Активный гражданин #2

Я так ловлю уже несколько дней регистрацию в Лужники на Вейк. позже позже и…. Завершена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На, рядом с п 2 и на набережной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в Лужниках обломились два плохо пишущих простых карандаша и всё . и в самой первой палатке наглый молодой человек предлагал мне наклейки . когда я стала возмущаться меня просто послали в пешей эротическое культурными словами .все бейджики у них перевернуты и узнать их фамилию имя невозможно но тем не менее я уже через ВКонтакте написала жалобу с фотографиями это молодого человека и девиц рядом с ним. и мне ответили что будет передано дальше . хочу ещё написать в активный гражданин, в город заданий . рядом со мной подошла какая-то нерусская охранница (азиатка) и ей дали большой зелёный пакет . явно она не может шесть лет быть активным гражданином
Были вчера с детьми в лужниках, набегались в поисках этих палатках, то у одних спросили то у других, кто-то у нас… толком не успели на всем покататься и поиграть, придётся ещё ехать, так как там оч классно. Сначала дали в отдельно стоящей от всех палаток Карандаш. они думаю даже не смотрят ни на что и дают то что есть в наличие. Потом отошли, напротив кашу давали, идём обратно смотрю пакеты дают, ещё раз подошла дали термос. В двух других рядом стоящих палатках давали наклейки, подставки под стаканы и ароматизаторы. Брали с сыном, у него недавно регистрация - давали все одинаковое.
Поэтому вывод: либо стоять ждать когда у них привоз будет чтобы что-то хорошее получить либо надеяться на удачу что это случится когда будешь подходить к ним
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А ещё ребята перед нами получали за квест подарки, и им дали несколько сумок розовых поясных, они ясное дело начали раздавать всем рядом стоящим, доча была рада )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кто просветит: тестирование по биометрии, если я пользуюсь соц картой, по ней нельзя подключить биометрию? Только банковскую карту провязывать и платить за проход?
 
Последнее редактирование:


Лужники не очень впечатлили. Хотела выполнить задания из газ и не смогла. НИКТО не смог сказать где находятся эти павильоны с профессиями супергероев и тп. Волонтеры смотрели и разводили руками.
кто нибудь проходил эти задания? Где найти палатки?
ребенок покатался на сапах и со мной на колесе обозрения , доволен сапом, и одновременно огорчен что без подарков
 
Лужники не очень впечатлили. Хотела выполнить задания из газ и не смогла. НИКТО не смог сказать где находятся эти павильоны с профессиями супергероев и тп. Волонтеры смотрели и разводили руками.
кто нибудь проходил эти задания? Где найти палатки?
ребенок покатался на сапах и со мной на колесе обозрения , доволен сапом, и одновременно огорчен что без подарков
Практически все задания с ГЗ находятся справа от входа, который на спортивной. Выходите из метро идёте прямо, заходите в лужники, перед вами будет длинная горка для вейкборд, справа от неё находятся палатки с заданиями МГУУ (квизы, квесты, профессия и тп)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

С подарками не угадаешь. Я уже не беру, то, что мне не нужно, а просто наслаждаюсь активностями. На самом деле там очень много мастер-классов всяких
Посмотрите расписание, не только спорт, очень много всего.. Ещё одно задание от Гз есть в цифровом павильоне. Он напротив аквапарк, метро воробьёвы горы.
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023 и tatiana962
Лужники не очень впечатлили. Хотела выполнить задания из газ и не смогла. НИКТО не смог сказать где находятся эти павильоны с профессиями супергероев и тп. Волонтеры смотрели и разводили руками.
кто нибудь проходил эти задания? Где найти палатки?
ребенок покатался на сапах и со мной на колесе обозрения , доволен сапом, и одновременно огорчен что без подарков
Screenshot_2023-08-09-14-19-18-287_ru.yandex.yandexmaps.jpg
Точка - шатер N4. Можно выполнить 4 задания: VR очки, тест по русскому языку (занимает много времени), тач-панель по профориентации. И если снизойдет волонтер повезет, то квест.
 
