Активный гражданин #2

Так хотя бы особо наглых можно попытаться поставить на место.
Только если у вас есть желание скандалить. Но на 90% они правы.
Дают пакет, в котором может быть что угодно. Без права на выбор. Нравится или нет - не их забота.
 
  • Like
Реакции: Almira


Мне в лужниках все давали без пакета, если что то ещё оставалось можно было выбрать блокнот или значок, если ничего нет, давали просто оставшуюся мелочь в руки
 
Мне в лужниках все давали без пакета, если что то ещё оставалось можно было выбрать блокнот или значок, если ничего нет, давали просто оставшуюся мелочь в руки
Это уже к вечеру было ,или у них уже с утра "ничего не остается "?
 
  • Like
Реакции: Delhi
Это уже к вечеру было ,или у них уже с утра "ничего не остается "?
подарки подвозят в течение всего дня, несколько раз. если видите что подвозят коробки, то минут через 5 можно подходить, дадут что-то хорошее. потом дают всякую фигню (прихватки, подстаканники, змеи). потом опять привозят через несколько часов и некоторое время дают что-то поинтереснее. цикл повторяется несколько раз :)
и да, "свои" тоже быстренько разбирают все интересное. но и обычным посетителям немного достается :)
 
  • Like
Реакции: Delhi, Kate777 и tatra
Получается надо записываться за несколько дней?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лужники. Два аккаунта 21 года, дали 2 увлажнителя "домик", 2 дождевика и белую футболку М размера. Третью точку так и не нашли :(
я тоже не нашел третью. вроде она должна была быть около этого большого акваалкобассейна.
 
Вторая палатка, которая в той же стороне:
Посмотрев на даты рег. , девушка крикнула второй девушке:
- Средние.
справочно. средние - это регистрация от 3 до 6 мес. все что выше 6 мес - самые лучшие
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите как найти эти точки выдачи призов в Гостином дворе, зарядье , лужниках. То есть какие нибудь ориентиры скиньте пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Только если у вас есть желание скандалить. Но на 90% они правы.
Дают пакет, в котором может быть что угодно. Без права на выбор. Нравится или нет - не их забота.
нравится-не нравится конкретно их проблема. Подарки 3 видов - и если вы больше 6 мес - подарки не блокнотик и прочее г...о, а набор самого приличного как писали выше
 
нравится-не нравится конкретно их проблема. Подарки 3 видов - и если вы больше 6 мес - подарки не блокнотик и прочее г...о, а набор самого приличного как писали выше
Не их проблема, что кому-то не нравится подставка или футболка с уродливыми волосатыми подмышками. Не их проблема, что от 6 месяцев людей больше и они ушлые. Что есть, то и дают
А устраивать скандал из-за халявы... Может они и правы, когда смотрят на недовольных с презрением
 
Сейчас ворчать буду.
Заданий толком нет. Выполненные задания не проверяются, некоторые уже больше недели висят. Слоты не добавили.
Да, сама видела, как "своим" дают хорошие подарки. Дают хорошие тем, кто только зарегистрировался. Если бы не это, то, конечно, дареному коню в зубы не смотрят.
 
Последнее редактирование:
В Гостинном грустно с подарками
- сумка тряпичная мой дом (АГ) 2014
- мячик для пляжа (ГЗ) 2022
- портмоне (НГ) 2014
А что, можно получить сразу 3 подарка за разные приложения? :oops:
 
В Гостинном грустно с подарками
- сумка тряпичная мой дом (АГ) 2014
- мячик для пляжа (ГЗ) 2022
- портмоне (НГ) 2014

Грустно - это подставка под стаканчик, воздушный змей и календарик. Лично я хотела бы сумку, но не дают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас ворчать буду.
Заданий толком нет. Выполненные задания не проверяются, некоторые уже больше недели висят. Слоты не добавили.
Да, сама видела, как "своим" дают хорошие подарки. Дают хорошие тем, кто только зарегистрировался. Если бы не это, то, конечно, дареному коню в зубы не смотрят.

