Активный гражданин #2



Если бы размером поменьше были в несколько раз и с петелькой, то были бы вполне няшными елочными игрушками, нисколько не хуже тех сувениров, которые в АГ можно за баллы купить. Я бы котейку в таком стиле для елки бы купил за баллы))

КОМУС
Наткнулся на промокод для получения набора линеров, если сделать заказ с получением его в пункте выдачи boxberry
Написали промокод не подхолит к заказу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто нибудь делал задания по фотосъемке на катке? Там фотографии надо делать именно со льда или можно вокруг походить поснимать? Еще не очень понятно, что вообще снимать надо, сам каток и строения или катающихся людей.
Атмосферу праздника:winked:
 
Последнее редактирование:
Получила вчера подарочный набор...ну что сказать...о содержимом вообще слов нет(2/3 содержимого бумага), но тут хвалили сам жестяной чемоданчик.Так вот, крышка держится на хлипеньких штыречках и при открывании, в моем экземляре, постоянно слетает.Экономика должна быть экономной, но не до такой же степени, это просто полнейшее неуважение...а уж за 3000 бонусов такое впаривать.....по новым расценкам это 750 руб...за эти деньги можно составить совсем другого качества подарок.
 
Всем хорошего дня,реферальная приглашалка в город заданий работает?(с начислением баллов)-не могу найти че-то

И это...В Питер кровлю сфоткать..Есть желающие?!:D
 

Вложения

  • питер-фм.png
    питер-фм.png
    427,4 KB · Просмотры: 133
Получила вчера подарочный набор...ну что сказать...о содержимом вообще слов нет(2/3 содержимого бумага), но тут хвалили сам жестяной чемоданчик.Так вот, крышка держится на хлипеньких штыречках и при открывании, в моем экземляре, постоянно слетает.Экономика должна быть экономной, но не до такой же степени, это просто полнейшее неуважение...а уж за 3000 бонусов такое впаривать.....по новым расценкам это 750 руб...за эти деньги можно составить совсем другого качества подарок.
Странным образом за 3000 баллов новогодние наборы закончились на данный момент)))
 
  • Haha
Реакции: Fallout
Всем хорошего дня,реферальная приглашалка в город заданий работает?(с начислением баллов)-не могу найти че-то

И это...В Питер кровлю сфоткать..Есть желающие?!:D
Не, если дорогу оплатят туда и обратно, можно и в Питер. Там работы край непочатый.
 
И еще одна городская новинка
 

Вложения

  • Screenshot_20221220-104132.jpg
    Screenshot_20221220-104132.jpg
    83,4 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: Kate777 и Tuzman
Завтра посмотрю, что в нашем будет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------


По-моему, все понятно - "посетить каток" и "сделать фотографии на катке". Поэтому и висят эти задания. А так давно бы уже все вокруг походили и поснимали :fellow:
я бы сходила на каток, если бы умела, а я то как корова на льду, обнять и плакать)
 
я бы сходила на каток, если бы умела, а я то как корова на льду, обнять и плакать)
Я когда-то каталась и неплохо. Вот думаю может восстановить навыки ради Города заданий :)
 
для авиты нужно отдельную симку делать, чтоб родную не заспамили
вообщет там сейчас подменные номера, наши номера не высвечивают, значит и спама нет. В-основном, сейчас не звонят, а пишут в чате, потому что эти подменные номера междугородние, за которые еще и деньги снимают, короче попадалово для звонящих, у кого в тарифе нет межгорода. Я так сама попадала, пока тариф не поменяла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лягушка чтоб заяц не скучал)
лягушка прикольная, мне нравится👍👍
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про птиц, я также как и люди писали тут, гоняла гоняла этих птиц по всем аккам, не знаю сколько стай уже разогнала и бросила, потому что все обнуляется снова и авторизация не видна «кто я», «где я», чей акк. Фик с ними с этими 150 баллами. На помойках накрутим себе их. Несерьезная потеря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да. Раньше я любила птиц… После той игры нет 🤣
чтобы путаницы не было, надо на акки заходить с разных браузеров и проблем нет. я так и в помойках сижу одновременно на одной ноуте с 3 браузеров и еще с телефона можно, но у меня столько акков нет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неужели устроителям стыдно стало и они решили, что лучше ничего, чем это подарочное убожество?
стыд они давно потеряли, просто наверное уже закончились, значит будет что-то новенькое
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: АгАг
Неужели устроителям стыдно стало и они решили, что лучше ничего, чем это подарочное убожество?
Активные граждане расхватали все наборы, скорее всего.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono и Кийяя
Активные граждане расхватали все наборы, скорее всего.
наверняка был определенный лимит и на эти наборы и хорошо, что закончились, потому что позорище, а не наборы
 
На елки хочу. Когда уже они их загрузят... Если у кого будет лишний билет на 30 - 31- 1-2 напишите плиз.
 
Мне пришло сообщение, что мой новогодний подарок доставлен, который оформляла за 0 баллов. Сегодня заберу и сфоткаю
 
  • Like
Реакции: Kate777, ly4ikke и Almira
Друзья, делюсь опытом ☺ сегодня отоваривала купоны в Ленте. Кассирша сканировала куар-код и сказала - не проходит, касса пишет общий отказ. Подаю другой куар-код, полученный за час до похода в магазин, на другом телефоне - то же самое. Вдруг мой взгляд падает на монитор кассы (он развернут так, что покупатель его видит) и я вижу надпись - введите QR-код ДЛЯ ОПЛАТЫ (выделено капсом мной). Тут меня осенило, и я говорю - так у меня куар-код не банковский, а от АГ. Тогда другое дело, - отвечает кассирша. И быстренько гасит мне оба промика. При этом надпись о необходимости введения куар-кода для оплаты не появляется. Так что если возникает проблема с непрохождением куар-кода по причине "общего отказа" - уточняйте, что промик именно от АГ. У них, похоже, разные алгоритмы для гашения разных куар-кодов. Может, это кому пригодится
 
Последнее редактирование:
Кого интересуют новогодние игрушки от благотворительных фондов,вчера АГ отписался,что в среду они появятся в магазине поощрений.
 
Билеты на Елку Мэра появились, с подарками.
 
  • Like
Реакции: Кийяя