Активный гражданин #2

Лужники. Два аккаунта 21 года, дали 2 увлажнителя "домик", 2 дождевика и белую футболку М размера. Третью точку так и не нашли :(
 


Была сейчас в Лужниках. На двух точках слева мелочёвка осталась. На точке справа, за древний аккаунт дали беспроводную колонку!
Дней с нами 1. ))) Зайдем к вам во вторник еще))
 
Здесь, тоже где-то мяса не докладывают?
ясный пень. При входе с набережной, еще не доев, был уверен, что за добавкой пойду. А на второй точке вода, но сойдет, ведь халява.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и чай, как в столовке из бака с сахаром)) кайф!!!
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Добрый вечер.
О Миллион призов.
Вчера с мужем были в Лужниках. Примерно в 17 часов. Оба в АГ с 2015г.
Первая палатка (если входить от мцк Лужники): по желтому бумажному змею.
Сначала мы не поняли , что это за палки. Я спросила: «Это что?».
Молодой человек (сотрудник) ответил, что змеи.
У меня невольно вырвалось: «А зачем они нам». Но это не к нему относилось.
Он развел руками, в точности, как на картинке, которая в ГЗ часто появляется.
А другой сотрудник, девушка, сказала:
«У нас здесь не магазин. У нас здесь не выбирают.»
Мы их не взяли и ушли.
Перед нами парню выдали наклейку.

Вторая палатка, которая в той же стороне:
Посмотрев на даты рег. , девушка крикнула второй девушке:
- Средние.
Выдала светоотражающий зеленый жилет и маленькую деревянную подставку под чашку.
Вторая девушка рассказывала группе людей, что это такое - Миллион призов. Как получить подарки , какие они нужные и ценные. И упомянула им, что если на выборах голосовать электронно, то будут за это баллы в миллион призов, на которые можно много чего приобрести.
Перед нами 1 человек был. (Кроме этой группы слушателей). Ему тоже выдали «среднее».

Третья палатка, что отдельно от этих.
Там выдали по футболке с изображением усатого и волосатого активного гражданина, предлагавшего держать дистанцию и вакцинироваться.

Очередей ни в одну палатку не было (1-2 человека).

В будни посетить не могли. На др площадках МУФ не были.
 
Подскажите пожалуйста, какие действия должны быть при оплате в Остине, сейчас сын на кассе, ему не могут пробить сертификаты?
 
Подскажите пожалуйста, какие действия должны быть при оплате в Остине, сейчас сын на кассе, ему не могут пробить сертификаты?

Получилось оплатить в итоге? Я всегда говорю "Оплата промокодами активного гражданина, каждый по 500 рублей" и проблем не было. Кассир что-то нажимает на кассе и пробивает с помощью своего считывателя по очереди каждый промокод.
 
  • Like
Реакции: Nonono
Получилось оплатить в итоге? Я всегда говорю "Оплата промокодами активного гражданина, каждый по 500 рублей" и проблем не было. Кассир что-то нажимает на кассе и пробивает с помощью своего считывателя по очереди каждый промокод.
Я сама походу напутала, это Мега Химки, это не Москва, вот и не проходит
 
Была в зарядье. В павильоне добрый мальчик на мой 2014 год сказал " сейчас выберем что-нибудь, что вам понравится". А некрасивая девочка сказала " у нас лотерея" и дала пакет с футболкой s размера. Не стала забирать. Вышла- рядом палатка. Дали бутылку. Взяла. Но не знаю зачем она мне). Лучше бы овощечистку или прихватку) задания в заповедном посольстве не получилось выполнить. Появлялся товарищ с разведенными руками с рекомендацией обратиться в техподдержку. Да и в принципе внутри не ловит интернет билайна
 
  • Like
  • Sad
Реакции: NatalyaN, ФИО и Delhi
просветите меня, 2 недели не вникавшую в ситуацию. я скачиваю приложение аг или гз на телефон и иду с ним в лужники, манеж, зарядье ? что там спрашивают? где мне найти конкретно в лужниках эти точки - завтра буду в том районе?
 
просветите меня, 2 недели не вникавшую в ситуацию. я скачиваю приложение аг или гз на телефон и иду с ним в лужники, манеж, зарядье ? что там спрашивают? где мне найти конкретно в лужниках эти точки - завтра буду в том районе?

Завтра Форум в Лужниках не работает - выходной. Работает Гостиный двор и Зарядье (Манеж ещё не открыли). Спрашивают срок регистрации в проекте - надо показать эту страничку в приложении АГ или ГЗ.
 
  • Like
Реакции: Lenchik
Была в зарядье. В павильоне добрый мальчик на мой 2014 год сказал " сейчас выберем что-нибудь, что вам понравится". А некрасивая девочка сказала " у нас лотерея" и дала пакет с футболкой s размера. Не стала забирать. Вышла- рядом палатка. Дали бутылку. Взяла. Но не знаю зачем она мне). Лучше бы овощечистку или прихватку) задания в заповедном посольстве не получилось выполнить. Появлялся товарищ с разведенными руками с рекомендацией обратиться в техподдержку. Да и в принципе внутри не ловит интернет билайна
У меня тоже Билайн, инет ловит, связь отличная. Выполнила все задания ГЗ в Зарядье ( ещё висят на проверке). И за квест на финансовом форуме - Яндекс колонку получила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Дней с нами 1. ))) Зайдем к вам во вторник еще))
Заходите)) А чего будет во вторник? о_О
 
Последнее редактирование:
Подскажите где третья точка в Лужниках? Первые две в центре где всё спортивное, а третья?
Если встать спиной к сектору В18 на Большой спортивной арене, прямо по дорожке увидите эту палатку
 
Спасибо всем за ответы.
в гостином дворе сколько точек и где их найти? Они в понедельник работают?
в принципе их график работы где узнать и какие дни выходные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кому нибудь поможет. Дочка подросток сейчас ходит по всяким подработкам и на днях узнала про урбан форум (тоже отдыхала со мной и не мониторила особо ситуацию).
на мои просьбы сходить и получить подарки (она тоже аг:)) - спустя некоторое время прочла инструкцию по раздаче подарков. Они 3 типов - для новорегов, тех кто чуть подольше (от 3 до 6 мес), и для тех кто в аг больше 6 мес. Особые преференции тем у кого приложение эл дом И подарки соответственно дБ 3 видов.
то есть если вы в аг давно, а выдали блокнот или раскраску и есть силы и настроение - можно поругаться, там реально отчетность и девочки мальчики могут за это схлопотать, хотя реально их труд нелегкий и оплата небольшая
если не забуду попрошу у нее и размещу инструкцию по подаркам
 
Последнее редактирование:
Спасибо всем за ответы.
в гостином дворе сколько точек и где их найти? Они в понедельник работают?
в принципе их график работы где узнать и какие дни выходные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Может кому нибудь поможет. Дочка подросток сейчас ходит по всяким подработкам и на днях узнала про урбан форум (тоже отдыхала со мной и не мониторила особо ситуацию).
на мои просьбы сходить и получить подарки (она тоже аг:)) - спустя некоторое время прочла инструкцию по раздаче подарков. Они 3 типов - для новорегов, тех кто чуть подольше (от 3 до 6 мес), и для тех кто в аг больше 6 мес. Особые преференции тем у кого приложение эл дом И подарки соответственно дБ 3 видов.
то есть если вы в аг давно, а выдали блокнот или раскраску и есть силы и настроение - можно поругаться, там реально отчетность и девочки мальчики могут за это схлопотать, хотя реально их труд нелегкий и оплата небольшая
если не забуду попрошу у нее и размещу инструкцию по подаркам
Эта инструкция бы помогала, если бы раздача не зависела от левой пятки и настроения раздающих. Одним дают увлажнитель, а другим швыряют раскраску или наклейку и говорят, что ничего другого нет, выбирать нельзя. При чем подходит следующий, при них ставит приложение и, о чудо!, для него находится бутылка/колонка/жилет/толстовка!
Я видела, как эти журнальчики достают из-под стойки даже без пакета! Так что вертели они эту инструкцию.
Почему-то в Зарядье мне предложили выбрать, а в Гостином или Лужниках ведут себя так, словно на эти призы их заставили скинутся из своего кармана и они люто ненавидят тех, кто имеет право их получить. Типа, они тут работают, а нам нахаляву достается
 
Эта инструкция бы помогала, если бы раздача не зависела от левой пятки и настроения раздающих. Одним дают увлажнитель, а другим швыряют раскраску или наклейку и говорят, что ничего другого нет, выбирать нельзя. При чем подходит следующий, при них ставит приложение и, о чудо!, для него находится бутылка/колонка/жилет/толстовка!
Я видела, как эти журнальчики достают из-под стойки даже без пакета! Так что вертели они эту инструкцию.
Почему-то в Зарядье мне предложили выбрать, а в Гостином или Лужниках ведут себя так, словно на эти призы их заставили скинутся из своего кармана и они люто ненавидят тех, кто имеет право их получить. Типа, они тут работают, а нам нахаляву достается
Так хотя бы особо наглых можно попытаться поставить на место.