Активный гражданин #2

Кто делал экоквест «Дерево знаний» в Лужниках, подскажите, пожалуйста, где этот несчастный третий стенд?:derpwhy:
Все исходила в указанном месте и большом радиусе от него...

Снимок экрана 2023-08-11 в 19.16.44.png
 


В какое время задания по благоустройству и культуре выкладывают в выходные?
Благоустройство - когда как. Фотографирование из раздела "Культура" - обычно в 10. Но сегодня все задания сразу слизал бот.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Лаванда прям очень далеко от обещанного места
Screenshot_2023-08-08-15-10-56-087_ru.yandex.yandexmaps.jpg
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Получила книгу в библиотеке. Дошло до введения кода. Код вводить некуда. Несколько созвонов туда-сюда, на столе, оказывается лежит бумажка, с тададам, распечатанной ссылкой (!). Библиотекарь напряглась, впечатала эту ссылку вручную в адресную строку, поругиваясь. По ссылке ничего нет. Наверное, и посла бы меня, если бы я не сказала, что это тестирование сервиса. Взяла себя в руки, вызвала местного IT-шника. Вдвоем они какое-то время колдовали над ссыдкой, пару раз безрезультатно, потом открылся какой-то не редактируемый файл, потом айтишник что-то ещё сделал и вроде как что-то куда-то они впечатали. Резюме: инструктирование нулевое, никто ничего не знает :(. Не знаю, правильно ли они заполнили форму, правильно ли сохранили. Теперь сиди и думай, зачтут-не зачтут...
Я то же заказал и получил. Но куда вбить код библиотекарь не нашла. Хотя. Это обсуждала с другой сотрудницей. Записала на листок. У мамы вообще отказались брать код что за дела?
 
Спасибо! Получается, что лучше не брать такое задание.
У меня тоже проблемы с этим заданием были. Сначала нормально принимали, а вот в районе Арбата начались "чудеса" - не по тем границам отфоткала, хотя я всегда несколько раз смотрю описание и тп.. Поэтому перестала брать, так как даже два часа потраченных впустую жалко. Вот недавно, здесь, спрашивала, не изменилось ли чего в лучшую сторону, все молчат...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого нибудь проверили зарядье?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

"Начиная с 14 августа каждый понедельник на сайте «Город заданий» будут публиковать задачи на неделю и большую тематическую викторину. Всего участникам квеста «Экономика Москвы» предложат 28 заданий. За успешное выполнение они не только получат баллы, которые можно будет обменять на подарки проекта «Миллион призов», но и смогут выиграть уникальную сувенирную продукцию в фирменном стиле зеленых облигаций для населения. Ее можно будет получить в любой день в павильонах Московского урбанистического форума."
Интересно, а что за сувенирная продукция зелёных облигаций?! Как она хоть выглядит?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Лиа и ly4ikke

Вложения

  • Screenshot_20230811_192442.jpg
    Screenshot_20230811_192442.jpg
    217,5 KB · Просмотры: 245
Напомните, пожалуйста, если в магазине Мираторг есть цена со скидкой для держателей карт. Нам, по купону АГ, эта скидка проходит или нет? На кассе сказали, что такая скидка не пройдет и придется заплатить полную цену.. https://shop.miratorg.ru/product/shokolad-kraft-gorkiy-70-akademiya-shokolada-85g/
надо читать в условиях на сайте миллион призов. но обычно всё проходит. Но скидка не работает на сигареты и алкоголь, колючая пиво.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Пару штук. Еще один в работе. Больше выполнить приложение не дало
Спасибо, тогда будем ждать.)
Кстати, спросила, сегодня последний день финанс грамотности и с ними уходят роботы, робот - бариста, который делал бесплатный кофе внутри.
 