А у вас все 11 слотов в заданиях заняты? "Марафон заданий" только кажется, что занимает слот, можно взять ещё одно задание на это место!
 
  • Like
Реакции: О_Т_Б_С
Грустно - это подставка под стаканчик, воздушный змей и календарик. Лично я хотела бы сумку, но не дают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------



А у вас все 11 слотов в заданиях заняты? "Марафон заданий" только кажется, что занимает слот, можно взять ещё одно задание на это место!
Знаю. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Almira
Грустно - это подставка под стаканчик, воздушный змей и календарик. Лично я хотела бы сумку, но не дают(
---------Двойное сообщение соединено: ---------



А у вас все 11 слотов в заданиях заняты? "Марафон заданий" только кажется, что занимает слот, можно взять ещё одно задание на это место!
Ой, я тоже это только что обнаружила.
Сначала обрадовалась, что слотов добавили, а потом обломалась.
У меня самое раннее непроверенное задание от 26.07.
Самое главное, что у них и ТП не работает. Я как пожаловалась на той неделе, что неправомерно отклонили задание, так с тех пор только техническая отбивка пришла.
Даже благоустройство перестали проверять. Больше недели тоже висит.
Надеюсь, что моя жалоба на мос.ру как-то их расшевелит. :rolleyes:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если бы у меня стоял "мой дом", то можно было и 4. Девчонки не возмущались.
Ого! Не знала. Надо попробовать сегодня вечером.
 
Если бы у меня стоял "мой дом", то можно было и 4. Девчонки не возмущались.
У меня возмущались, когда я спросила о 2х приложениях.
Только по одному!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сейчас ворчать буду.
Заданий толком нет. Выполненные задания не проверяются, некоторые уже больше недели висят. Слоты не добавили.
Да, сама видела, как "своим" дают хорошие подарки. Дают хорошие тем, кто только зарегистрировался. Если бы не это, то, конечно, дареному коню в зубы не смотрят.
А как такое? Не только не проверяют, так еще и из работы убрали
 

Вложения

  • Screenshot_20230807_114823.jpg
    Screenshot_20230807_114823.jpg
    149,8 KB · Просмотры: 166
Последнее редактирование:
Спасибки. Тоже хочу пройти.)
А вы делали задание "пример на себя профессию супер героя"? Что там надо фоткать, себя в процессе? Там написано стенд.. Что за стенд?! Девушка сказала, что её задание отклонили такое же.. Может кто делал и кому проверили поделится как делать.)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А вообще мне понравилось в лужниках. Там оказывается есть полевая кухня ещё, правда, когда я была она уже закрылась. И много всяких спортивных штучек: горки, тренажёры.. На сапе можно покататься, можно кораблики пускать на пульте.. Во общем есть где развернуться и надо ещё вернуться.. 😁
Примерь профессию - приняли. Было два фото монитора игры. Меня на фото нет. Есть другой посетитель, но не целиком
 

Вложения

  • 20230804_115339.jpg
    20230804_115339.jpg
    1,9 MB · Просмотры: 180
У меня возмущались, когда я спросила о 2х приложениях.
Только по одному!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А как такое? Не только не проверяют, так еще и из работы убрали
Мне кажется, это потому, что они новое выкладывают каждый понедельник.
У меня так с гуманитаркой было.
Должны проверить.
 
Мне кажется, это потому, что они новое выкладывают каждый понедельник.
У меня так с гуманитаркой было.
Должны проверить.
Обычно проверяют, но тем не менее, это снова занимает место.
Т.е. я не могу сделать новое задание из-за этого
 
Получается надо записываться за несколько дней?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


я тоже не нашел третью. вроде она должна была быть около этого большого акваалкобассейна.
Я была там в прошлом году,билеты бронировала заранее, за неделю, по электронной почте,указанной на сайте Зарядья.
 
М-да. Уже 12,новых заданий нет, да и те, что остались не обновлены. Грустно. (
А по поводу подарков вновь зарегистрированным, я думаю, что эти люди уже давно зарегистрированы, просто приложения не было. Установили приложение и получили хороший подарок. Других версий нет, почему вновь подписавшимся хорошие дают.