Активный гражданин #2

В Зарядье получила увлажнитель, огонечки горят а больше никаких действий. Что с ним не так? Подскажите пожалуйста.
 


В Зарядье получила увлажнитель, огонечки горят а больше никаких действий. Что с ним не так? Подскажите пожалуйста.
залить воду, убедиться, что трубочка полностью мокрая. однократное нажатие - включает непрерывную подачу пара. два раза - прерывистую
 
Последнее редактирование:
залить воду, убедиться, что трубочка полностью мокрая. однократное нажатие - включает непрерывную подачу пара. два раза - прерывистую
Спасибо большое, работает!
 
Может он наоборот обозначает то, что ловить можно. И ведь нам надо значок именно на этом стекле
Вобщем я нашел то что искал, про рыбу подтверждаю.
image.jpg
 
Спасибо. Значит получается таки нельзя ловить рыбу? Хотя странновато..ну ладно
У меня ЧСВ не зашкаливает, поэтому я потратил своё время и выложил фотку, чтобы люди при ответе были уверены в правильности этого варианта.
 
Как -то все непонятно пишут насчет парка Зарядье . Я нашла только одну точку -если идти от метро "Площадь Ногина ", то при входе в парк надо идти по левой дорожке ,мимо воды ,под двумя пешеходными мостами ,мимо кафе ,и немного дальше будет точка Миллион призов . Никого нет ,мне дали футболку , посмотрели дату регистрации ,и куда-то её записали .
 
Пульс столицы, братья и сестры активные
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Зарядье получила увлажнитель, огонечки горят а больше никаких действий. Что с ним не так? Подскажите пожалуйста.
Воду залей, кнопку нажми, если ничего нет, видать брак
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Ирина1 и Лёсяся
Как -то все непонятно пишут насчет парка Зарядье . Я нашла только одну точку -если идти от метро "Площадь Ногина ", то при входе в парк надо идти по левой дорожке ,мимо воды ,под двумя пешеходными мостами ,мимо кафе ,и немного дальше будет точка Миллион призов . Никого нет ,мне дали футболку , посмотрели дату регистрации ,и куда-то её записали .
А надо было от Китай-Города идти.

Обе точки в 2х шагах друг от друга. Одна внутри купола, слева от входа, вторая снаружи, слева от купола, если смотреть от Кремля
 

Вложения

  • 20230804_173427.jpg
    20230804_173427.jpg
    4,2 MB · Просмотры: 246
  • 20230804_173336.jpg
    20230804_173336.jpg
    2 MB · Просмотры: 264
Никого нет ,мне дали футболку , посмотрели дату регистрации ,и куда-то её записали .

Это они записывают, какой сувенир выдали) Точнее ставят плюсики напротив каждой категории призов)
 
  • Like
Реакции: Kate777
В Зарядье выдали увлажнитель и жёлтую футболку S.
В Гостинном Дворе - прихватку. 😁
 
  • Like
Реакции: SSSSS007 и Kate777
А вы знали что в Лужниках есть полевая кухня? 😳
И вполне съедобно все.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо. Значит получается таки нельзя ловить рыбу? Хотя странновато..ну ладно
Вдруг там стерлядь какая водится? Ещё всем ловить разрешить!
 
Это они записывают, какой сувенир выдали) Точнее ставят плюсики напротив каждой категории призов)
а у меня сфоткали страницу профиля ГЗ. в Зарядье. дали увлажнитель. на вопрос, можно ли и по другому приложению, например, АГ получить - сказали 1 штука в день. вот что бы это значило?
 
  • Wow
Реакции: Kate777
а у меня сфоткали страницу профиля ГЗ. в Зарядье. дали увлажнитель. на вопрос, можно ли и по другому приложению, например, АГ получить - сказали 1 штука в день. вот что бы это значило?
то, что завтра вы можете подойти еще раз) а на одного человека в одной точке (можно подойти к соседней без проблем) только 1 приз. типа профиль одинаковый во всех приложениях
некоторые, например в Гостинке, ругаются и просят к ним больше не приходить
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Лара-Лора-Лёля