Активный гражданин #2

Сейчас ни в одном пункте выдачи не может быть нормально, во всяком случае в тех где я был товары валялись прям в прихожей в ногах очереди из получателей)
Завтра посмотрю, что в нашем будет).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто нибудь делал задания по фотосъемке на катке? Там фотографии надо делать именно со льда или можно вокруг походить поснимать? Еще не очень понятно, что вообще снимать надо, сам каток и строения или катающихся людей.
По-моему, все понятно - "посетить каток" и "сделать фотографии на катке". Поэтому и висят эти задания. А так давно бы уже все вокруг походили и поснимали :fellow:
 
  • Like
Реакции: ly4ikke и Крибля


Интересно, а этих птичек нужно каждый день искать? Дело в том, что я их все нашла, но когда через пару часов опять зашла, то все обнулилось и на странице пишут 0/10
Когда все птицы на всех (трёх) страницах найдены, то появляется сообщение о том, что "вы нашли всех птиц и вам будет начислено 150 баллов..."

У меня сегодня, наконец, появилась 10 птица в "электронном доме" и это сообщение выскочило. Но скрин я не сделала.

И в Правилах есть такой пункт:
4.2. Участнику, нашедшему изображения всех птиц на соответствующей странице Игры, отобразится уведомление «Поздравляем! Вы нашли всех птичек».

В если такое сообщение было, то можно больше уже не повторять этот подвиг.;)
(Правила участия:
5.2. Участник может стать Победителем только один раз на каждой из страниц, указанных в пункте 4.1. настоящих правил, вне зависимости от количества успешных попыток участия в Игре.)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nonono
  • Like
Реакции: Figaro и Kate777
Позорные

Да, с птичками непонятка. Обнуляется сразу, как закроешь страницу. Проходила несколько раз, думала где-то это отобразится, но нефига. Плюнула).
Надеюсь, что завтра неудачник окажется более удачным.
Так и должно быть.
4.3. В случае если Участник закрыл страницу Игры или перезагрузил ее, Игра
начинается заново.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь делал задания по фотосъемке на катке? Там фотографии надо делать именно со льда или можно вокруг походить поснимать? Еще не очень понятно, что вообще снимать надо, сам каток и строения или катающихся людей.
Если сможете поснимать вокруг, то можно и так. Если вам сугробы не помешают, как недавно кто-то здесь писал. Но, думаю, сам каток хотя бы на нескольких кадрах должен быть виден хорошо. И строения подойдут, если они связаны с катком.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да я удалила. Стесняюсь ☺️.
Разве этого надо стесняться? Такие славные зайчата!
 
у нас для этого авита есть)
ну тут немножко другое.
для авиты нужно отдельную симку делать, чтоб родную не заспамили, плюс дергать могут звонками в любое время суток. ради каждой отдельной поделки надо тратить время на встречу с покупателем и то вопрос, приедет ли или договорится и не приедет, а если еще и неадекват приедет, то выслушивай, что в реальности не так как на фото, он потратил время на поездку и т.д.
опять таки, человек с московской пропиской может жить за городом (или в зелике), туда фиг кто поедет.
а с аг можно было бы на склад один раз 10-100-100500 поделок сразу сдать и спокойно ждать пока за них баллы накапают.
конечно на авито удобно, что сразу налик будет, а через аг надо получить баллы, потом их обменять на купоны и купоны уже применять в магазинах.
 

Вложения

  • 29FA9DF8-09D6-4F85-914A-1A2120888511.jpeg
    29FA9DF8-09D6-4F85-914A-1A2120888511.jpeg
    1,8 MB · Просмотры: 144
  • FE864778-7F5E-498D-A749-AF21FE22A4D0.jpeg
    FE864778-7F5E-498D-A749-AF21FE22A4D0.jpeg
    1,4 MB · Просмотры: 148
для авиты нужно отдельную симку делать, чтоб родную не заспамили, плюс дергать могут звонками в любое время суток.

На Авито можно выбрать функцию "без звонков" и отвечать только на сообщения в удобное время
 
  • Like
Реакции: skylin3
  • Like
  • Haha
Реакции: taisha и АгАг
ну тут немножко другое.
для авиты нужно отдельную симку делать, чтоб родную не заспамили, плюс дергать могут звонками в любое время суток. ради каждой отдельной поделки надо тратить время на встречу с покупателем и то вопрос, приедет ли или договорится и не приедет, а если еще и неадекват приедет, то выслушивай, что в реальности не так как на фото, он потратил время на поездку и т.д.
опять таки, человек с московской пропиской может жить за городом (или в зелике), туда фиг кто поедет.
а с аг можно было бы на склад один раз 10-100-100500 поделок сразу сдать и спокойно ждать пока за них баллы накапают.
конечно на авито удобно, что сразу налик будет, а через аг надо получить баллы, потом их обменять на купоны и купоны уже применять в магазинах.
Правильно, пора заканчивать китайское закупать, москвичи сами могут и поощрения производить и улицы убирать!
 
Про птиц, я также как и люди писали тут, гоняла гоняла этих птиц по всем аккам, не знаю сколько стай уже разогнала и бросила, потому что все обнуляется снова и авторизация не видна «кто я», «где я», чей акк. Фик с ними с этими 150 баллами. На помойках накрутим себе их. Несерьезная потеря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да. Раньше я любила птиц… После той игры нет 🤣
 
Про птиц, я также как и люди писали тут, гоняла гоняла этих птиц по всем аккам, не знаю сколько стай уже разогнала и бросила, потому что все обнуляется снова и авторизация не видна «кто я», «где я», чей акк. Фик с ними с этими 150 баллами. На помойках накрутим себе их. Несерьезная потеря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да. Раньше я любила птиц… После той игры нет 🤣
4.3. В случае если Участник закрыл страницу Игры или перезагрузил ее, Игра начинается заново.
 
4.3. В случае если Участник закрыл страницу Игры или перезагрузил ее, Игра начинается заново.
Я всех 10 везде нашла. Просто не знаю на какие аки и вообще зачислят ли. На АГ я поняла, что «всё неточно»))
 
Про птиц, я также как и люди писали тут, гоняла гоняла этих птиц по всем аккам, не знаю сколько стай уже разогнала и бросила, потому что все обнуляется снова и авторизация не видна «кто я», «где я», чей акк. Фик с ними с этими 150 баллами. На помойках накрутим себе их. Несерьезная потеря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да. Раньше я любила птиц… После той игры нет 🤣
По-моему симпатичные птички разных видов и расцветок, отлично реагируют на прикосновение и сразу улетают, и все это на красивом фоне с падающим снегом
 
  • Like
Реакции: Armourr
Про птиц, я также как и люди писали тут, гоняла гоняла этих птиц по всем аккам, не знаю сколько стай уже разогнала и бросила, потому что все обнуляется снова и авторизация не видна «кто я», «где я», чей акк. Фик с ними с этими 150 баллами. На помойках накрутим себе их. Несерьезная потеря.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да. Раньше я любила птиц… После той игры нет 🤣
Я захожу на страницу игры, нажимаю авторизоваться, затем нажимаю кнопку "Перейти на проект", делаю авторизацию там, чтобы убедиться, что я нахожусь на том акке, на котором хочу, после этого ловлю птичек.
 
  • Like
Реакции: АгАг
Кто нибудь делал задания по фотосъемке на катке? Там фотографии надо делать именно со льда или можно вокруг походить поснимать? Еще не очень понятно, что вообще снимать надо, сам каток и строения или катающихся людей.
Хороший вопрос, я фотографировала вокруг каток, пока ещё задание висит в работе...
 
  • Like
Реакции: jidopups и ФИО