Активный гражданин #2



Вложения

  • Screenshot_20230813-160948.png
    Screenshot_20230813-160948.png
    239,7 KB · Просмотры: 125
Я то же заказал и получил. Но куда вбить код библиотекарь не нашла. Хотя. Это обсуждала с другой сотрудницей. Записала на листок. У мамы вообще отказались брать код что за дела?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я то же заказал и получил. Но куда вбить код библиотекарь не нашла. Хотя. Это обсуждала с другой сотрудницей. Записала на листок. У мамы вообще отказались брать код что за дела?
Я тоже долго пытал библиотекаршу по поводу кода. Но женщина-кремень, а может и вправду не знает. Но получил 30 баллов, за заказ книги.
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь пробовал увеличить разрешение фото для отчета, какой прогой пользовались? И отклоняют ли задания, если отредактировать фото таким образом?

У меня отклонили задание по павильону Здоровье с формулировкой "Не выполнен п. 2.4.4. или п. 2.4.5.: отсутствует фотография или скриншот навигационной программы или изображение(я) не удовлетворяет требованиям к нему", хотя и селфи и гео были в отчете. Единственное предположение, что там теперь на селфи надо разрешение фото иметь 4000 пкс по высоте, а у меня телефон не выдает таких мощностей.
У меня фото с разрешением как им нужно, но отклонили это же задание с точно такой же формулировкой, так что дело не в разрешении фото, а в чём-то другом, скорее всего опять бюджет задания уже распилили по своим, а нам теперь баллы зажимают :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: gpammm
Не мне ща выдали подставку , просила жилет светоотражающий !! Типа без него , прям совсем , собьют и то !!! Не сзжалился мальчишка , выдал пожилой тетке подстаканьчик !! И посмеялся !!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Досвидонь тетя!!
 
  • Sad
Реакции: Armourr и tatiana962
Судя по всему, проблемы с одними и теми же волонтерами с синдромом вахтера
А давайте делать фотки плохишей, а то ведь через какое-то время они будут в начальниках. А у нас негатив.
 
вчера одна девушка написала, что пришла в Гостинный двор в районе 17 часов, и её туда не пустили с формулировкой «Гостиный двор переполнен»
Да, так и было. Пришли в районе 16-16.30 и тоже нас послали. Мол, приходите через час. Пришлось уже потом после Зарядья заходить 2 раз. А топать там всё же немало вдоль этого огромного дома до нужного входа.

Кстати, в Гостинном дворе только одна точка выдачи призов? А то вроде кто-то писал, что две, но мы нашли только одну при входе.
 
Да, так и было. Пришли в районе 16-16.30 и тоже нас послали. Мол, приходите через час. Пришлось уже потом после Зарядья заходить 2 раз. А топать там всё же немало вдоль этого огромного дома до нужного входа.

Кстати, в Гостинном дворе только одна точка выдачи призов? А то вроде кто-то писал, что две, но мы нашли только одну при входе.

Всё из-за Стаса 🥴 В Гостинном только одна точка. Скоро Манеж ещё откроется...
 
А давайте делать фотки плохишей, а то ведь через какое-то время они будут в начальниках. А у нас негатив.
Я об этом и писала ранее. Только их нужно отправлять на страницы активного гражданина, города задание других в ВКонтакте с просьбой разобраться с ними
 
В гостинке выдавали бутылки, фрисби детям, мне за 16г дали блокнот и сказали 'поздравляем'. Чувствуется напряжение и среди выдающих и среди очереди, а она не маленькая. В куполе перед мной женщина зашла, думала она тоже забрать мерч, но она сфоткала выдающих девушек. Те так засуетились что забыли про свои обязанности и стали выслеживать кто их фоткал) около купола сидели парни на выдаче, вообще ни здрасте ни улыбнулись, достали пакет из под полы вынув из него часть и дали пакет с значком. страсти накаляются
 
  • Angry
  • Wow
Реакции: TatNik и Лиа
уважаемые, а вот это задание,там я так и не поняла про какой именно парк надо писать? Кто выполнял,вы про какие писали?
9.JPG
8.JPG
 
А тем временем Foodband нет уже неделю и неизвестно когда появится
 
уважаемые, а вот это задание,там я так и не поняла про какой именно парк надо писать? Кто выполнял,вы про какие писали? Посмотреть вложение 652733Посмотреть вложение 652734
Для успешного выполнения задания вам необходимо:

  1. Посетить один из крупнейших парков Москвы;
Любой крупный парк, я так понимаю. Тоже хочу сейчас сделать.
 
Для успешного выполнения задания вам необходимо:

  1. Посетить один из крупнейших парков Москвы;
Любой крупный парк, я так понимаю. Тоже хочу сейчас сделать.
Ну вот и я думаю,любой крупный. Хотя не понятно,насколько они прям будут докапыватся до этого. Достаточно ли он крупный ))))
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Мы с другом когда поехали в Лужники мы ещё были в заблуждении что реально год регестрации на чтото повлияет. На крутизну подарков (спойлер,нам обоим дали значки!) Гдето же была такая инфа. У меня 14 год реги,у него 100% должет быть тот же год,а может даже и раньше, 13й (если АГ тогда уже существовал) так как я помню что зарегилась точно после него,но ни как ни раньше. Но мы посмотрели и с удивлением увидели что у него рега 2020 год. Очень странно. Пришли к выводу что возможно всё обнулилось изза того что в ковидный 20 год пришлось создавать учётку на мос.ру для получения всяких там пропусков. Во время самоизоляции. Хотя странно, у меня тоже до ковида небыло там на мос.ру учётки но у меня то сохранилось что я на АГ с 14 года... Я этими всеми госуслугами и прочей лабудой в жизни не пользовалась и не собираюсь и акаунт согласилась чтоб мне оформили только вот изза ковида. Разве оно могло на АГ повлиять? не понятно.
 
Да, так и было. Пришли в районе 16-16.30 и тоже нас послали. Мол, приходите через час. Пришлось уже потом после Зарядья заходить 2 раз. А топать там всё же немало вдоль этого огромного дома до нужного входа.

Кстати, в Гостинном дворе только одна точка выдачи призов? А то вроде кто-то писал, что две, но мы нашли только одну при входе.
Непонятно где там немало идти. От Зарядья до 4 подъезда Гостинного двора ровно 5 мин.
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Побывал сегодня в Лужниках с 13 до 18, домой еду.
Офигел от размаха финансирования гулянки.
Днем выдавали пауэрбанки и бутылки.
Вечером ароматизаторы, наклейки, карандаши
 
Если вы готовы носить футболку с волосатыми подмыхами стремного мужика - пожалуйста, а нам как-то не очень комфортно.
Я в ней прямо сейчас сижу за компьютером ))))) но это не на урбане дали а раньше заказывала,давно ещё за баллы. Смешная,забавная.))

Кстати а куда из магазина то подарки делись? Я хотела себе чегонибудь позаказывать раз уж баллы хоть какието начали зарабатыватся. А всё на что я раньше глаз положила уже изчезло. Вот набираю баллы,набираю.... А потом их куда? Или добавят ещё халявок,как думаете?