Активный гражданин #2

А путеводители эти в заданиях дают что-нибудь?
 


Может и так, просто логически никак не стыкуется.
Я дошел пока до шестого этапа и у коллеги до этого уже было два неверных ответа по цвету кранов и количеству надписей.
Ребят не в обиду, спасибо что есть люди, которые помогают, но делайте фотки пожалуйста в следующий раз, это немного времени займёт и лишних вопросов ни у кого не будет.
Кстати, да.
Я отвечала черные и 3.
 
Может и так, просто логически никак не стыкуется.
Я дошел пока до шестого этапа и у коллеги до этого уже было два неверных ответа по цвету кранов и количеству надписей.
Ребят не в обиду, спасибо что есть люди, которые помогают, но делайте фотки пожалуйста в следующий раз, это немного времени займёт и лишних вопросов ни у кого не будет.
Не, ну я, конечно, все понимаю, но мало того что вы берете готовые ответы, так вам ещё каждый фотками подтверждать нужно? Там среди сувениров АГ губозакаточные машинки никому не попадались случайно?
 
Не, ну я, конечно, все понимаю, но мало того что вы берете готовые ответы, так вам ещё каждый фотками подтверждать нужно? Там среди сувениров АГ губозакаточные машинки никому не попадались случайно?
Сходим, проверим)))
 
а это отмечен пройденный уровень или в процессе?
только утром поставил приложение, а за прошлые дни у меня есть 5 выполненных заданий. в приложении так же обозначено. интересно они пропадут или учтутся
 
а это отмечен пройденный уровень или в процессе?
только утром поставил приложение, а за прошлые дни у меня есть 5 выполненных заданий. в приложении так же обозначено. интересно они пропадут или учтутся
Пройденных. 5 проверенных заданий по Урбану - 1 уровень.
Еще 7 - 2й. И так до 10го
 
  • Like
Реакции: stmax2205
Не, ну я, конечно, все понимаю, но мало того что вы берете готовые ответы, так вам ещё каждый фотками подтверждать нужно? Там среди сувениров АГ губозакаточные машинки никому не попадались случайно?
Я уже написал, что без обид.
Готовые ответы бывают разные. На прошлом квесте в Зарядье, парень сходил туда всё сфоткал и выложил правильные ответы с фотками, пусть и под спойлер, но ни у кого никаких вопросов не возникло.
А так конечно, можно выложить от балды готовые ответы, и не важно правильные они или нет, и потом возмущаться, типа жрите что дают.
 
  • Like
Реакции: Natali8355
Я уже написал, что без обид.
Готовые ответы бывают разные. На прошлом квесте в Зарядье, парень сходил туда всё сфоткал и выложил правильные ответы с фотками, пусть и под спойлер, но ни у кого никаких вопросов не возникло.
А так конечно, можно выложить от балды готовые ответы, и не важно правильные они или нет, и потом возмущаться, типа жрите что дают.
Так не жрите. Сходите сами, прогуляйтесь вечерком, тем более погода прекрасная. И возмущаетесь как раз вы тем, что вам блюдо не так подано.
 
Кстати, да.
Я отвечала черные и 3.
Так верный же вариант, чёрный и 3 надписи, да? И по велопарковке, решили, что там для 8 великов, хоть и очень странное строение парковки.
Тут я вроде не поторопился и ответил норм..
 
Так не жрите. Сходите сами, прогуляйтесь вечерком, тем более погода прекрасная. И возмущаетесь как раз вы тем, что вам блюдо не так подано.
Я в своем первом посте написал, что в данный момент нет пока возможности туда выбраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так верный же вариант, чёрный и 3 надписи, да? И по велопарковке, решили, что там для 8 великов, хоть и очень странное строение парковки.
Тут я вроде не поторопился и ответил норм..
Да вроде: черные, 3 надписи и 8 великов.
Итого, пока три ошибки из 5 этапов, но человек искренне считает, что он тут всем одолжение сделал, выложив типа готовые ответы.
 
  • Like
Реакции: Natali8355 и skylin3
Так верный же вариант, чёрный и 3 надписи, да? И по велопарковке, решили, что там для 8 великов, хоть и очень странное строение парковки.
Тут я вроде не поторопился и ответил норм..
Я пересмотрела все возможные фотки и видео и решила, что да, правильно чёрный, 3 и 8.

P. S. Я очень благодарна НС11 за ответы и код, потому как не имею возможности добраться до парка. :love:
 
Последнее редактирование:
Я в своем первом посте написал, что в данный момент нет пока возможности туда выбраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да вроде: черные, 3 надписи и 8 великов.
Итого, пока три ошибки из 5 этапов, но человек искренне считает, что он тут всем одолжение сделал выложив типа готовые ответы.
Я выложила СВОИ ответы. И нигде не утверждала, что они на 100% верные. Проверяйте, поправляйте, отвечайте по-другому. А тут некоторые люди искренне считают, что им обязаны все на блюдечке с голубой каёмочкой подать и ещё извиниться, если вдруг они немного баллов не доберут на халяву.
 
Кстати, вы заметили, что у некоторых "подтверждений" нет значка урбан.
 
  • Like
Реакции: Kate777 и TatNik
Кстати, вы заметили, что у некоторых "подтверждений" нет значка урбан.
некоторые задания дублируются и проходят со значком урбана и без него. поэтому лучше всего искать по тегу
 
  • Like
Реакции: Лёсяся
Конечно, лимит общий.
Да они даже по Урбану не проверяют ничего.
Наверное, чтобы обещанные призовые баллы не давать.
Нет выполненных заданий - нет баллов.
Я уже давно на них пожаловаться собиралась.
Всё, довели окончательно!
Надеюсь, хоть как-то подействует.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нас интересует конкретно наклейка на стекле Китайского мостика.
Я смотрела прошлогодние Яндекс-панорамы - там вообще никаких наклеек не было.
Коллега же наша написала, какая там сейчас наклейка. Я так понимаю, она там лично была.
С 7 августа количество слотов увеличат до 20. Только что тех.поддержка ответила.
 
А вы знали что в Лужниках есть полевая кухня? 😳
 
В зарядье 2 палатки: в чёрном куполе и за ним (вход со стороны Красной площади) дают толстовки, фрисби и ещё что-то. В гостином дворе в 11 давали кружки и футболки.
спасибо за информацию. только что был там - очереди нет, на улице дают кружку или увлажнитель, в помещении - на выбор из футболки, увлажнителя и чайника. все необычно вежливы, видимо, в связи с отсутствием ажиотажа. в гостином дворе сегодня тоже очереди почти нет и там тоже футболки (М). смотрят, кстати, на дату регистрации, а не рейтинг, как вчера подумал.
 
спасибо за информацию. только что был там - очереди нет, на улице дают кружку или увлажнитель, в помещении - на выбор из футболки, увлажнителя и чайника. все необычно вежливы, видимо, в связи с отсутствием ажиотажа. в гостином дворе сегодня тоже очереди почти нет и там тоже футболки (М). смотрят, кстати, на дату регистрации, а не рейтинг, как вчера подумал.
А можете уточнить, где эти точки? А то не понятно, какой купол или шатер все имеют ввиду.
1691149221362.png