Активный гражданин #2



  • Like
Реакции: Delhi
Енто что за такое слово то волшебное? 😁 пожалуйста?? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Лужниках как минимум 2 полевых кухни. Ассортимент один и тот же. Первая находится, где маленький каток, там ещё дети в кроссовках играют в хоккей, не знаю как ещё объяснить. (м. Воробьёвы горы, выходите, обходит аквапарк с левой стороны и налево). Вторая чуть подальше от первой-где дальняя призовая палатка. Ещё выяснила, что маленькое колесо обозрение бесплатное. А за ним помещение с небольшим видео про Москву. И там, если есть приложение тоже дают подарки от гз. На выбор были бирюзовый прихватки и жилеты для автомобилистов. И ещё дают наклейки АГ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кухня бесплатная, дают гречка с мясом, хлеб и сладкий чай.)
Я вегетарианка...😒 хлеб и гречка остается... Неинтересное угощение получается...
Мои благоустройства уже неделю в работе... 😟 баллов жалко им что ли?.. И ничего нового не взять... 😢
 
Последнее редактирование:
Я вегетарианка...😒 хлеб и гречка остается... Неинтересное угощение получается...
Мои благоустройства уже неделю в работе... 😟 баллов жалко им что ли?.. И ничего нового не взять... 😢
Еще у них Зарядье строго с 5 по 11 сделать можно.
А меня даже в городе нет в это время, лето, отпуск

У других хоть ограничение др конца форума
 
  • Like
Реакции: Delhi
Я вегетарианка...😒 хлеб и гречка остается... Неинтересное угощение получается...

Это бесплатное угощение, что вы хотите? И все развлечения на Урбан Форуме бесплатные и сувениры раздают - это очень круто! Грех жаловаться...
 
Город заданий может наклонится и поцеловать меня куда дотянется
 

Вложения

  • Screenshot_20230805_122732.jpg
    Screenshot_20230805_122732.jpg
    96 KB · Просмотры: 115
  • Wow
Реакции: fatalstrike и Kate777
Я вегетарианка...😒 хлеб и гречка остается... Неинтересное угощение получается...
Мои благоустройства уже неделю в работе... 😟 баллов жалко им что ли?.. И ничего нового не взять... 😢
У меня тоже висят качельки. Тут информация прошла, что с понедельника увеличат количество заданий, которые можно делать. Ждёмс.)
Мне наконец таки присвоили 1 уровень и опа, теперь у меня ещё одно задание занято... 😂Не знаю как это работает, но этот уровень занимает одно задание..
Там каша перемешана с мясом. Его мало, может удастся вытащить. Можно попробовать попросить просто гречку у раздающих.
 
У меня тоже висят качельки. Тут информация прошла, что с понедельника увеличат количество заданий, которые можно делать. Ждёмс.)
Мне наконец таки присвоили 1 уровень и опа, теперь у меня ещё одно задание занято... 😂Не знаю как это работает, но этот уровень занимает одно задание..
Там каша перемешана с мясом. Его мало, может удастся вытащить. Можно попробовать попросить просто гречку у раздающих.
В Зарядье сейчас одно задание тупо не дает дать отчет с места.
За остальные не знаю. Выполнить можно только вот прям щас, до 11 августа
 
Там очень много семей с детьми, с утра тусуются. Гречка с мясом у детей на ура идёт. Это намного лучше, чем покупать дорогущие хот-доги. Хотя, мне сказали, что где-то ещё фудкорт есть, с платной и недорогой едой, как грабли. Я не искала, мне и полевой достаточно. Ещё около полевой и вообще на площадках стоят большие жёлтые рыжие машины, похожи, как квас пробовали раньше, где можно налить себе попить воду, в бутылку или стаканчик (стакан дают).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Зарядье сейчас одно задание тупо не дает дать отчет с места.
За остальные не знаю. Выполнить можно только вот прям щас, до 11 августа
У меня так было пару недель назад, я сделала задание, нафоткала плитки, бордюров а отчёт не отправлялся, писал ошибку. И самое главное, у меня никаких фоток в галереи не сохранилось. Так что вся моя работа пропала. Я им написала, сначала переписывались, сейчас тишина. Так что и так бывает. (
 
Последнее редактирование:
Там очень много семей с детьми, с утра тусуются. Гречка с мясом у детей на ура идёт. Это намного лучше, чем покупать дорогущие хот-доги. Хотя, мне сказали, что где-то ещё фудкорт есть, с платной и недорогой едой, как грабли. Я не искала, мне и полевой достаточно. Ещё около полевой и вообще на площадках стоят большие жёлтые рыжие машины, похожи, как квас пробовали раньше, где можно налить себе попить воду, в бутылку или стаканчик (стакан дают).

Да, там есть ресторанная зона - у Малой Спортивной Арены. И там есть Грабли - меню, правда, ограниченное, но что-то выбрать можно) Ещё там на территории мороженное продаётся - стаканчик 50 рублей, вполне доступно...
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
  • Sad
Реакции: Delhi
Сегодня сказал на фестивале кодовое слово и 10000 балов накинули в личный ак
А где именно просят это кодовое слово? Кому и когда его говорят? И, главное, что сделать, что бы его узнать?🤔 Фестиваль по всему городу проходит. Пока ни разу никто не спрашивал...
 
  • Haha
Реакции: ФИО
А можно скрин посмотреть. А то есть сомнения в правдивости.
А где именно просят это кодовое слово? Кому и когда его говорят? И, главное, что сделать, что бы его узнать?🤔 Фестиваль по всему городу проходит. Пока ни разу никто не спрашивал...
народ, вы реально повелись на этот вброс?
он специально написал нереальную сумму, а вы все равно как дети малые
 
У меня так было пару недель назад, я сделала задание, нафоткала плитки, бордюров а отчёт не отправлялся, писал ошибку. И самое главное, у меня никаких фоток в галереи не сохранилось. Так что вся моя работа пропала. Я им написала, сначала переписывались, сейчас тишина. Так что и так бывает. (
Один у меня отправился, с робопсиной, а второй все.

Аж кипит все от злости
 
Это бесплатное угощение, что вы хотите? И все развлечения на Урбан Форуме бесплатные и сувениры раздают - это очень круто! Грех жаловаться...
Не бесплатное... А из бюджета...
Они могут, если захотят, организовать всё прилично... Например, до войны, люди рассказывали, что на Красной площади в Новогоднюю ночь очень прилично угощали массовку в Полевой кухне... А это (каша, хлеб и мясо), прям издевательство...
 
  • Like
Реакции: assainova
Один у меня отправился, с робопсиной, а второй все.

Аж кипит все от злости
Даже не знаю, что и посоветовать. Если можно и есть материалы (фото, скрины), то можно потом ещё попробовать. Или попробовать перезагрузить смартфон.
Я вчера так увлеклась спортом в лужниках, что задание перед закрытием делала (фото и Скрин), а сдавала это все дома, ночью.)
 
Даже не знаю, что и посоветовать. Если можно и есть материалы (фото, скрины), то можно потом ещё попробовать. Или попробовать перезагрузить смартфон.
Я вчера так увлеклась спортом в лужниках, что задание перед закрытием делала (фото и Скрин), а сдавала это все дома, ночью.)
Там проблема в том, что это задания из серии "сэлфи на месте". Нельзя сфоткать и выложить потом.

Перезагрузка не помогла, переустановка тоже
 
  • Like
Реакции: Иванапрель80