Активный гражданин #2

Есть у кого нибудь фотка лаванды? нету её на точке.
 


По тегу в ВК позаимствуй.
 
У меня фото с разрешением как им нужно, но отклонили это же задание с точно такой же формулировкой, так что дело не в разрешении фото, а в чём-то другом, скорее всего опять бюджет задания уже распилили по своим, а нам теперь баллы зажимают :derpneutral:
Селфи камера не имеет разрешение основной камеры.
 
интересно кто готов носить такие футболки с ковидной рекламой? старенькие дедушки и бабушки? бомжи? Так они не пойдут за таким с приложением аг и московской пропиской.
ОбЫдна,однако! (((( Мы с парнем заказали давно ещё,носим и радуемся. С мужиком-спортсменом этим и ещё одна с кулаком,типа мне "привито" уважение к обществу. Норм футболки. Я вобще люблю мерч различный и разнообразный. Из одежды не покупаю себе почти ни чего т.к. всегда есть запасики халявного. ))) Э-экономия. Не понимаю людей которые от подарков нос воротят. Не нравится-не надо брать,пусть другие поюзают кому нравится. Всегда есть те кому это на радость. (например я ) ))))
 
Есть у кого нибудь фотка лаванды? нету её на точке.
её стенд до сих пор не переставили, надо же, я уже даже представителя департамента встретил там позавчера когда проходил, говорил что в этот же день перевезут стенд...((
 
У меня фото с разрешением как им нужно, но отклонили это же задание с точно такой же формулировкой, так что дело не в разрешении фото, а в чём-то другом, скорее всего опять бюджет задания уже распилили по своим, а нам теперь баллы зажимают :derpneutral:
Разрешение можно только уменьшить. Иначе бы зеркале не нужны были вовсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошу отписаться кто делал задания с урбо форума. Что то непонятно там где селфи и где на фоне и какое фото в соц сеть. Бред. Селфи хто с головой а на фоне с ногами? Нет таких определений же.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gpammm и Надежда75
а жилетов то зачем столько?! В машину, ну кто любит по обочинам гулять, велосипедистам..и все.. А наштамповали столько, хоть всю страну одевай.)
Лайфхак раскажу,желательно пусть ни кому ни пригодится но пускай будет. Как ни странно но яркий светоотражающий жилет ядовитой расцветки это то в чём пожилым людям следует ходить в лес по грибы по ягоды. Обьясню зачем, вот есть поисковые отряды,добровольцы. Они об этом расказывают. Если человек особенно пожилой заблудился в лесу то он может ослабеть, лежать или сидеть без сил гдето под деревом,у кустов. Ходят поисковые группы,ищут. Но если человек ослаб и не может откликнутся или находится без сознания или просто в силу возраста плохо слышит то какраз таки свето отражающий жилет кислотного цвета поможет заметить этого человека в том числе и с воздуха т.к. авиация на поисках тоже работает. И сами поисковые группы в лесу скорее увидят вот это яркое пятно чем человека одетого в камуфляж с ног до головы. Так что это хорошая идея, подарить пожилой родне такие жилетки и внушить им что в лес по грибы по ягоды -именно в них ходить. Как говорят опытные поисковики "от кого вы там в лесу маскируетесь? от грибов?" И также говорят что иногда найти человека в камуфляже в лесу или на болоте можно только практически наступив на него. Вот,извините за оффтоп просто вот распростроняю ихние советы.
 
Я в ней прямо сейчас сижу за компьютером ))))) но это не на урбане дали а раньше заказывала,давно ещё за баллы. Смешная,забавная.))

Кстати а куда из магазина то подарки делись? Я хотела себе чегонибудь позаказывать раз уж баллы хоть какието начали зарабатыватся. А всё на что я раньше глаз положила уже изчезло. Вот набираю баллы,набираю.... А потом их куда? Или добавят ещё халявок,как думаете?
Блин!!! Они же писали заранее, что всё будут выгребать и раздавать нам в подарки. Места освобождают для новых поощрений. Видимо, ревизию навели. Нашли залежи аж от 14-17-19 годов. Самим выкинуть - рука не поднимается 🤣 Да и получится целый мусорный полигон. А тут мы на подхвате. Аккуратненько всё пристроим. Может, кто и спасибо скажет. Ну, если, вдруг, что-то интересное достанется...😆
 
её стенд до сих пор не переставили, надо же, я уже даже представителя департамента встретил там позавчера когда проходил, говорил что в этот же день перевезут стенд...((
Я нашла. Но она совсем в другом месте. Рядом с верандой риверсайд
 
Блин!!! Они же писали заранее, что всё будут выгребать и раздавать нам в подарки.
Это я клювом прощёлкала,значит.
Места освобождают для новых поощрений.
Даже страшно представить каких ))))


Кстати ещё оффтопну. Про футболки,толстовки и прочее одёжное,непригодных для вас цветов и размеров. Я понимаю что если сама получу вещь размера XS или S то она мне будет ни уму ни сердцу, я XXL ношу вобщето. (у кого ненужная XXL ка отдайте мне,даже ковидную) Ну так вот,если вам вещь такого размера и вида не подойдёт ни на дачу,ни в гараже копатся,ни с собакой гулять,ни для дома,или для занятий спортом (вот уже сколько приминений!) то тогда есть лайфхак:

Собираем дома чего приличное но ненужное из одежды может ребёнок из чегото вырос. Добавляем непонравившиеся шмотки от АГ. И вуоля!!!!! Получаем 950 баллов. И вам хорошо и людям польза,всякие же есть ситуации например вот погорельцы бывают у кого ни чего нету, всё пропало,или вот у кого стихийное бедствие к примеру наводнения. Думаю им то и пойдёт эта помощь. А вам баллы.
7777777.JPG
8888888.JPG
 
  • Like
Реакции: assainova
Разрешение можно только уменьшить. Иначе бы зеркале не нужны были вовсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошу отписаться кто делал задания с урбо форума. Что то непонятно там где селфи и где на фоне и какое фото в соц сеть. Бред. Селфи хто с головой а на фоне с ногами? Нет таких определений же.
Я делала, но надо дождаться как проверят, а то может получиться, что отклонят. Я делала общие фото для вк, селфи себя и просила, чтобы меня Кто-нибудь сфоткалал на фоне, их приложением. Но фотки приложения плохого качества, я думала они для их отчёта или просто доказательство присутствия. А тут писали, что отклонили из-за пункта, что плохие селфи фотки. Так что могут мои все задания отклонить. Отпишусь, как проверят.
 
Разрешение можно только уменьшить. Иначе бы зеркале не нужны были вовсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошу отписаться кто делал задания с урбо форума. Что то непонятно там где селфи и где на фоне и какое фото в соц сеть. Бред. Селфи хто с головой а на фоне с ногами? Нет таких определений же.
Если брать пример со школами, то там было: в приложении делалась фотка сэлфи на фоне таблички с названием + общий ракурс, без себя. В посте вк - просто красивая фотка

Тут мутное описание - сделать себяшку и общие фото на фоне. Т.е. объект должен быть узнаваемым. Фонтан, памятник, особого форма плитка, мостик или табло с названием парка.
Себяшка на фоне чего-нибудь и общий план этого чего-нибудь для сравнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я делала, но надо дождаться как проверят, а то может получиться, что отклонят. Я делала общие фото для вк, селфи себя и просила, чтобы меня Кто-нибудь сфоткалал на фоне, их приложением. Но фотки приложения плохого качества, я думала они для их отчёта или просто доказательство присутствия. А тут писали, что отклонили из-за пункта, что плохие селфи фотки. Так что могут мои все задания отклонить. Отпишусь, как проверят.
У меня все себяшки были из серии "влезло ухо, половина глаза и нос". Достаточно чтобы подтвердить факт моего наличия на фоне чего-то там. Я не виновата, что приложение снимает квадратом, а руки у меня не 2 метра, чтобы влезло все.
Пока что почти все принято. Кроме непроверенного
 
Последнее редактирование:
Если брать пример со школами, то там было: в приложении делалась фотка сэлфи на фоне таблички с названием + общий ракурс, без себя. В посте вк - просто красивая фотка

Тут мутное описание - сделать себяшку и общие фото на фоне. Т.е. объект должен быть узнаваемым. Фонтан, памятник, особого форма плитка, мостик или табло с названием парка.
Себяшка на фоне чего-нибудь и общий план этого чего-нибудь для сравнения
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня все себяшки были из серии "влезло ухо, половина глаза и нос". Достаточно чтобы подтвердить факт моего наличия на фоне чего-то там. Я не виновата, что приложение снимает квадратом, а руки у меня не 2 метра, чтобы влезло все.
Пока что почти все принято. Кроме непроверенного
У меня с лекции вообще все очень тёмное и я и все вокруг, тк помещение без окон и затемненное. С роботами все время смазывалось, девушка меня раз 10 перефотографировала..
 
