Активный гражданин #2

Я кстати тоже хотела написать насчёт одной девицы,в зарядье. С пучком. Когда она есть, фигню одну дают, типа подставок.. А когда её не было, то более менее подарки были. Совпадение ли?! Я там, когда задания делала несколько дней тусила и вот заметила..
Судя по всему, проблемы с одними и теми же волонтерами с синдромом вахтера
 


По собственному опыту: одни и те же волонтёры в разные дни выдают разные подарки. Но попытки получить более "ценный" подарок оказались безуспешными.
 
Я кстати тоже хотела написать насчёт одной девицы,в зарядье. С пучком. Когда она есть, фигню одну дают, типа подставок.. А когда её не было, то более менее подарки были. Совпадение ли?! Я там, когда задания делала несколько дней тусила и вот заметила..
Делайте фото и отправляйте в вк
 
По собственному опыту: одни и те же волонтёры в разные дни выдают разные подарки. Но попытки получить более "ценный" подарок оказались безуспешными.
Это лотерея. Мне в Зарядье предложили выбирать - я выбрала, что хотела.
В Гостинке - один мусор.
В Лужниках в принципе тоже.
Тут вопрос в том, что лично для вас "ценный" и когда вы готовы остановиться.
Повербанк? Мельница? Парилка? Термос? Чайник с чашками? Или мультитул?
 
Ребята и девчата, кто -нибудь комус заказывал вчера ,сегодня,не могу даже товар посмотреть "ошибка 404" вылезает,куки кэш почистила,через инкогнито зашла, все без результатов,сертификат вводишь,а дальше на авторизацию выкидывает,не могу оформить заказ.купленных товаров как-будто и не было,
1691923990066.png


Видимо сайт не работает
 
  • Like
Реакции: IRIN@
В Гостинке - один мусор.

Стояла я недавно в очереди за призом в Гостинке и видела, что выдавали зонты, увлажнители и толстовки... Я попросила толстовку - мне сказали «система выбирает приз» и дали прихватку 🙈 Так что призы там есть... Кстати, по Гостинке - вчера одна девушка написала, что пришла в Гостинный двор в районе 17 часов, и её туда не пустили с формулировкой «Гостиный двор переполнен» 😳🙈
 
Сегодня был уже кто то после обеда в зарядье? Что интересно дают
 
Стояла я недавно в очереди за призом в Гостинке и видела, что выдавали зонты, увлажнители и толстовки... Я попросила толстовку - мне сказали «система выбирает приз» и дали прихватку 🙈 Так что призы там есть... Кстати, по Гостинке - вчера одна девушка написала, что пришла в Гостинный двор в районе 17 часов, и её туда не пустили с формулировкой «Гостиный двор переполнен» 😳🙈
Да, я видела эту "систему". Она рявкала, что "один подарок - в одни руки", в то время как другим можно было показать все 4 приложения и получить 4 подарка.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Armourr и О_Т_Б_С
Я была на на прошлой неделе в ГД ! Подойдя к пункту выдачи увидела , что выдают только блокноты ( передо мной было два человека ) ! Но в этот момент привезли тележку с новыми призами ! Толстовки , майки и бутылки . Начальница сказала ,, быстрей все разбирать , а то ща набегут Эти!!!,,, И это все при мне . Я от наглости попросила , толстовку или майку ! Они в это время их засовывали в пакеты и ныкали под прилавок !!:)) мне в итоги отвалили холщовую сумку :)))) , вместо блокнота ( наверно за молчание свидетеля !!! :)))
 
Мне вот всегда было интересно логику таких "выдавальщиков" понять, не из своего кармана же сыпят.
У них как-то зарплата от этого растет, желание выслужиться перед кем-то так свербит сильно или им просто себе что получше хапнуть хочется? А по-скотски они от своих комплексов себя ведут, потому что им капелька власти в этот момент над АГшниками перепала или по жизни люди говно? Вроде нет смысла так агриться на халявщиков, в этом же и есть суть их работы, не ходили бы за призами, всем этим "мальчикам и девочкам" не создали бы рабочее место.
Прям вижу потом отчет по этой акции невиданной щедрости "мммммыыыы так классно придумали, ммммыы раздали подарки и привлекли население к посещению пааарков в мск ооооо срочно новый диван нам на этаж! :derphappy:"
 
Поэтому и надо делать фото этих промоутероы и в вк писать
 
Мне вот всегда было интересно логику таких "выдавальщиков" понять, не из своего кармана же сыпят.
У них как-то зарплата от этого растет, желание выслужиться перед кем-то так свербит сильно или им просто себе что получше хапнуть хочется? А по-скотски они от своих комплексов себя ведут, потому что им капелька власти в этот момент над АГшниками перепала или по жизни люди говно? Вроде нет смысла так агриться на халявщиков, в этом же и есть суть их работы, не ходили бы за призами, всем этим "мальчикам и девочкам" не создали бы рабочее место.
Прям вижу потом отчет по этой акции невиданной щедрости "мммммыыыы так классно придумали, ммммыы раздали подарки и привлекли население к посещению пааарков в мск ооооо срочно новый диван нам на этаж! :derphappy:"
Самое главное, народ "при деле"
 
  • Like
Реакции: Kate777
Это лотерея. Мне в Зарядье предложили выбирать - я выбрала, что хотела.
В Гостинке - один мусор.
В Лужниках в принципе тоже.
Тут вопрос в том, что лично для вас "ценный" и когда вы готовы остановиться.
Повербанк? Мельница? Парилка? Термос? Чайник с чашками? Или мультитул?
Ничего подобного и не видели и не получали
 
  • Like
Реакции: Анисья
Я так ловлю уже несколько дней регистрацию в Лужники на Вейк. позже позже и…. Завершена
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На, рядом с п 2 и на набережной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в Лужниках обломились два плохо пишущих простых карандаша и всё . и в самой первой палатке наглый молодой человек предлагал мне наклейки . когда я стала возмущаться меня просто послали в пешей эротическое культурными словами .все бейджики у них перевернуты и узнать их фамилию имя невозможно но тем не менее я уже через ВКонтакте написала жалобу с фотографиями это молодого человека и девиц рядом с ним. и мне ответили что будет передано дальше . хочу ещё написать в активный гражданин, в город заданий . рядом со мной подошла какая-то нерусская охранница (азиатка) и ей дали большой зелёный пакет . явно она не может шесть лет быть активным гражданином
о, молодцы.. там упитанный такой молодой человек, да? два дня к ряду нёс пургу с криками "Это лотерея" и слал всех нах... так взбесил... надо было тоже его сфоткать..
у меня есть фото, Как сотрудники Москва24 подходят за подарками и для них специально уходят в заднюю комнату и выносят подарок.. но надо отметить, что дали человеку именно светоотражающую жилетку..
в лужниках конечно оч много сотрудников.. отсюда и так тяжело что-то там урвать..
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
Стояла я недавно в очереди за призом в Гостинке и видела, что выдавали зонты, увлажнители и толстовки... Я попросила толстовку - мне сказали «система выбирает приз» и дали прихватку 🙈 Так что призы там есть... Кстати, по Гостинке - вчера одна девушка написала, что пришла в Гостинный двор в районе 17 часов, и её туда не пустили с формулировкой «Гостиный двор переполнен» 😳🙈
Там в 16 Стас Михайлов выступал бесплатно, поэтому и был переполнен.))
 
Я написала сообщения в личку в вк. Ответил урбан форум почти сразу и аг - спасибо. Передали ответственным лицам.
Мне кажется надо писать и обращаться внимание на это, на форуме это просто сотрясение воздуха

Написала и фото приложила.
Вот самый наглыйПосмотреть вложение 652360
точно он... выбесил
 
Ого, а я думала фотки из вк в приоритете. У меня селфи из их приложения такого ужасного качества выходят, что просто ужас.. Я думала это для их внутренней отчётности. Ну а если не зачтут все задания в зарядье, то тогда все дальнейшие задания по урбану для меня под вопросом будут.. ( и столько времени, проведённого там, коту под хвост.. ((
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сегодня все, завтра лужники- выходной
А где информация , что в Лужниках завтра выходной?
 
Я написала сообщения в личку в вк. Ответил урбан форум почти сразу и аг - спасибо. Передали ответственным лицам.
Мне кажется надо писать и обращаться внимание на это, на форуме это просто сотрясение воздуха

Написала и фото приложила.
Вот самый наглыйПосмотреть вложение 652360
Напишите в электронную примную. Пусть разбираются https://www.mos.ru/feedback/reception/