Активный гражданин #2

Фильм шёл в зале "Перспектива" или амфитеатре? В задании указан какой-то "малый зал". Его нет на плане МУФ Зарядье.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Написала. Практически моментально ответили: "Срок проверки зависит от Условий Выполнения конкретного задания. Максимальный срок проверки — 10 рабочих дней." Вот бы проверяли так же быстро... Мечты... Мечты...
Фильм был в зале горизонт. Я совмещала задания с ГЗ и с финансового квеста. Театр и тп я ещё не делала. Не хочется наделать заданий, а потом все отклонят. Поэтому делаю поэтапно. А в Лужниках все быстро проверили, вот они молодцы.
 


Заглянула на Авито - ну и, естественно, там в разы увеличилось количество объявлений о продаже сувениров Миллиона призов... На данный момент 1382 объявления 🫠 Вот самые "интересные"... С самыми нужными и полезными (нет) сувенирами от АГ... Умудряется же кто-то продавать прихватки, подставки и воздушного змея за 375 (!) рублей.... 🫠

Снимок экрана 2023-08-13 в 23.32.14.png

Снимок экрана 2023-08-13 в 23.32.47.png

Снимок экрана 2023-08-13 в 23.33.17.png

Снимок экрана 2023-08-13 в 23.34.12.png

Снимок экрана 2023-08-13 в 23.38.10.png
 
Заглянула на Авито - ну и, естественно, там в разы увеличилось количество объявлений о продаже сувениров Миллиона призов... На данный момент 1382 объявления 🫠 Вот самые "интересные"... С самыми нужными и полезными (нет) сувенирами от АГ... Умудряется же кто-то продавать прихватки, подставки и воздушного змея за 375 (!) рублей.... 🫠

Посмотреть вложение 652901

Посмотреть вложение 652902

Посмотреть вложение 652903

Посмотреть вложение 652904

Посмотреть вложение 652905
Они умудряются не продавать, а хотеть продать
я если что деревянную подставку за 50 руб тоже выставила:)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: assainova, Fallout и Le_ef
Они умудряются не продавать, а хотеть продать
я если что деревянную подставку за 50 руб тоже выставила:)

Не одобряю 🤣🤣 А если серьёзно, то это, конечно, ваше личное дело... Но я все призы беру сугубо для личного пользования, на крайняк - в подарок близким) Что не нужно - просто не беру...
 
"Хлеба и зрелищ" - способ управления плебсом безотказно работает уже более 2000 лет со времён Древнего Рима.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Figaro
Зоопарка случайно нет лишнего ни у кого? В субботу едем с ребенком в столицу.
 
В магазине поощрений появились билеты на оперу Золушка (2 и 3 сентября).
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
  • Love
Реакции: xezavr, Figaro и assainova
надо читать в условиях на сайте миллион призов. но обычно всё проходит. Но скидка не работает на сигареты и алкоголь, колючая пиво.
Работает на алкоголь (по таблице МРЦ, минимальной стоимости алкоголя),в зависимости от позиции придется доплатить только,уже обсуждалось и не раз.
 
Выпали библиотеки у же как 10 минут , еще не разобрали!!!!!!!!