Активный гражданин #2



Да, очень симпатичные они.
Если бы размером поменьше были в несколько раз и с петелькой, то были бы вполне няшными елочными игрушками, нисколько не хуже тех сувениров, которые в АГ можно за баллы купить. Я бы котейку в таком стиле для елки бы купил за баллы))

КОМУС
Наткнулся на промокод для получения набора линеров, если сделать заказ с получением его в пункте выдачи boxberry
 
Последнее редактирование:
Оказывается и такое может быть. Курьер-неудачник достался. Уже бесплатные доставили в пункт выдачи, завтра пойду получать, а платные все никак не могут привезти.
 

Вложения

  • Screenshot 2022-12-19 at 22-31-27 Программа Миллион призов.png
    Screenshot 2022-12-19 at 22-31-27 Программа Миллион призов.png
    15,8 KB · Просмотры: 110
  • Like
Реакции: Крибля
Интересно, а этих птичек нужно каждый день искать? Дело в том, что я их все нашла, но когда через пару часов опять зашла, то все обнулилось и на странице пишут 0/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Оказывается и такое может быть. Курьер-неудачник достался. Уже бесплатные доставили в пункт выдачи, завтра пойду получать, а платные все никак не могут привезти.
У меня так тоже было
 
Если бы размером поменьше были в несколько раз и с петелькой, то были бы вполне няшными елочными игрушками, нисколько не хуже тех сувениров, которые в АГ можно за баллы купить. Я бы котейку в таком стиле для елки бы купил за баллы))
Лучше бы мэрия таких зайцев и котеек закупила)
 
Позорные
Интересно, а этих птичек нужно каждый день искать? Дело в том, что я их все нашла, но когда через пару часов опять зашла, то все обнулилось и на странице пишут 0/10
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня так тоже было
Да, с птичками непонятка. Обнуляется сразу, как закроешь страницу. Проходила несколько раз, думала где-то это отобразится, но нефига. Плюнула).
Надеюсь, что завтра неудачник окажется более удачным.
 
  • Like
Реакции: Крибля
Оказывается и такое может быть. Курьер-неудачник достался. Уже бесплатные доставили в пункт выдачи, завтра пойду получать, а платные все никак не могут привезти.
Это значит пункт выдачи забит и нет места для размещения новых заказов
 
Позорные

Да, с птичками непонятка. Обнуляется сразу, как закроешь страницу. Проходила несколько раз, думала где-то это отобразится, но нефига. Плюнула).
Надеюсь, что завтра неудачник окажется более удачным.
вот-вот, я на всякий случай тоже сделала по 3 круга, пока не задолбалась)А еще жутко стрелочка тормозила и сама страница, капец еще один гемор придумали)
 
Интересно, а этих птичек нужно каждый день искать? Дело в том, что я их все нашла, но когда через пару часов опять зашла, то все обнулилось и на странице пишут 0/10
Думаю их надо гонять круглосуточно до конца акции)
 
вот-вот, я на всякий случай тоже сделала по 3 круга, пока не задолбалась)А еще жутко стрелочка тормозила и сама страница, капец еще один гемор придумали)
5.2. Участник может стать Победителем только один раз на каждой из страниц,
указанных в пункте 4.1. настоящих правил, вне зависимости от количества успешных
попыток участия в Игре.
 
Думаю их надо гонять круглосуточно до конца акции)
вот бы так с помойками, круглосуточно, я бы даже не спала 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, отдельный подсервис в миллионе призов, где активные граждане могли бы реализовывать свои поделки, не помешал бы.
у нас для этого авита есть)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Kalosha и Oristan
  • Like
Реакции: Крибля
Нет, это значит, что курьеру влом было везти мне наборы. А с пунктом выдачи как раз все нормально.
я так однажды из самоката заказ ждала 1,5 часа, а обычно в течение 15 минут приезжали. Короче, в тот вечер так и не приехали, потому что дождь начался и курьеру было влом ехать
 
  • Like
Реакции: Oristan
Нет, это значит, что курьеру влом было везти мне наборы. А с пунктом выдачи как раз все нормально.
Сейчас ни в одном пункте выдачи не может быть нормально, во всяком случае в тех где я был товары валялись прям в прихожей в ногах очереди из получателей)
 
Получила новогодний набор из почтомата. Зря боялась, что он не влезет в ячейку - чемоданчик небольшой оказался 🤏 Всего 24х16х9 см. Представляю, каких размеров там презенты, если говорят, что бумаги ещё куча лежит :fellow:
 
  • Like
Реакции: Nonono
Кто нибудь делал задания по фотосъемке на катке? Там фотографии надо делать именно со льда или можно вокруг походить поснимать? Еще не очень понятно, что вообще снимать надо, сам каток и строения или катающихся людей.
 
  • Like
Реакции: ФИО