  • Love
Реакции: Иванапрель80
Регулярно покупаю по сертификатам в Мираторге. Скидки проходят, вино покупала без проблем. На КСО очень удобно-после скана всех товаров сканирую свою карту-рассчитать скидки-сертификат-да и оплата
 
"Начиная с 14 августа каждый понедельник на сайте «Город заданий» будут публиковать задачи на неделю и большую тематическую викторину. Всего участникам квеста «Экономика Москвы» предложат 28 заданий. За успешное выполнение они не только получат баллы, которые можно будет обменять на подарки проекта «Миллион призов», но и смогут выиграть уникальную сувенирную продукцию в фирменном стиле зеленых облигаций для населения. Ее можно будет получить в любой день в павильонах Московского урбанистического форума."
ещё бы сами Зелёные выиграть 😁💶
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только вчера случайно обнаружил, что таки одним аккаунтом попали в чисто 1000 победителей за июль. И там, кстати, не рюкзак, а поясная сумка. Так что лучше проверять не по какой-то ссылке возможный выигрыш, а в самом магазине поощрений в разделе сувениры в каждом аккаунте, есть какой-то подарок за 0 баллов или нет, тк подарки различаются.
ни так, ни эдак - ничего нет за 0! Всё приходится тащить из Зарядья 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А меня волнует голосование по Урбан Форуму. Тут какой код надо водить? Есть такие кто выполнял его?Посмотреть вложение 651296
Госсссти! И хдей-то вы всё это берёте? Нету у меня таких...:(
 
Последнее редактирование:
Спасибо, тогда будем ждать.)
Кстати, спросила, сегодня последний день финанс грамотности и с ними уходят роботы, робот - бариста, который делал бесплатный кофе внутри.
Так и задания были ограничены пятницей, т.е. сегодня последний день
 
Кто делал экоквест «Дерево знаний» в Лужниках, подскажите, пожалуйста, где этот несчастный третий стенд?:derpwhy:
Все исходила в указанном месте и большом радиусе от него...

Посмотреть вложение 651459
Она на разделительной полосе проезжей части Лужнецкой набережной
 
  • Like
Реакции: Le_ef
Но сегодня все задания сразу слизал бот.
Мне кажется, это не бот.
У них что-то странное с этими заданиями уже несколько дней.
У меня два висят на проверке, и несколько дней назад они стали временно недоступны.
Как раз с этого времени стали моментально исчезать задания в 10-00.
Опять, наверное, в ТП писать придётся.
Задолбали уже! 🙄
 
  • Wow
Реакции: TatNik
За прошедшую неделю, в выходные задания не проверяют, у меня проверили всего 7! Это не тянет даже на 3й уровень!
А нужно еще 85 за оставшиеся 4 недели!
Они там совсем мышей не ловят!!!!
 
За прошедшую неделю, в выходные задания не проверяют, у меня проверили всего 7! Это не тянет даже на 3й уровень!
А нужно еще 85 за оставшиеся 4 недели!
Они там совсем мышей не ловят!!!!
У вас хоть уровень движется, а у меня и он не движется. Хотя для перехода на второй уровень можно было вообще никуда не ездить, а делать задания дома. Так что это вы своего счастья не понимаете ;)
 
У вас хоть уровень движется, а у меня и он не движется. Хотя для перехода на второй уровень можно было вообще никуда не ездить, а делать задания дома. Так что это вы своего счастья не понимаете ;)
Совершенно не понимаю, потому что некоторые онлайн задания по 5 раз отклонили!
К тому же, я сейчас не дома, а это еще минус 2 недели
 
  • Like
Реакции: Надежда75
За прошедшую неделю, в выходные задания не проверяют, у меня проверили всего 7! Это не тянет даже на 3й уровень!
А нужно еще 85 за оставшиеся 4 недели!
Они там совсем мышей не ловят!!!!
Так специально сделано, замануха на 55 тыс баллов!
 
Мне кажется, это не бот.
У них что-то странное с этими заданиями уже несколько дней.
У меня два висят на проверке, и несколько дней назад они стали временно недоступны.
Как раз с этого времени стали моментально исчезать задания в 10-00.
Опять, наверное, в ТП писать придётся.
Задолбали уже! 🙄
Трудно сказать. Задания появились в Уведомлениях в 10 утра, я кликнула на "перейти к заданиям", а в ответ получила человечка, разводящего руками 😯 интереса ради в выкладке посмотрела, какой район дали для фото. А их три! Свиблово, Маршала Жукова и Митино. Если даже кто-то постааил программку, то это на целый день беготни, и то с перекидыванием с акка на акк, потому что за 3 часа не управишься. Но задания повторно не появились, т.е. получается, они все были окучены. Мафия ботов? ☺
 
  • Like
Реакции: NatalyaN