  • Like
Реакции: Оксана К
Я так ловлю уже несколько дней регистрацию в Лужники на Вейк. позже позже и…. Завершена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На, рядом с п 2 и на набережной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в Лужниках обломились два плохо пишущих простых карандаша и всё . и в самой первой палатке наглый молодой человек предлагал мне наклейки . когда я стала возмущаться меня просто послали в пешей эротическое культурными словами .все бейджики у них перевернуты и узнать их фамилию имя невозможно но тем не менее я уже через ВКонтакте написала жалобу с фотографиями это молодого человека и девиц рядом с ним. и мне ответили что будет передано дальше . хочу ещё написать в активный гражданин, в город заданий . рядом со мной подошла какая-то нерусская охранница (азиатка) и ей дали большой зелёный пакет . явно она не может шесть лет быть активным гражданином
НУ В лужниках полная опа с подарками. и территория большая. Туда за ними можно не ехать. И полно разных волонтеров с разными футболками которые то же все бегают получают. Мне сказала что у меня стары год и самые дорогие подарки должны быть а в луже дали детские книжки и подставку для кружки. Самое книжки нигде больше не давали!
 
в самой первой палатке наглый молодой человек предлагал мне наклейки . когда я стала возмущаться меня просто послали в пешей эротическое культурными словами .все бейджики у них перевернуты и узнать их фамилию имя невозможно но тем не менее я уже через ВКонтакте написала жалобу с фотографиями это молодого человека и девиц рядом с ним. и мне ответили что будет передано дальше . хочу ещё написать в активный гражданин, в город заданий . рядом со мной подошла какая-то нерусская охранница (азиатка) и ей дали большой зелёный пакет . явно она не может шесть лет быть активным гражданином
При мне в этой палатке, жирная размалеванная девица-волонтер выхватила у пожилой женщины книжечку с квиза, и швырнула ей ковидку со ссловами: " вы тут все ходите каждый день, все призы уже забрали, теперь будете брать что я даю". Женщина пыталась возмущаться и требовала чтоб ей вернули книжечку, но ее послали в том же направлении. А то что отоваривают своих, я видела сама: через пять минут после открытия от палатки отошли и двинулись на выход две тетки-мешочницы, с доверху набитыми пакетами. Причем шмотье было уже совершенно беззастенчиво переложено в большие полупрозрачные пакеты типа пятерочных.
Куда Вконтакте писать? Я бы добавила
 
Последнее редактирование:
При мне в этой палатке, жирная размалеванная девица-волонтер выхватила у пожилой женщины книжечку с квиза, и швырнула ей ковидку со ссловами: " вы тут все ходите каждый день, все призы уже забрали, теперь будете брать что я даю". Женщина пыталась возмущаться и требовала чтоб ей вернули книжечку, но ее послали в том же направлении. А то что отоваривают своих, я видела сама: через пять минут после открытия от палатки отошли и двинулись на выход две тетки-мешочницы, с доверху набитыми пакетами. Причем шмотье было уже совершенно беззастенчиво переложено в большие полупрозрачные пакеты типа пятерочных.
Куда Вконтакте писать? Я бы добавила
Нет. А чему тут удивляться? По ящику говорят одно (все люди братья), а в реале - мы имеем то, что имеем. Лучше сидеть (как я) в сельской местности. Здесь хоть людей знаешь.
 
Последнее редактирование:
При мне в этой палатке, жирная размалеванная девица-волонтер выхватила у пожилой женщины книжечку с квиза, и швырнула ей ковидку со ссловами: " вы тут все ходите каждый день, все призы уже забрали, теперь будете брать что я даю". Женщина пыталась возмущаться и требовала чтоб ей вернули книжечку, но ее послали в том же направлении. А то что отоваривают своих, я видела сама: через пять минут после открытия от палатки отошли и двинулись на выход две тетки-мешочницы, с доверху набитыми пакетами. Причем шмотье было уже совершенно беззастенчиво переложено в большие полупрозрачные пакеты типа пятерочных.
Куда Вконтакте писать? Я бы добавила
Я в ВК написала сообщение на страницах аг, гз, наш город Москва, урбан форум (причем форум ответили сразу что передали информацию дальше, а когда я дальше написала продолжение - они снова ответили, что все уже отправили дальше, не переживайте) и на мос.ру. Отправляла с фото этого хама и его помощниц
самое интересное, что у тех кто на выдаче подарков - все бейджики с фио перевернуты, а кто на всяких активностях - пожалуйста, и фамилия , и имя видно.
 
Вот почему-то в Лужниках и Гостинке хамло встречается особенно чаще, чем в Зарядье.
При чем я видела одного и того же парня и в Лужниках, и в Зарядье. в Луже его девка компаньон одернула, когда он рассказывал о том, что осталось у них, а когда он был в Куполе - то сам всем предлагал выбирать из того, что есть. У него еще серьга в форме креста в ухе, если кто-то его видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я в ВК написала сообщение на страницах аг, гз, наш город Москва, урбан форум (причем форум ответили сразу что передали информацию дальше, а когда я дальше написала продолжение - они снова ответили, что все уже отправили дальше, не переживайте) и на мос.ру. Отправляла с фото этого хама и его помощниц
самое интересное, что у тех кто на выдаче подарков - все бейджики с фио перевернуты, а кто на всяких активностях - пожалуйста, и фамилия , и имя видно.
АГ затирает эти сообщения. В первые дни одна девушка жаловалась - ни одного сообщения не сохранилось. ГЗ все время отвечает, что это не в их компетенции. Вот Урбан больше всех в этом заинтересован. Мос ру навряд ли.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MaryLi и Kate777
Я в ВК написала сообщение на страницах аг, гз, наш город Москва, урбан форум (причем форум ответили сразу что передали информацию дальше, а когда я дальше написала продолжение - они снова ответили, что все уже отправили дальше, не переживайте) и на мос.ру. Отправляла с фото этого хама и его помощниц
самое интересное, что у тех кто на выдаче подарков - все бейджики с фио перевернуты, а кто на всяких активностях - пожалуйста, и фамилия , и имя видно.
Напишите в АГ или еще куда-нибудь и попросите, чтобы те, кто на выдаче подарков перевернули бейджики, чтобы можно было прочесть!
 
  • Like
Реакции: Kate777
Я в ВК написала сообщение на страницах аг, гз, наш город Москва, урбан форум (причем форум ответили сразу что передали информацию дальше, а когда я дальше написала продолжение - они снова ответили, что все уже отправили дальше, не переживайте) и на мос.ру. Отправляла с фото этого хама и его помощниц
самое интересное, что у тех кто на выдаче подарков - все бейджики с фио перевернуты, а кто на всяких активностях - пожалуйста, и фамилия , и имя видно.
Как ВКонтакте на странице Города заданий написать сообщение?
 
Вот почему-то в Лужниках и Гостинке хамло встречается особенно чаще, чем в Зарядье.
При чем я видела одного и того же парня и в Лужниках, и в Зарядье. в Луже его девка компаньон одернула, когда он рассказывал о том, что осталось у них, а когда он был в Куполе - то сам всем предлагал выбирать из того, что есть. У него еще серьга в форме креста в ухе, если кто-то его видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