У меня с лекции вообще все очень тёмное и я и все вокруг, тк помещение без окон и затемненное. С роботами все время смазывалось, девушка меня раз 10 перефотографировала..
С роботами у меня уже приняли. Собаку я не трогала, демонстрация была на улице. Так что формулировки у них двоякие. Кто-то воспринял "фото с робособакой" как то, что нужно сэлфи с ней. А можно было просто фотку

Лекцию жду. Хрен нам, а не проверки. При том, что меня уже неделю нет в городе, они них#я по Урбану не проверили!
 
Разрешение можно только уменьшить. Иначе бы зеркале не нужны были вовсе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прошу отписаться кто делал задания с урбо форума. Что то непонятно там где селфи и где на фоне и какое фото в соц сеть. Бред. Селфи хто с головой а на фоне с ногами? Нет таких определений же.
И непонятно что это за афиши по фильму концерту и театру. Нет никаких афишь и никто не знает про них
 
Это я клювом прощёлкала,значит.

Даже страшно представить каких ))))


Кстати ещё оффтопну. Про футболки,толстовки и прочее одёжное,непригодных для вас цветов и размеров. Я понимаю что если сама получу вещь размера XS или S то она мне будет ни уму ни сердцу, я XXL ношу вобщето. (у кого ненужная XXL ка отдайте мне,даже ковидную) Ну так вот,если вам вещь такого размера и вида не подойдёт ни на дачу,ни в гараже копатся,ни с собакой гулять,ни для дома,или для занятий спортом (вот уже сколько приминений!) то тогда есть лайфхак:

Собираем дома чего приличное но ненужное из одежды может ребёнок из чегото вырос. Добавляем непонравившиеся шмотки от АГ. И вуоля!!!!! Получаем 950 баллов. И вам хорошо и людям польза,всякие же есть ситуации например вот погорельцы бывают у кого ни чего нету, всё пропало,или вот у кого стихийное бедствие к примеру наводнения. Думаю им то и пойдёт эта помощь. А вам баллы.Посмотреть вложение 652783Посмотреть вложение 652784
5кг шмоток
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня с лекции вообще все очень тёмное и я и все вокруг, тк помещение без окон и затемненное. С роботами все время смазывалось, девушка меня раз 10 перефотографировала..
Задания в Зарядье с фото на фоне афиши кто то делал. Где афиши то там? В зал же идти и слушать музыку или фильм театр не обязательно?!
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-13-20-20-57-359_ru.mos.gz.jpg
    Screenshot_2023-08-13-20-20-57-359_ru.mos.gz.jpg
    114,7 KB · Просмотры: 88
Последнее редактирование:
5кг шмоток
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Задания в Зарядье с фото на фоне афиши кто то делал. Где афиши то там? В зал же идти и слушать музыку или фильм театр не обязательно?!
Я шла на фильм и делала фотки во время. Ещё не проверили.
 
Непонятно где там немало идти. От Зарядья до 4 подъезда Гостинного двора ровно 5 мин.
Вот 5 минут там только это огромное здание надо обходить. Особенно, если первый раз идёшь и понятия не имеешь, где там этот 4й подъезд, а вокруг хлещет дождь.
А если из какого-нибудь дальнего угла Зарядья типа концертного зала, то уже минимум минут 10 с лишнем надо вверх карабкатся.
Могли бы и со стороны Варварки вход организовать.
 
Я шла на фильм и делала фотки во время. Ещё не проверили.
Фильм шёл в зале "Перспектива" или амфитеатре? В задании указан какой-то "малый зал". Его нет на плане МУФ Зарядье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В лс Города заданий можно написать.
Написала. Практически моментально ответили: "Срок проверки зависит от Условий Выполнения конкретного задания. Максимальный срок проверки — 10 рабочих дней." Вот бы проверяли так же быстро... Мечты... Мечты...