Активный гражданин #2

М-да. Уже 12,новых заданий нет, да и те, что остались не обновлены. Грустно. (
А по поводу подарков вновь зарегистрированным, я думаю, что эти люди уже давно зарегистрированы, просто приложения не было. Установили приложение и получили хороший подарок. Других версий нет, почему вновь подписавшимся хорошие дают.
Зато они уверены, что за это время можно выполнить 104 задания.

У меня всего 2й уровень. На 3й не хватает
 


Не могу приступить к заданию "Прохождение онлайн-квиза с использованием мобильного приложения «Узнай Москву»"... Нажимаю приступить, потом согласиться и через секунду у меня снова активна кнопка приступить. Никак не получается взять это задание((( В первый раз такое! Может кто-то сталкивался?
 
  • Like
Реакции: Kate777 и ElenaR
А по поводу подарков вновь зарегистрированным, я думаю, что эти люди уже давно зарегистрированы, просто приложения не было. Установили приложение и получили хороший подарок. Других версий нет, почему вновь подписавшимся хорошие дают.

А как это вяжется с разграничением по сроку регистрации? У всех, у кого регистрация больше года, должны быть одинаковые подарки. Но dreddy выдали блокнот, а парню толстовку 🤷🏻‍♀️
 
Обидно было, когда девушка помогла передо мной стоящему парню установить приложение и дала в подарок увлажнитель. А мне- футболку 5ss (размер обнаружила дома) У меня 2014 год. Понаблюдала и пришла к выводу, подарки дают не по годам регистрации, а как хотят.
 
Ловите новый промокод AUGUST2023

Списки внизу страницы есть.
 

Вложения

  • 20230807_122209.jpg
    20230807_122209.jpg
    405,9 KB · Просмотры: 196
  • Screenshot_20230807-122932_Word.jpg
    Screenshot_20230807-122932_Word.jpg
    133,6 KB · Просмотры: 184
Последнее редактирование:
М-да. Уже 12,новых заданий нет, да и те, что остались не обновлены. Грустно. (
А по поводу подарков вновь зарегистрированным, я думаю, что эти люди уже давно зарегистрированы, просто приложения не было. Установили приложение и получили хороший подарок. Других версий нет, почему вновь подписавшимся хорошие дают.
Обычно люди, давно зарегистрированные, все же в курсе "событий". А тут подходят люди с вопросами: а что это? а кто это? а как получить?
 
  • Like
Реакции: Оксана К и Bolita
Разослали имейлы победителям июля (по промокоду JULY2023). Проверяйте.

У меня выигрыш - рюкзак. Хотелось бы, конечно, баллы, но дареному коню в зубы не смотрят:).
 
Обидно было, когда девушка помогла передо мной стоящему парню установить приложение и дала в подарок увлажнитель. А мне- футболку 5ss (размер обнаружила дома) У меня 2014 год. Понаблюдала и пришла к выводу, подарки дают не по годам регистрации, а как хотят.
вот поэтому и можно слегка повозмущаться. Организаторы пытаются с этим бороться и кто напортачил - тех выгоняют без оплаты. и мальчики-девочки это знают, но "значимость" иногда их губит
 
Зато они уверены, что за это время можно выполнить 104 задания.

У меня всего 2й уровень. На 3й не хватает
Ха ха, у меня только первый...)) баллы то начислили дополнительные?
Подскажите с собакой задание сколько выполнять можно? В лужниках можно было два дня некоторые.
 
Разослали имейлы победителям июля (по промокоду JULY2023). Проверяйте.

У меня выигрыш - рюкзак. Хотелось бы, конечно, баллы, но дареному коню в зубы не смотрят:).
Я как обычно в пролете с подарками))
Зато вчера в Лужниках набрался наглости и просто 2 круга сделал по палаткам. Итог: увлажнитель, ковидная футболка xs, розовая и белая толстовки L, детская черная толстовка xxxs, черная жилетка S. в палатках слева похоже вообще рандомно выдавали, справа смотрели на год, как раз там увлажнитель перепал. Прикольный, светится и парит))
 
Наконец для нашего округа выложили задания по фотографированию для портала Узнай Москву :) Друзья, имеющие опыт выполнения этого задания! Поделитесь секретами, пожалуйста. Есть ли какие-то подводные камни при его выполнении? Что надо снимать - какие-то достопримечательности данной локации? А если их нет, и это просто улица с типовой застройкой, то как вы поступаете? Достаточно ли камеры смартфона для с'емки? Или должна быть профессиональная фотокамера?заранее всем спасибо за ответы и советы
запоздало, только вернулась домой.
брала 4 задания по районам на 4 акк, ходила в те точки - которые стояли на картах, 3 из низ районные парки (без достопримечательностей особых), 1 закрытый наглухо на территории старинный дом.
Сфотографировала клумбы, дорожки, прудик с уточками. фонтан, через забор старинный дом - институт вирусов и всякой гадости.
На всех 4 акк все 4 района приняты
Потом поняла, что можно было по окрестностям походить - там есть церкви и небольшие памятники
 
  • Like
Реакции: krasotka0805 и TatNik
Разослали имейлы победителям июля (по промокоду JULY2023). Проверяйте.

У меня выигрыш - рюкзак. Хотелось бы, конечно, баллы, но дареному коню в зубы не смотрят:).
На почту пришло вам?
 
Не могу приступить к заданию "Прохождение онлайн-квиза с использованием мобильного приложения «Узнай Москву»"... Нажимаю приступить, потом согласиться и через секунду у меня снова активна кнопка приступить. Никак не получается взять это задание((( В первый раз такое! Может кто-то сталкивался?
Лужники активные стали.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и gpammm
Я как обычно в пролете с подарками))
Зато вчера в Лужниках набрался наглости и просто 2 круга сделал по палаткам. Итог: увлажнитель, ковидная футболка xs, розовая и белая толстовки L, детская черная толстовка xxxs, черная жилетка S. в палатках слева похоже вообще рандомно выдавали, справа смотрели на год, как раз там увлажнитель перепал. Прикольный, светится и парит))
А говорите пролетели с подарками👍🏻
На почту пришло вам?
Да
 
вот поэтому и можно слегка повозмущаться. Организаторы пытаются с этим бороться и кто напортачил - тех выгоняют без оплаты. и мальчики-девочки это знают, но "значимость" иногда их губит
Я конечно, повозмущалась, но ничего не изменилось. Было очень не приятно и остался осадок.
 
  • Sad
Реакции: Kate777
А откуда инфа что в Лужниках выходной сегодня. У них на сайте вроде много сегодня активностей расписано