АГ затирает эти сообщения. В первые дни одна девушка жаловалась - ни одного сообщения не сохранилось. ГЗ все время отвечает, что это не в их компетенции. Вот Урбан больше всех в этом заинтересован. Мос ру навряд ли.
Я написала сообщения в личку в вк. Ответил урбан форум почти сразу и аг - спасибо. Передали ответственным лицам.
Мне кажется надо писать и обращаться внимание на это, на форуме это просто сотрясение воздуха
Напишите в АГ или еще куда-нибудь и попросите, чтобы те, кто на выдаче подарков перевернули бейджики, чтобы можно было прочесть!
Написала и фото приложила.
Вот самый наглый
20230812_171151(0).jpg
 
В очередной раз радуюсь житью в Замкадье, что не надо ехать в Зарядье за блокнотами и значками, поливая горючими слезами и окуривая дымящим пуканом заместо увлажнителя свою регистрацию с 19 года на АГ.
А то что у нас как обычно хорошее сливают братам-сватам и не пойми кому меня даже не удивляет. Я поэтому все акции такие не люблю. Лучше б почаще онлайн разыгрывали на викторинах призы, раз хлам на складах завялался. Или акцию как в том году с 88% скидкой. В этом году можно было сделать 99%, но нет... :derpneutral:
 
А мне так и начислили 30 баллов))), книжку в библиотеке получила. Пластиковую карту- единый читательский билет получала, как только их стали выдавать, пару лет назад вроде
 
Кто-нибудь пробовал увеличить разрешение фото для отчета, какой прогой пользовались? И отклоняют ли задания, если отредактировать фото таким образом?

У меня отклонили задание по павильону Здоровье с формулировкой "Не выполнен п. 2.4.4. или п. 2.4.5.: отсутствует фотография или скриншот навигационной программы или изображение(я) не удовлетворяет требованиям к нему", хотя и селфи и гео были в отчете. Единственное предположение, что там теперь на селфи надо разрешение фото иметь 4000 пкс по высоте, а у меня телефон не выдает таких мощностей.
 
Вот почему-то в Лужниках и Гостинке хамло встречается особенно чаще, чем в Зарядье.
При чем я видела одного и того же парня и в Лужниках, и в Зарядье. в Луже его девка компаньон одернула, когда он рассказывал о том, что осталось у них, а когда он был в Куполе - то сам всем предлагал выбирать из того, что есть. У него еще серьга в форме креста в ухе, если кто-то его видел)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


АГ затирает эти сообщения. В первые дни одна девушка жаловалась - ни одного сообщения не сохранилось. ГЗ все время отвечает, что это не в их компетенции. Вот Урбан больше всех в этом заинтересован. Мос ру навряд ли.
Я кстати тоже хотела написать насчёт одной девицы,в зарядье. С пучком. Когда она есть, фигню одну дают, типа подставок.. А когда её не было, то более менее подарки были. Совпадение ли?! Я там, когда задания делала несколько дней тусила и вот заметила..
 
В Зарядье тоже попался вредный молодой парень, у купола, девушка стала отдавать призы, было без пяти двенадцать, он прибежал и говорит, надо ждать до 12. Как будто пять минут что-то изменят.
 
Сегодня какие площадки работают?
 
Кто-нибудь пробовал увеличить разрешение фото для отчета, какой прогой пользовались? И отклоняют ли задания, если отредактировать фото таким образом?

У меня отклонили задание по павильону Здоровье с формулировкой "Не выполнен п. 2.4.4. или п. 2.4.5.: отсутствует фотография или скриншот навигационной программы или изображение(я) не удовлетворяет требованиям к нему", хотя и селфи и гео были в отчете. Единственное предположение, что там теперь на селфи надо разрешение фото иметь 4000 пкс по высоте, а у меня телефон не выдает таких мощностей.
Ого, а я думала фотки из вк в приоритете. У меня селфи из их приложения такого ужасного качества выходят, что просто ужас.. Я думала это для их внутренней отчётности. Ну а если не зачтут все задания в зарядье, то тогда все дальнейшие задания по урбану для меня под вопросом будут.. ( и столько времени, проведённого там, коту под хвост.. ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня какие площадки работают?
Сегодня все, завтра лужники- выходной