Активный гражданин #2

Я с птичками не могу понять. Оно авторизовываться не дает. Я даже не вижу в какой ак зашла типа авторизовано. Нажимаю дверь и ничего не меняется.
 


Я с птичками не могу понять. Оно авторизовываться не дает. Я даже не вижу в какой ак зашла типа авторизовано. Нажимаю дверь и ничего не меняется.
Если один раз уже авторизовались, то на дверь не нажимайте т.к. вы так из профиля выходите.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я так понимаю за 1000₽ в фудбенде они дают это, там только съесть и выбросить, на память только та нелепая деревянная «игрушка» даже без года?
Блин, вот эти сосалки поштучно сверху просто истерика, я не могу :9:
 
  • Haha
Реакции: Oristan
155.png
 
в помойках уже на 2 акках вылезла табличка "неверное session id" и прогресс сбросился с 47\50 до 0\10 и 18\25 до 0\10.
есть еще у кого-то подобная хрень сегодня в первых помойках?
 
Надо по новой в "помойки" войти, тогда заработает.
 
  • Like
Реакции: Aleoha и Larix
Написал в поддержку по поводу Кидбурга, Каро, Москвариума. Ответили: "Срок действия сертификата составляет 14 календарных дней с момента покупки. Других ограничений нет."
а это тогда что?

IMG_20221219_163234.jpg
 
в помойках уже на 2 акках вылезла табличка "неверное session id" и прогресс сбросился с 47\50 до 0\10 и 18\25 до 0\10.
есть еще у кого-то подобная хрень сегодня в первых помойках?
Так же.... с дорожки 50 перебросили в 10 🤪
 
в помойках уже на 2 акках вылезла табличка "неверное session id" и прогресс сбросился с 47\50 до 0\10 и 18\25 до 0\10.
есть еще у кого-то подобная хрень сегодня в первых помойках?
Похоже им после вчерашнего раза понравилось обнулять достижения, причем это было и раньше но не часто, поэтому я начал записывать на каком счете я завершаю игру
 
У меня есть 4 купона в Хофф (сделала в сентябре, но сейчас понимаю, что до Хофф так и не доеду), хочу обменять на Ленту или Столичку
 
новый глюк появился, после прохождения 50, сразу перекидывает на 15 и игра стопорится, нажимаешь на фотку и ничего не происходит,обновление ничего не дает, лечится закрытием страницы и заходом заново на сайт, а это потеря времени. Плюс через минут 20 от начала игры, опять начинаются тормоза, мышка не слушается и можно нажать куда не надо, меня так скинули с 48/50 потому что нажалось не туда :mad:
 
  • Like
Реакции: Анисья
в помойках уже на 2 акках вылезла табличка "неверное session id" и прогресс сбросился с 47\50 до 0\10 и 18\25 до 0\10.
есть еще у кого-то подобная хрень сегодня в первых помойках?
У меня закончился круг 50/50, вылезла табличка "значение session id неверно" и счёт 24/25 (!), перезашла в игру и начался новый круг 0/10. Дальше игра пошла, как обычно. Баллы за круг 50/50 начислены.
2022-12-19_16-23-24.png
 
  • Like
Реакции: Анисья и straniero