Активный гражданин #2

В 2021 на всех станциях метро запустили оплату по биометрии совместно с ВТБ. На тот момент некоторые станции БКЛ уже были открыты так что...
Думаю, ответ 2023:

Около 34 тысяч раз пассажиры БКЛ воспользовались оплатой проезда по биометрии после начала работы турникетов​

11 марта 2023 г.
ostr.jpg

На всех станциях БКЛ можно оплачивать проезд по биометрии — этим способом воспользовались уже около 34 тыс. раз с момента полного запуска движения.
 


Думаю, ответ 2023:

Около 34 тысяч раз пассажиры БКЛ воспользовались оплатой проезда по биометрии после начала работы турникетов​

11 марта 2023 г.
На всех станциях БКЛ можно оплачивать проезд по биометрии — этим способом воспользовались уже около 34 тыс. раз с момента полного запуска движения.
тоже так считаю.. врядли бы они радовались цифрам в 34 тысячи, если бы биометрия уже была с 21го года и они ее учитывали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дык нету там среди вариантов 355.
Как и варианта "2 раза" в вопросе про бесплатные пересадки на МЦД.:derpwhy:
ой, правда.. а пересадки однозначно 7.. другого варианта быть не может
 
  • Like
Реакции: Delhi
Как принимают задания "Наблюдение за проведением работ по благоустройству территорий"? Они идут по 350 и 1100 баллов. Какие подводные камни при выполнении задания?
Принимают как обычно - то сразу проверят, то висит неделю-другую.
Подводный камень случился у меня однажды, причем на дальней локации. то есть полдня потеряно: на заданной территории не было ни единого намека на какие-то работы. Отсняла локацию как требуется, со всех сторон, но отчет не засчитали, типа "объект не найден". Было очень обидно, я туда поехала потому что знаю это место, не найти я не могла. То есть, если работы ведутся - то все ок, а если не ведутся - то никто выяснять не будет, что там на самом деле, проще отклонить.
 
Последнее редактирование:
1 Бесконтактная оплата
2 Все
3 2021 год
4 По 2 турникета на вестибюль
5 7?
6 СБП

Сомневаюсь по 5 вопросу, не нашла точной инфы
Друзья, а где вам открылась эта вторая викторина? Я ответила на 6 вопросов про БКЛ, появилась кнопка "Готово", я нажала...и отчет отправился на проверку :( и никакой второй части (((
У меня отклонили. Делала 1 раз. Все по их инструкции. Написала в ТП вопрос, почему отклонили, если сделала все, что в задании требовалось. В ответ - «назначен сотрудник», на этом все. Больше не делала. Хотя для себя прослушала еще вебинар (был интересен по теме).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У ТП мышление строго линейное. Если ответа нет в их скриптах, инициативу проявлять не будут и в проблему задающего вопрос не вникнут
 
Принимают как обычно - то сразу проверят, то висит неделю-другую.
Подводный камень случился у меня однажды, причем на дальней локации. то есть полдня потеряно: на заданной территории не было ни единого намека на какие-то работы. Отсняла локацию как требуется, со всех сторон, но отчет не засчитали, типа "объект не найден". Было очень обидно, я туда поехала потому что знаю это место, не найти я не могла. То есть, если работы ведутся - то все ок, а если не ведутся - то никто выяснять не будет, что там на самом деле, проще отклонить.
Спасибо! Получается, что лучше не брать такое задание.
 
Думаю, ответ 2023:

Около 34 тысяч раз пассажиры БКЛ воспользовались оплатой проезда по биометрии после начала работы турникетов​

11 марта 2023 г.
ostr.jpg

На всех станциях БКЛ можно оплачивать проезд по биометрии — этим способом воспользовались уже около 34 тыс. раз с момента полного запуска движения.
И все активные граждане🤣🤣🤣
 
  • Haha
Реакции: Иванапрель80
Друзья, а где вам открылась эта вторая викторина? Я ответила на 6 вопросов про БКЛ, появилась кнопка "Готово", я нажала...и отчет отправился на проверку :( и никакой второй части (((

там нет 2й части. просто 2 разных викторины. про систему оплаты и про станции

 
Как я тебя подковырнул😂 а 10000 реальны😎
Да не)) мне абсолютно безразличны эти 10000 (иначе я бы задал вопрос об их получении). А шутканул я про них только чисто из-за слов:
что за безобразие? Что они себе позволяют? Где это видано такое
 
"Начиная с 14 августа каждый понедельник на сайте «Город заданий» будут публиковать задачи на неделю и большую тематическую викторину. Всего участникам квеста «Экономика Москвы» предложат 28 заданий. За успешное выполнение они не только получат баллы, которые можно будет обменять на подарки проекта «Миллион призов», но и смогут выиграть уникальную сувенирную продукцию в фирменном стиле зеленых облигаций для населения. Ее можно будет получить в любой день в павильонах Московского урбанистического форума."
 
там нет 2й части. просто 2 разных викторины. про систему оплаты и про станции

Спасибо. Я переходила из уведомлений, и таким способом открывалась только 1 викторина
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-11-11-12-05.png
    Screenshot_2023-08-11-11-12-05.png
    43,2 KB · Просмотры: 117
Спасибо. Я переходила из уведомлений, и таким способом открывалась только 1 викторина
Пожалуйста)
Я смотрела из общего списка. Уведомления обычно не полные и могут выходить с сильной задержкой
 
Пост должен быть опубликован в течение 6 мес .. Баллы начисляют после проверки фото в соц сетях?)
 
Только вчера случайно обнаружил, что таки одним аккаунтом попали в чисто 1000 победителей за июль. И там, кстати, не рюкзак, а поясная сумка. Так что лучше проверять не по какой-то ссылке возможный выигрыш, а в самом магазине поощрений в разделе сувениры в каждом аккаунте, есть какой-то подарок за 0 баллов или нет, тк подарки различаются.
 
Кто-нибудь выполнял задание музей на ВДНХ?я понимаю сделать селфи, но ещё указанно что сделать несколько фото на фоне? А если я одна поеду, как делать фото?
 

Вложения

  • 086D2C61-CA15-435B-858F-77E6518C9437.jpeg
    086D2C61-CA15-435B-858F-77E6518C9437.jpeg
    59,6 KB · Просмотры: 88
Всем привет! ятут новенькая,а на АГ с 2014 года,правда раньме мало учавствовала. Вчера ездила в Лужники,мне дали значок и всё (((( Говорят что за старую регестрацию ну вот как у меня можно получить какойто мерч? подскажите плиз как и где это можно сделать? Я на АГ в основном просто голосую,нувот теперь и в ГЗ началапотихоньку выполнять. У меня сейчас 5 заданийв работе висит. Со вчерашнего вечера не проверили. Это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я собираюсь снова поехать на урбан форум в понедельник (не хочу в выходные в толкучке там ходить) но не знаю,лучше снова в Лужники или ещё кудато? И не знаю сколько заданий от ГЗ можетбыть в работе одно временно?
 
Всем привет! ятут новенькая,а на АГ с 2014 года,правда раньме мало учавствовала. Вчера ездила в Лужники,мне дали значок и всё (((( Говорят что за старую регестрацию ну вот как у меня можно получить какойто мерч? подскажите плиз как и где это можно сделать? Я на АГ в основном просто голосую,нувот теперь и в ГЗ началапотихоньку выполнять. У меня сейчас 5 заданийв работе висит. Со вчерашнего вечера не проверили. Это нормально?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я собираюсь снова поехать на урбан форум в понедельник (не хочу в выходные в толкучке там ходить) но не знаю,лучше снова в Лужники или ещё кудато? И не знаю сколько заданий от ГЗ можетбыть в работе одно временно?
Подарки - лотерея. Я вчера была в Лужниках после 8 вечера, в двух палатках остались только пауэр банки, их всем выдавали. Приезжайте несколько раз в разное время, куда ближе - наверняка попадется что-то хорошее.

Задания проверяют от нескольких часов до нескольких дней. Сейчас в связи с Урбанфорумом стараются проверить быстрее, большинство висит менее 2-3 дней. Всего в работе может быть до 10 заданий, но во время Урбанфорума лимит увеличили, вроде, до 20.
 
Последнее редактирование: