Активный гражданин #2

Сегодня после работы поехала в Зарядье сделать Английский двор, и представляете, там подарки выдавали до 21 часа в куполе, а в палатках ещё и после 21.
Что-то изменилось, можно теперь, кому удобно, и после работы ездить.
И теперь вместо пакета дают рекламку выборов. 🙈
 


Видимо, вместо наглого парня-хама с перевёрнутым бейджем теперь трудится девушка-уникум, которая запоминает все лица 🙈 Тоже сейчас в Лужниках сказали, что я уже получала приз 🙈 Правда я подошла с разницей в 10 минут, но народу прошло человек 100... Это же в палатке у полевой кухни было?
Да, там
 
была на днях в Лужниках. Того мальчика нет (надеюсь выгнали), а одна из девочек (я их всех фотографировала и отправляла с жалобой) была в другой палатке
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как убрать под спойлер научите - напишу больше

там где сообщение писать,есть строка со всякими предметами,шрифтами и прочим,и в самом конце есть глазик перечеркнутый ,на него нажмите,и отобразится по каким критериям будет видно не всем желающим
Про спойлер спрашивали, а не про хайд, по моему.
 
  • Like
Реакции: nanogrid
Сижу на удаленке и сельхозработах, вся в сорняках и картошке, а тут такое....все барахольные блага мимо, на карандашика, ни блокнотика, на даже значка ((((Хоть бонусов бы поднабрать.Полдня сегодня тему читала ))) Кроме вылавливания квизов из Узнай Москву ну и всего что во вкладке онлайн ничего больше онлайн нельзя сделать?пересмотреть всю эту кучу заданий кажется нереальным
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про спойлер спрашивали, а не про хайд, по моему.
да ладно, не велика разница
 
  • Like
Реакции: comanche2007
между спойлером и хайдом - пропасть по назначению.
хайд скрывает важную инфу от посторонних глаз.
под спойлер, наоборот, прячут ненужную инфу - оффтоп или громоздкие картинки, чтоб не засорять тему, уважая время других пользователей.
 
между спойлером и хайдом - пропасть по назначению.
хайд скрывает важную инфу от посторонних глаз.
Ну так и спойлер скрывает инфу от всяких поисковиков
Не засорять тему тоже не соглашусь...вы разве не ткнете на спойлер чисто полюбопытствовать?ну про картинки согласна ))
 
Последнее редактирование:
Может кому пригодится. Палатки выдачи в Лужниках работают с 12 до 21 часа.
Сегодня вечером уже после 20.00 в двух палатках из трех подарки закончились совсем. В третьей был ажиотаж, раздавали рюкзаки и белые футболки перед самым закрытием.
 
  • Like
Реакции: xezavr
Расскажу про свой опыт посещения точек выдачи призов в Зарядье.
Обычно сувениры выдают два сотрудника, на некоторых точках они выдают разные подарки. На пункте выдачи возле ресторана,
при мне один сотрудник выдал подставку под стакан, другой - флешку.
Обычно я сразу не подхожу, а жду 2-3 минуты и смотрю что выдают вообще и какой сотрудник - какие подарки.
Получить можно несколько раз в течении дня. Вчера вечером на каждой точке удалось получить по три раза сувениры в течении часа-полутора. С одним аккаунтом и одни приложением. Но думаю, что могут и отказать, ссылаясь на то, что только что получили сувенир. Так что лучше интервал в 15-20 минут выдерживать.
Эта тема форума выдаётся 3ей на Яндексе по запросу: "Антивный гражданин". Не удивляйтесь, если после таких сообщений подарки будет получать по индивидуальному qr-коду
 
Ну так и спойлер скрывает инфу от всяких поисковиков
под спойлер может заглянуть любой, даже незареганный на форуме, смысл туда прятать ценную инфу? которую отсюда то и дело сливают вконтакте. и так уже похерили весь жЫр
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вы разве не ткнете на спойлер чисто полюбопытствовать?
когда вы просматриваете не одну тему на десятки страниц, то времени на любопытство нет. тем более, что перед спойлером обычно пишут суть или хотя бы дают ему название.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Эта тема форума выдаётся 3ей на Яндексе по запросу: "Антивный гражданин". Не удивляйтесь, если после таких сообщений подарки будет получать по индивидуальному qr-коду
что и требовалось доказать.
ты хоть не цитируй полностью) первой строчки достаточно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nanogrid
 
Видимо, вместо наглого парня-хама с перевёрнутым бейджем теперь трудится девушка-уникум, которая запоминает все лица 🙈 Тоже сейчас в Лужниках сказали, что я уже получала приз 🙈 Правда я подошла с разницей в 10 минут, но народу прошло человек 100... Это же в палатке у полевой кухни было?
Кстати, о палатке у полевой кухни ...
ИМХО это лучшая из трех палаток в луже, несмотря на присутствие томных девиц с замашками сусликов-агрономов )) Там рядом удобно сидеть с тарелочкой каши/стаканчиком чая, наблюдая процесс раздачи и выжидая нужный подарочек )) А если серьезно, то там работает единственный адекватный юноша, выдающий призы за квест. Объясняет что можно получить в обмен на паспорт участника, не отделываясь выбросом очередной S-тряпочки. Чесслово, хочется сказать спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

была на днях в Лужниках. Того мальчика нет (надеюсь выгнали), а одна из девочек (я их всех фотографировала и отправляла с жалобой) была в другой палатке
Точно, одну девицу перевели в другую палатку, остальных более не видно нигде. Особенно радует что убрали корову в блядской раскраске, с ярко красными губищами. Не могу забыть как она орала на бабушку, я ведь рядом стояла, до сих пор перед глазами та картина
 
Последнее редактирование:
Протестила подаренный вчера в Зарядье пауэрбанк. Зарядил мой самсунг (последний, S) на 50 % за час. При этом заряд самого пауэрбанка также уменьшился на 50 %.
Ну так себе, конечно. 🤷‍♀️
Но дарёному коню, как говорится...
Кстати, у этого пауэрбанка в комплекте тоже проводок на три разных разъёма.
 
Протестила подаренный вчера в Зарядье пауэрбанк. Зарядил мой самсунг (последний, S) на 50 % за час. При этом заряд самого пауэрбанка также уменьшился на 50 %.
Ну так себе, конечно. 🤷‍♀️
Но дарёному коню, как говорится...
Кстати, у этого пауэрбанка в комплекте тоже проводок на три разных разъёма.
Так вроде писали, что у него всего 5к емкость. А у среднего смартфона 4-4,5. Вот и 50%.
 
Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 10 сообщений, у вас 9 сообщений.

Сильно извиняюсь, но надо это сообщение добить :) И вчера призов уже не было в палатке рядом с киногородком после обеда
 
Кто-нибудь делал Экологическую тропу на Воробьевых горах? Сомневаюсь в ответе на второй вопрос. Кому с каким ответом зачли в итоге? Или никто так далеко еще не забирался? :wink:
 
Кому ланчбоксы вчера в Зарядье давали (или не вчера и не в Зарядье)? Их в микроволновку можно ставить? Ни маркировки, никакой инфы на них нет.
 
  • Like
Реакции: Nonono и Анисья
А подскажите пожалуйста. где можно увидеть величину заряда этого пауэрбанка?
Там сбоку 4 огонька.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так вроде писали, что у него всего 5к емкость. А у среднего смартфона 4-4,5. Вот и 50%.
Да, 5000.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кому ланчбоксы вчера в Зарядье давали (или не вчера и не в Зарядье)? Их в микроволновку можно ставить? Ни маркировки, никакой инфы на них нет.
Чой-то он у меня не вызывает доверия. Наверное, не рискну в микроволновку пихать. Хотя в комплекте вилка, наверное, подразумевается, что можно.
 
  • Like
Реакции: Лиа
Кому ланчбоксы вчера в Зарядье давали (или не вчера и не в Зарядье)? Их в микроволновку можно ставить? Ни маркировки, никакой инфы на них нет.
Судя по всему можно, но нужно открывать клапан. Нашла похожий.