Активный гражданин #2



Прочёл правила, нужно найти птиц на всех трёх страницах, тогда за всё начислят 150 баллов - 50 за каждую.
5.3. Победитель получает поощрение в виде баллов, которые начисляются при условии наличия у Победителя учетной записи на сайте https://www.mos.ru/ уровня «Полная»* по состоянию на 00:00 9 января 2023 года.
5.4. За победу на одной странице Игры Победителю будет начислено 50 баллов.
5.5. За победу в Игре на всех страницах, указанных в пункте 4.1 настоящих правил, Участник может набрать максимум 150 баллов.
5.6. Начисление баллов Победителям производится в период с 16 января 2023 года до 31 января 2023 года включительно.
 
Почему эти падлы учетки блокирут?(( Полную учетку взяли просто так заблокировали.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
В магазине поощрений в последних новостях было написано про билеты на кремлевскую елку, может кто знает когда выложат или уже было и я пропустила?
 
  • Like
Реакции: SSSSS007
Тоже не понимаю. Перехожу по ссылке из АГ, при попытке авторизоваться отсылает в начало.
 
  • Haha
Реакции: Kara Deniz
Кто подскажет, заказал примерно 4 дня назад бесплатный новогодний набор, статус поменялся на " Отправление поступило в пункт выдачи", как это понимать, если я заказывал курьерскую доставку?
 
Из за чего блокируют учётку?
 
Помойки 2 , очередная подстава......
Безымянный00.png
 
  • Wow
Реакции: АгАг

Вложения

  • IMG_20221219_192717.jpg
    IMG_20221219_192717.jpg
    376,7 KB · Просмотры: 137
  • IMG_20221219_192656.jpg
    IMG_20221219_192656.jpg
    315,9 KB · Просмотры: 127
новый глюк появился, после прохождения 50, сразу перекидывает на 15 и игра стопорится, нажимаешь на фотку и ничего не происходит,обновление ничего не дает, лечится закрытием страницы и заходом заново на сайт, а это потеря времени. Плюс через минут 20 от начала игры, опять начинаются тормоза, мышка не слушается и можно нажать куда не надо, меня так скинули с 48/50 потому что нажалось не туда :mad:
С "мышью" проблем никогда не имел. Произошло точь-в-точь подобное стопорение сегодня. Пришлось открыть новую обнулённую вкладку игры, чтоб не терять время и продолжить :belay:
 
  • Like
Реакции: ФИО
Нажмите на "Решаем вопросы жителей" в ЭГ - там еще 4 птицы будет
В Городе идей - Чего мы достигли и т.д.
спасибо. долго не втыкал где остальные птицы.
и у меня они стали видны толдько после того как развернул на весь монитор
 
  • Like
Реакции: J41 и taisha
Я так понимаю за эквивалент 1000₽ в фудбенде они дают это, там только съесть и выбросить, на память только та нелепая деревянная «игрушка» даже без года?
Вообще, ручной труд нынче дорог. Для более аппетитного восприятия там не хватает белого фона :smile: