Активный гражданин #2



Мне сегодняшний рейд по Зарядью принес две футболки и увлажнитель (регистрация 2015 г.). В Гостинке дали мяч даже без пакета, поменять на что-то другое отказались: типа по правилам не положено. Скандалить, конечно, не стала, отдам кому-нибудь в добрые руки.
 
А откуда инфа что в Лужниках выходной сегодня. У них на сайте вроде много сегодня активностей расписано
Квиз активный стал Лужники. Дали ещё цыфровые технологии, но тоже не открывается пока.
 
  • Like
Реакции: Le_ef и Kate777
Нигде не могу найти, где подарки в зарядье получать… подскажите пжл
 
Нигде не могу найти, где подарки в зарядье получать… подскажите пжл
Рядом со входом со стороны Красной площади 2 пункта. Один в павильоне с куполом, другой на улице рядом. А третий, говорят, рядом с Парящим мостом.
 
Подскажите, а можно каждый день ходить и подарки получать? А Зарядье во сколько открывается?
 
А откуда инфа что в Лужниках выходной сегодня. У них на сайте вроде много сегодня активностей расписано

Сегодня там только беговой клуб. Где вы увидели мероприятия на 7 августа? 🤷🏻‍♀️
 
Рядом со входом со стороны Красной площади 2 пункта. Один в павильоне с куполом, другой на улице рядом. А третий, говорят, рядом с Парящим мостом.
Третий прямо на набережной рядом с рестораном "Восход"
 
Рядом со входом со стороны Красной площади 2 пункта. Один в павильоне с куполом, другой на улице рядом. А третий, говорят, рядом с Парящим мостом.
а есть какие-то координаты на карте ссылки из инета чтобы точно. Была бы сверх благодарна
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня там только беговой клуб. Где вы увидели мероприятия на 7 августа? 🤷🏻‍♀️
Да, Уже разобралась. Не так сначала поняла
 
Мне в Зарядье зонт дали.)
 

Вложения

  • IMG_20230807_135456.jpg
    IMG_20230807_135456.jpg
    917,9 KB · Просмотры: 171
Разослали имейлы победителям июля (по промокоду JULY2023). Проверяйте.

У меня выигрыш - рюкзак. Хотелось бы, конечно, баллы, но дареному коню в зубы не смотрят:).
На почту ничего не пришло.
 
У меня тоже Билайн, инет ловит, связь отличная. Выполнила все задания ГЗ в Зарядье ( ещё висят на проверке). И за квест на финансовом форуме - Яндекс колонку получила.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Заходите)) А чего будет во вторник? о_О
Колонку по какому приложению получали?
 
ответы на квиз Цифровые технологии Москвы
1. Мусор
2. Общаться с соседями в чате
3. Велосипед
4. Москва
5. Пирогов
6. Мэшик и Москвёнок
7. ВДНХ
8. Мероприятие
 
Анкеты по каршерингу за 400 баллов ни у кого не открылись пока? https://ag.mos.ru/poll/15154
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
На почту ничего не пришло.
Вот ссылка на рюкзак, вдруг не всем письмо пришло https://ag-vmeste.ru/catalog/1348

1000 баллов прилетела за первый уровень в Урбан форуме)
У меня пока нет. Первого уровня достигла в субботу.

Этих баллов и так уже девать некуда ;)
Счастливый вы человек 😎 У меня баллов не стало, как не стало помоек. Заданий по району не бывает особо. Только всякими квизами и голосованиями набираю.