Активный гражданин #2

Кто-то знает? В Дикси можно ли применить два сертификата? Добавляю второй, промокод применен, а цена не уменьшилась.
Позвонила на горячую линию дикси, там только сказали, что до 4 сертов при покупке в магазине. Я решила удалить товары в заказе до 1 тыс, с уже примененным сертификатом, (второй удалила) но ничего не случилось и сумма так и осталась 1 тыс. с копейками.
Получается прогорели 2 сертификата😬. Написала, конечно в техподдержку дикси...
Вот как чувствовала, не надо с этим дикси связываться.
Тоже случилась похожая ситуация как к вас. В итоге "ваучер заблокирован" . Две недели прошло, ничего не решили. У Вас получилось восстановить сертификаты?
 


Подскажите где третья точка в Лужниках? Первые две в центре где всё спортивное, а третья?
 
Подскажите где третья точка в Лужниках? Первые две в центре где всё спортивное, а третья?
За стадионом, справа от входа, за музыкальной площадкой, ближе к набережной. За торговыми павильонамм
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Примерно тут. Точнее не скажу. На месте проще ориентироваться
 

Вложения

  • Screenshot_20230806_141854_YandexMaps.jpg
    Screenshot_20230806_141854_YandexMaps.jpg
    1 MB · Просмотры: 283
Последнее редактирование:
Народ, мне помнится, что в начале июля мы какой-то промокод вводили на АГ. "жара" или "июль".. В этом месяце что то вводить надо? Или я ошибаюсь?!
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Oristan
Народ, мне помнится, что в начале июля мы какой-то промокод вводили на АГ. "жара" или "июль".. В этом месяце что то вводить надо? Или я ошибаюсь?!
С 7 числа будет какой-то другой код. Видимо, август
 
А кто нибудь победителем первого этапа был?
 

Вложения

  • Screenshot_20230719-140504_Chrome.jpg
    Screenshot_20230719-140504_Chrome.jpg
    294,3 KB · Просмотры: 263
Вы их просили или сотрудники сами дают?
нам все сами давали, без выбора и без права обмена. но мы ехали именно с надеждой на увлажнитель, так что не зря.
в гостином дворе достались прихватка и холщовая сумка.
кто-то писал про жилетки - это только светоотражающие выдают или теплые тоже бывают?
 
Последнее редактирование:
Тоже случилась похожая ситуация как к вас. В итоге "ваучер заблокирован" . Две недели прошло, ничего не решили. У Вас получилось восстановить сертификаты?
Здравствуйте, мои сертификаты в дикси так и сгорели.
Техподдержка сначала отвечала, а потом перестала отвечать.
Я поняла так, что в дикси в интернет-заказе нельзя применить несколько сертификатов, и не получится применить сертификат "в ноль", нужно обязательно оплатить не меньше тысячи.
Я впоследствии попробовала еще раз применить один из сертификатов, и один сертификат применился (заказ был на 2 тыс. :один сертификат + доплачивала ещё тысячу) , и заказ оформился, а потом они отменили заказ, и прислали в смс
что сертификат активирован повторно. Техподдержка на мою претензию в этот раз даже не ответила (
 
  • Sad
Реакции: TatNik, Kate777 и Nonono
  • Like
Реакции: besrezen88
нам все сами давали, без выбора и без права обмена. но мы ехали именно с надеждой на увлажнитель, так что не зря.
в гостином дворе достались прихватка и холщовая сумка.
кто-то писал про жилетки - это только светоотражающие выдают или теплые тоже бывают?
теплые были в Лужниках и в Зарядье
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О, спасибо. А то какое то смутное ощущение, что что то вводила есть, а правда ли не помню. 😁😁
Это было так давно, что уже все про них забыли)) особенно на фоне Форума)
 
нам все сами давали, без выбора и без права обмена. но мы ехали именно с надеждой на увлажнитель, так что не зря.
в гостином дворе достались прихватка и холщовая сумка.
кто-то писал про жилетки - это только светоотражающие выдают или теплые тоже бывают?
бывают теплые, мне дали салатовую
 
  • Like
Реакции: xezavr
Здравствуйте, мои сертификаты в дикси так и сгорели.
Техподдержка сначала отвечала, а потом перестала отвечать.
Я поняла так, что в дикси в интернет-заказе нельзя применить несколько сертификатов, и не получится применить сертификат "в ноль", нужно обязательно оплатить не меньше тысячи.
Я впоследствии попробовала еще раз применить один из сертификатов, и один сертификат применился (заказ был на 2 тыс. :один сертификат + доплачивала ещё тысячу) , и заказ оформился, а потом они отменили заказ, и прислали в смс
что сертификат активирован повторно. Техподдержка на мою претензию в этот раз даже не ответила (
Здравствуйте, спасибо за ответ. Грустно. У меня один , похоже, так и не восстановят тоже. Но вообще, получалось оплачивать двумя сертификатами сразу и при этом доплата была рублей 100, привозили. Но каждый раз как лотерея: то проходит, то ошибка, то сгорел, но потом проходит скидка, в общем , не для слабонервных развлечение.
 
не удержались с женой и рванули сегодня на Лужники. Заходили со стороны Спортивной. На двух первых подарочных точках получили майки, монопад и кофту какую-то. Пришли на третью у входа со стороны набережной (около 14.30), нам выдали по блокноту( ( регистрация 2020 год) заявив, что больше ничего не осталось. Рядом полевая кухня, взяли по порции гречки с тушенкой и решили издалека понаблюдать. Пришел парень, поговорив снял штрихкод на стенке палатки, получил стеганый жилет и ушел( Та же история с молодой парой, получили что-то в коробках. Как-то так. А каша лучше у входа с набережной, а не рядом с третьей точкой, нам бойцы Росгвардии подсказали)
 
Последнее редактирование: