Активный гражданин #2

Не бесплатное... А из бюджета...
Они могут, если захотят, организовать всё прилично... Например, до войны, люди рассказывали, что на Красной площади в Новогоднюю ночь очень прилично угощали массовку в Полевой кухне... А здесь, прям издевательство...
Почему издевательство? И каша, и рис очень даже неплохи на вкус. Повара приветливые, улыбчивые. Нельзя же требовать икру "заморскую" и торт "Наполеон". )
 


По поводу призов.
В Зарядье утром предложили парилку, жилетку или толстовку "очень маленького размера" - 3xs.
Я выбрала толстовку, она черная, с молнией посередине. И я в нее влезла)) со своим полноценным М в груди. И по длине хорошо)
 
Не бесплатное... А из бюджета...
Они могут, если захотят, организовать всё прилично... Например, до войны, люди рассказывали, что на Красной площади в Новогоднюю ночь очень прилично угощали массовку в Полевой кухне... А здесь, прям издевательство...
Ну, если учесть, что это на 6 недель и едят огромное количество людей, то нормально, я думаю. Сейчас на все бюджет сокращён, хорошо, что так.)
Это вчера вечером, на второй площадке, на полевой кухне.)) так что не только отдыхающие там едят..
 

Вложения

  • IMG_20230804_172635.jpg
    IMG_20230804_172635.jpg
    2 MB · Просмотры: 369
Поощрение-парк Царицыно. В него входит посещение всего что можно?
 
Если завтра ехать за подарками, то в какое время лучше и куда?
 
Если завтра ехать за подарками, то в какое время лучше и куда?
Зарядье с 12, там 2 точки. Лужники тоже с 12, там 3 точки.
В Гостином дворе с 9, там 1 точка выдачи. Куда лучше - спорный вопрос. В Гостинном дворе мне попалась одна дребедень, но другим бутылки Крауда. Так что это лотерея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодняшний улов: зарядье - черная кофточка 3xs и ковидная футболка размера м. в куполе предложили выбрать, в остальных местах сказали - не меняем.
гостинка - светоотражащий жилет
лужники - ковидная футболки размера М, футболка 7 лет АГ желтая XS и розовая Живи на полную L
но мне попадались люди с жилетами и при мне выдавали магниты на холодильник и фрисби.

З.Ы. Я знаю, что я пылесос)))) но нас таких много и мне пока хватит
 

Вложения

  • 5W6N9QPO-Mo.jpg
    5W6N9QPO-Mo.jpg
    857 KB · Просмотры: 312
Последнее редактирование:
4 августа 2023 года QR-код не приняли в кассе "Дикси" по ул.Мнёвники д.13, мотивируя "ваш код не проходит, он не зарегистрирован программой"...
Прошёл 530 метров на проспект Маршала Жукова д.19 к.1, и там оплатил спокойно кодом :smile:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не бесплатное... А из бюджета...
Они могут, если захотят, организовать всё прилично... Например, до войны, люди рассказывали, что на Красной площади в Новогоднюю ночь очень прилично угощали массовку в Полевой кухне... А это (каша, хлеб и мясо), прям издевательство...
А что у вас за война там?
 
Последнее редактирование:
Зарядье с 12, там 2 точки. Лужники тоже с 12, там 3 точки.
В Гостином дворе с 9, там 1 точка выдачи. Куда лучше - спорный вопрос. В Гостинном дворе мне попалась одна дребедень, но другим бутылки Крауда. Так что это лотерея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодняшний улов: зарядье - черная кофточка 3xs и ковидная футболка размера м. в куполе предложили выбрать, в остальных местах сказали - не меняем.
гостинка - светоотражащий жилет
лужники - ковидная футболки размера М, футболка 7 лет АГ желтая XS и розовая Живи на полную L
но мне попадались люди с жилетами и при мне выдавали магниты на холодильник и фрисби.

З.Ы. Я знаю, что я пылесос)))) но нас таких много и мне пока хватит
Это бесплатно можно там брать?
 
В Гостинном дворе мне попалась одна дребедень, но другим бутылки Крауда. Так что это лотерея
Не совсем лотерея. В Гостином на выдаче две зашуганные девочки-овечки и при них мамка. К девочкам обращаться бесполезно )) вчера поскандалила с мамкой, потребовала сувенир с символикой ГЗ, получила откуда-то из-под прилавка колонку-горшок от Города Идей. В Луже мне с моим 2017 г. регистрации попытались всучить календарь, а передо мной отоварили компанию подростков с только что установленным приложением синими жилетками и синими фуболками XL. Возмутилась и отжала еще один увлажнитель. Буду ездить покуда не получу овощерезку )) а шмотье 4XS--M наверное сдам за баллы как задание ГЗ.
 
Последнее редактирование:
Не совсем лотерея. В Гостином на выдаче две зашуганные девочки-овечки и при них мамка. К девочкам обращаться бесполезно )) вчера поскандалила с мамкой, потребовала сувенир с символикой ГЗ, получила откуда-то из-под прилавка колонку-горшок от Города Идей. В Луже мне попытались всучить календарь, а передо мной отоварили компанию подростков с только что установленным приложением синими жилетками и синими фуболками XL. Возмутилась и отжала еще один увлажнитель. Буду ездить покуда не получу овощерезку )) а шмотье 4XS--M наверное сдам за баллы как задание ГЗ.
Я видела, как ведут себя на выдаче в разные дни. Вчера мамки в Гостином не было, но девчонки были грубые.

В Лужниках: в одном сказали - у нас камеры, не меняем. Но можете подойти позже и попробовать снова. В другом - товар возврату и обмену не подлежит. В дальнем ларьке грубо швыряют - жрите че дали.

В Куполе мальчики предложили выбирать, но сказали, что нельзя получать за других знакомых и родственников. Девчонка при них говорит, что по правилам выбирать нельзя.

Волонтеры меняются. Поэтому это тоже лотерея. Не все готовы скандалить.


Мне хватило одного увлажнителя. И я хотела черную кофточку.

Я ее получила))) хомяк доволен, остальным удачи)))
 
Последнее редактирование:
Город заданий может наклонится и поцеловать меня куда дотянется
У меня сегодня было так же за одно задание. Девушка, которая помогает с заданиями по ГЗ отправила запрос в тех поддержку. Пока я выполняла другие задания, нашла меня и сказала что починили. Задание выполнила
 
У меня сегодня было так же за одно задание. Девушка, которая помогает с заданиями по ГЗ отправила запрос в тех поддержку. Пока я выполняла другие задания, нашла меня и сказала что починили. Задание выполнила
А для меня слишком поздно. Теперь слоты забиты другими заданиями.
Пока их проверят, срок этих заданий закончится
Мне так никто и не ответил по ним
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
А для меня слишком поздно. Теперь слоты забиты другими заданиями.
Пока их проверят, срок этих заданий закончится
Мне так никто и не ответил по ним
Она по своим каналам писала, не через мой аккаунт. Поэтому быстро решили проблему.
 
Она по своим каналам писала, не через мой аккаунт. Поэтому быстро решили проблему.
Уже сам факт наличия проблемы говорит сам за себя. Я не нашла ни одного человека, который мог бы мне помочь.
Только волонтеры, которые на месте не ориентировались
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
А в Зарядье оказывается 3 точки "миллион призов". В куполе, рядом и возле парящего моста.
А в поощерениях уже одежда вся убрана, остались панамки и кепки )) и сувенирная дешевка тож почти вся исчезла ))
Такими темпами, скоро или прикроют лавочки, или начнут раздавать оставшееся - гаджеты , рюкзаки и поясные сумки.
 
А в поощерениях уже одежда вся убрана, остались панамки и кепки )) и сувенирная дешевка тож почти вся исчезла ))
Такими темпами, скоро или прикроют лавочки, или начнут раздавать оставшееся - гаджеты , рюкзаки и поясные сумки.
Во время лекции в Лужниках они трещали о том, что лавочки будут открыты до конца форума.
Так что не известно, что будет дальше. Значки, открыточки или агит листовки

Кстати, с МП уже исчезли термостаканы. Так что за месяц могут полностью опустошить сувенирный раздел и оставят только благотворительный и магазины
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Лиа