какой квест можно выполнить онлайн?
 
  • Like
Реакции: ElenaR и nanogrid
Кто может объяснить - почему квизы из "Узнай Москву" такие неуловимые?
Просто очень мало заданий и они быстро кончаются (а они еще и онлайн) ???


Но 2 штуки я прошел и мне понравилось ))
 
А кто-нибудь сделал уже Экономику Москвы в количестве, достаточном для приза?
Где его брать-то?
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Вопрос похожий на предыдущий: Кто-нибудь уже пытался получить приз за Экономику Москвы?
 
Ну всё, дохвастались(( В Гостинном дворе теперь выдают подарки по куар-кодам 🤦🏻‍♀️
а где они берут qr-коды, скажем, электронного дома? там разрешено пользоваться 4 приложениями
 
  • Like
Реакции: nanogrid и О_Т_Б_С
Народ, мне сейчас подруга написала, что теперь по коду дают и только раз в день.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
пульс столицы
 

Вложения

  • Снимок экрана (4447).png
    Снимок экрана (4447).png
    376,8 KB · Просмотры: 125
  • Like
Реакции: Kalosha, nanogrid и ElenaR
Только спросил про квизы - как на меня выскочило задание - пройти 5 любых за 440 баллов.

Не успел его схватить ((
 
Два раза на одно приложение не получится уже взять, по другому приложению тоже не дали, говорят про лимит. Да уж, дохвастались.
да уже. теперь точно будет дерьмово получить какую-то лажу вместо нормального приза
а второе приложение показали в той же точке?
 
Призы за Экономику Москвы можно получить в палатках Миллион призов в Зарядье (в палатке рядом с куполом - там точно вчера было) и Лужниках (в любой из 3х).
Про Гостиный двор не знаю.
А что надо показывать, чтобы получить?
 
Еще вопрос.
Дело принципа. А не 160 баллов!
3 раза сдавал анкету Волонтера на прорерку - отклоняли.
Причина - неизвестна.
В самый первый раз анкета была недозаполнеа, но последние 2 раза - совсем загадка ((

Проходила у кого эта анкета волонтера?
 
Два раза на одно приложение не получится уже взять, по другому приложению тоже не дали, говорят про лимит. Да уж, дохвастались.
А что дали? Год регистрации обращали внимание?