Активный гражданин #2



И перестанут к ним ходить, все рванут на полевую кухню :)
мне было скучно в Гостином дворе. замкнутое пространство, какие-то бессмысленные экспонаты в музее.
И призы у них отстой)))))

А кухня бесплатная?
 
  • Like
Реакции: Delhi, Лиа и Kate777
мне было скучно в Гостином дворе. замкнутое пространство, какие-то бессмысленные экспонаты в музее.
И призы у них отстой)))))

А кухня бесплатная?
Да, она недалеко от фестиваля городского хозяйства #24 ближе к набережной, если не путаю
 
  • Like
Реакции: Delhi
Да, она недалеко от фестиваля городского хозяйства #24 ближе к набережной, если не путаю
спасибо. может схожу ближе к концу этого безобразия, когда всем надоест)
 
  • Like
Реакции: Delhi
Сегодня сказал на фестивале кодовое слово и 10000 балов накинули в личный ак
 
  • Wow
Реакции: Иванапрель80
Сегодня сказал на фестивале кодовое слово и 10000 балов накинули в личный ак
Енто что за такое слово то волшебное? 😁 пожалуйста?? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Лужниках как минимум 2 полевых кухни. Ассортимент один и тот же. Первая находится, где маленький каток, там ещё дети в кроссовках играют в хоккей, не знаю как ещё объяснить. (м. Воробьёвы горы, выходите, обходит аквапарк с левой стороны и налево). Вторая чуть подальше от первой-где дальняя призовая палатка. Ещё выяснила, что маленькое колесо обозрение бесплатное. А за ним помещение с небольшим видео про Москву. И там, если есть приложение тоже дают подарки от гз. На выбор были бирюзовый прихватки и жилеты для автомобилистов. И ещё дают наклейки АГ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кухня бесплатная, дают гречка с мясом, хлеб и сладкий чай.)
 
Последнее редактирование:
Енто что за такое слово то волшебное? 😁 пожалуйста?? 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Лужниках как минимум 2 полевых кухни. Ассортимент один и тот же. Первая находится, где маленький каток, там ещё дети в кроссовках играют в хоккей, не знаю как ещё объяснить. (м. Воробьёвы горы, выходите, обходит аквапарк с левой стороны и налево). Вторая чуть подальше от первой-где дальняя призовая палатка. Ещё выяснила, что маленькое колесо обозрение бесплатное. А за ним помещение с небольшим видео про Москву. И там, если есть приложение тоже дают подарки от гз. На выбор были бирюзовый прихватки и жилеты для автомобилистов. И ещё дают наклейки АГ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кухня бесплатная, дают гречка с мясом, хлеб и сладкий чай.)
Не скажу, тогда это уже не кодовое слово будет
 
Квиз «Цифровые технологии Москвы».
1. Мусор.
2. Общаться...
3. Велосипед.
4. Москва.
5. Пирогов.
6. Мэшик и ...
7. ВДНХ.
8. Мероприятие.
А с компьютера можно квиз пройти и как?
 
Домик-увлажнитель просто прекрасен!
Светится разными цветами, и к нему в комплекте идут маленький пропеллер и светодиодная мини-лампа.
В общем, круть! 👍
 
А завтра и в воскресенье урбанфорум закрыт?
 
А завтра и в воскресенье урбанфорум закрыт?
Почему вдруг? Наоборот, больше людей придут. Да и в заданиях по Зарядью написано - с 5 по 11е
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Домик-увлажнитель просто прекрасен!
Светится разными цветами, и к нему в комплекте идут маленький пропеллер и светодиодная мини-лампа.
В общем, круть! 👍
Я даже не сразу сообразила, что там домик))) пару лет назад я такой брала, но он сломался - забилось сопло из-за того, что я добавила в воду аромо масло (водорастворимое, но все же). Крыша осталась, на работе в нее вентилятор включаю в жару)
А еще там остаются от воды некрасивые разводы по мере испарения
 
Последнее редактирование:
Домик-увлажнитель просто прекрасен!
Светится разными цветами, и к нему в комплекте идут маленький пропеллер и светодиодная мини-лампа.
В общем, круть! 👍
Супер, как мало нужно человеку для счастья)
 
Если зарегаться на тренировку и не получится прийти…что будет?
 
Если зарегаться на тренировку и не получится прийти…что будет?

Задание отклонят как невыполненное...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Домик-увлажнитель просто прекрасен!
Светится разными цветами, и к нему в комплекте идут маленький пропеллер и светодиодная мини-лампа.
В общем, круть! 👍

А мне попался бракованный( Светится, но пар не идёт, как я ни меняют уровень воды((( Не бурлит...
 
А мне попался бракованный( Светится, но пар не идёт, как я ни меняют уровень воды((( Не бурлбурлит
Вы проверьте, чтобы трубочка внутри была полностью мокрая. Если верх сухой, то пара не будет.
Нажимать на кнопку нужно несколько секунд
 
Вы проверьте, чтобы трубочка внутри была полностью мокрая. Если верх сухой, то пара не будет.
Нажимать на кнопку нужно несколько секунд

Благодарю! Оказывается, дело было в кнопке... Заработало 💪
 
  • Like
Реакции: Peter Vincent