Активный гражданин #2

Готова поменяться на что-нибудь другое. Я такими не пользуюсь.

Где кофты, увлажнители??
толстовки xs и увлажнители были сегодня в лужниках, а поменяться могу только на розовый дождевик. он примерно на 48-50 по бедрам
 
  • Like
Реакции: ly4ikke


  • Haha
  • Like
Реакции: Gera21 и IraGreen
Сэлфи только в приложении. В соц сетях одну фотку красивую
А вот "с табличкой" - там сэлфи тоже нужно или просто табличку, как считаете? Просто смущает фраза "на фоне вывески" и ещё "одну общую"... Общую с кем? :wink:
 
А вот "с табличкой" - там сэлфи тоже нужно или просто табличку, как считаете? Просто смущает фраза "на фоне вывески" и ещё "одну общую"... Общую с кем? :wink:
Общий план - чтобы видно было здание и табличку.
Сэлфи - себя с табличкой. Типа, это доказывает, что вы там были
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поэтому не вариант)
 
Готова поменяться на что-нибудь другое. Я такими не пользуюсь.

Где кофты, увлажнители??
нужно прямо там организовать обменный пункт)

но вообще, странно, если уж АГ указывает, что ценность подарков зависит от реги, то это никак не деление на полгода, 2 мес и сейчас.
У меня реги вообще 14-15 год, не пойду расстраиваться) "очечники" у меня лежат с раздачи за копеечные баллы
 
нужно прямо там организовать обменный пункт)

но вообще, странно, если уж АГ указывает, что ценность подарков зависит от реги, то это никак не деление на полгода, 2 мес и сейчас.
У меня реги вообще 14-15 год, не пойду расстраиваться) "очечники" у меня лежат с раздачи за копеечные баллы
Да вот я и не поняла такого юмора. Тут явно что-то не то.
Мне все равно, халява же.
Но настроение испоганили знатно.
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
толстовки xs и увлажнители были сегодня в лужниках, а поменяться могу только на розовый дождевик. он примерно на 48-50 по бедрам
Почему XS? Такой размер мало кому подходит. Я на М предпочитаю брать L, так как потом подсаживается после стирки. Размер никак нельзя выбрать?
 
  • Like
Реакции: TatNik и Delhi
Да вот я и не поняла такого юмора. Тут явно что-то не то.
Мне все равно, халява же.
Но настроение испоганили знатно.
если настроение испоганили, значит не все равно.
тоже буду себя в такой ситуации уговаривать про халяву, но чувство несправедливости победит)
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
нужно прямо там организовать обменный пункт)

но вообще, странно, если уж АГ указывает, что ценность подарков зависит от реги, то это никак не деление на полгода, 2 мес и сейчас.
У меня реги вообще 14-15 год, не пойду расстраиваться) "очечники" у меня лежат с раздачи за копеечные баллы
вот тоже самое подумал.. должно было .. менее года, от года до 3х, от 3х до 5.. и для тех, кто еще больше... а тут странно конечно..
но и обидно будет получить то, что вообще не нужно или не подойдет по размерам.. по сути просто для продажи тогда на авито или валяться будет...

но овощечистка ниче такая))
 
  • Like
Реакции: TatNik, ly4ikke и Delhi
Мало того, что задания плохо принимают
вот тоже самое подумал.. должно было .. менее года, от года до 3х, от 3х до 5.. и для тех, кто еще больше... а тут странно конечно..
но и обидно будет получить то, что вообще не нужно или не подойдет по размерам.. по сути просто для продажи тогда на авито или валяться будет...

но овощечистка ниче такая))
А на Авито ЭТО хоть продается?
 
Вчера задавали вопрос по поводу заданий, которые мы делали раньше, а теперь они висят на Урбан Форуме. Если задание у вас есть, то его можно взять и за него снова начислят баллы. Например, с приложением "Московский транспорт". Я это задание делала раньше, карту Тройку привязывала. Вчера снова взяла задания и сегодня мне их зачли. Ничего нового в приложении не делала (новую карту не привязывала).
 
если настроение испоганили, значит не все равно.
тоже буду себя в такой ситуации уговаривать про халяву, но чувство несправедливости победит)
Я ожидала чего-то большего. Всё-таки у меня стаж больше 5 лет.
Просто ощущение, что меня нае#ли.
 
Я с 17 года... Пока не поеду...
Это просто как Магнитом за 4к. Баллов. Кому-то дали, а кому-то хрен
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вот тоже самое подумал.. должно было .. менее года, от года до 3х, от 3х до 5.. и для тех, кто еще больше... а тут странно конечно..
но и обидно будет получить то, что вообще не нужно или не подойдет по размерам.. по сути просто для продажи тогда на авито или валяться будет...

но овощечистка ниче такая))
У меня жёсткая, обычная. А такие я не очень люблю. Пальцы сильно режет
 
  • Like
Реакции: Delhi и ly4ikke
Анкеты по «Московский каршеринг» и «Московский прокат» у кого-нибудь появились?
 
Мало того, что задания плохо принимают

А на Авито ЭТО хоть продается?
да на авито что только не продается.. даже то, что казалось бы в жизни не купят - покупают. не дорого конечно, но купят.. а это как никак все равно хорошо.. а вещи так все разбирают, особенно мужские..женские не всегда быстро, слишком уж много вещей у девушек))
Вчера задавали вопрос по поводу заданий, которые мы делали раньше, а теперь они висят на Урбан Форуме. Если задание у вас есть, то его можно взять и за него снова начислят баллы. Например, с приложением "Московский транспорт". Я это задание делала раньше, карту Тройку привязывала. Вчера снова взяла задания и сегодня мне их зачли. Ничего нового в приложении не делала (новую карту не привязывала).
да, я этот вопрос вчера на этом форуме задавал.. что много разных заданий, которые уже были выявлены для форума снова открылись. транспорт, волонтерство, анкеты и тд.. и да, засчитывают, приятно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oristan
Почему XS? Такой размер мало кому подходит. Я на М предпочитаю брать L, так как потом подсаживается после стирки. Размер никак нельзя выбрать?
Потому что у них ничего другого нет и "берите че дали".
И судя по отзывам с вк, девушки размера М-L без проблем влезают в S-XS, потому что размеры через ж.
 
Я выбрала одно здание на указанной в задании улице и снимала его с нескольких сторон. Как написали выше, оно из таких заданий не зачли по причине вертикальной ориентации фото (нужны только горизонтально ориентированные).
Было такое в итоге не зачли((((
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В гостином дворе очереди с утра не было. Спокойно можно было подойти и взять подарок
А Лужники? Там тоже подарки выдают?