Активный гражданин #2

По поводу призов.
В Зарядье утром предложили парилку, жилетку или толстовку "очень маленького размера" - 3xs.
Я выбрала толстовку, она черная, с молнией посередине. И я в нее влезла)) со своим полноценным М в груди. И по длине хорошо)
парилку?
 


По поводу призов.
В Зарядье утром предложили парилку, жилетку или толстовку "очень маленького размера" - 3xs.
Я выбрала толстовку, она черная, с молнией посередине. И я в нее влезла)) со своим полноценным М в груди. И по длине хорошо)
Фотку скинь, я скажу идёт или нет
 
  • Like
Реакции: ly4ikke

Вложения

  • 5aTjlayrz4eKLl7IEQ8sNxH-g1HlmarvFKgUg7LhAe3-D-04m-02ivOM1nyRQtEZSWUK6dvfraEeFTLyTHJSiOFE.jpg
    5aTjlayrz4eKLl7IEQ8sNxH-g1HlmarvFKgUg7LhAe3-D-04m-02ivOM1nyRQtEZSWUK6dvfraEeFTLyTHJSiOFE.jpg
    57,8 KB · Просмотры: 99
А для чего этот квиз проходить? "цифровые технологии Москвы"
 
А для чего этот квиз проходить? "цифровые технологии Москвы"
Баллы получить, ради чего мы все тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да, домик.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но я конечно, что бы увидеть эту малышку в ее новой черной толстовке
 
  • Like
Реакции: Serge
Баллы получить, ради чего мы все тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Но я конечно, что бы увидеть эту малышку в ее новой черной толстовке
Я имею в виду, где найти задание, В городе заданий в оффлайне? В онлайне искал ( по логике), но не нашёл
 
Не бесплатное... А из бюджета...
Они могут, если захотят, организовать всё прилично... Например, до войны, люди рассказывали, что на Красной площади в Новогоднюю ночь очень прилично угощали массовку в Полевой кухне... А это (каша, хлеб и мясо), прям издевательство...

В прошлом году была всего одна площадка Урбан Форума - в Манеже. И там не было никаких полевых кухонь, колёс обозрения, подарков и выступлений L`one. Мне кажется, нужно радоваться тому, что сейчас происходит на Урбан Форуме, это круто! Всё организовано здорово!
 
Там можно открыть список в задании, и в нём будут все палатки здоровья. Но да, пройти второй раз нельзя. Я решил отправить старые данные по второму разу.. Посмотрим, мне кажется должны зачесть..
Зачли в итоге?
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Кто был во флорариуме? там действительно пускают по 7 человек за раз?
 
Все, сам нашёл
 
Здравствуйте, кто знает на получение подарка нужно один аккаунт активного показать или можно из города заданий и приложения эл. Дом предоставить несколько акков?
 
Здравствуйте, кто знает на получение подарка нужно один аккаунт активного показать или можно из города заданий и приложения эл. Дом предоставить несколько акков?
На одной точке только 1 профиль на выбор.
Вчера пришел запрет выдавать больше 1 подарка в руки в день. Если хотите рожственникам - они должны придти и предъявить сами
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Зарядье 3й павильон находится внизу, возле кафешки Восход
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иванапрель80
Всем отписавшимся о призах - спасибо! Тоже получили свои увлажнители)
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent