Активный гражданин #2

Победитель по жизни - в контактике))) ей вообще какой-то вшивый журнальчик дали)) овощерезку хоть еще можно использовать, если очень постараться
Мне очень ехать, начитался, ради фигни в очереди стоять
 
  • Like
Реакции: ly4ikke


Победитель по жизни - в контактике))) ей вообще какой-то вшивый журнальчик дали)) овощерезку хоть еще можно использовать, если очень постараться
---------Двойное сообщение соединено: ---------


на 3 поста выше вашего картинка с отметками..................
А что за задания там выполнять надо? Или просто подойти получить?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Мне очень ехать, начитался, ради фигни в очереди стоять
в Гостинке очереди не было. зато была фигня в призах
но это зависит хз от чего. я была днем, около 4х. нытик из контактика - в 5 на Лужниках. людям позже достались футболки и жилеты. так что ваще лотерея
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что за задания там выполнять надо? Или просто подойти получить?
задания выполнять не нужно. нужно показать личный код из приложения активного
 
Есть у кого-то карта гостиного двора, где именно выдают подарки?
 
Есть у кого-то карта гостиного двора, где именно выдают подарки?
4 подъезд - вход в муф. как пройдете - направо вниз по лестнице. сразу увидите сувенирный ларек
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ржачка. активный недогражданин затирает все недовольные сообщения))) только хвалебные пропускает и это в 10 вечера. обычно они дрыхнут до 9 утра
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: assainova
А павильон меня смущает - в описании написано " по адресу, указанному ниже на карте,", но там всего 1 адрес указан, в Измайлово.
возможно я не туда смотрю, но в отличие от Уголка в мфц тут нет списка палаток
У меня и в Уголке здоровья теперь тоже только один адрес в Ясенево(
Абыдно, везде пролетела:rolleyes:, только дождалась отпуска, чтобы выполнить эти задания, а они все исчезли. Хотела диспансеризацию пройти, тоже отказали, у них в системе числится, что я уже прошла в поликлинике(((
 
У меня и в Уголке здоровья теперь тоже только один адрес в Ясенево(
Абыдно, везде пролетела:rolleyes:, только дождалась отпуска, чтобы выполнить эти задания, а они все исчезли. Хотела диспансеризацию пройти, тоже отказали, у них в системе числится, что я уже прошла в поликлинике(((
У меня тоже было Ясенево, но в описании сказано, что "выбрать из списка по ссылке". По ссылке все мфц. Я прошла в Черемушках

А вот с диспансеризацией полный облом. Хотя я проходила в палатке, но до выхода заданий
 
  • Like
Реакции: gpammm
задания выполнять не нужно. нужно показать личный код из приложения активного
А без приложения никак нельзя? Например, открыть сайт и показать личный код оттуда?
 
А без приложения никак нельзя? Например, открыть сайт и показать личный код оттуда?
Нет, им нужно именно приложение. У кого нет, тех просят поставить и залогинится, чтобы код и статистику снять
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Там можно открыть список в задании, и в нём будут все палатки здоровья. Но да, пройти второй раз нельзя. Я решил отправить старые данные по второму разу.. Посмотрим, мне кажется должны зачесть..
Отпишитесь по результатам)
 
  • Like
Реакции: skylin3
Были в лужниках в 3 палатках, мельком смотрят приложение, что у них осталось из подарков то и дают
 
Приложение не обязательно, можно с браузера. Мне дали толстовку 3ХS, просто на выброс, полный отстой, попросила другой размер, сказали, что нет. Была вчера в гостином в районе 12-30
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Приложение не обязательно, можно с браузера. Мне дали толстовку 3ХS, просто на выброс, полный отстой, попросила другой размер, сказали, что нет. Была вчера в гостином в районе 12-30
Значит у них правила зависят от левой пятки выдающих.
При мне одна выдавала, вторая показывала, какое приложение ставить
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
За неликвидом ехать не хочется.
Попробуйте в 2 часа дня. В 12 у них вчерашний мусор, потом вроде подвозят. Но это не точно.
В Лужниках 3 точ, Гостинка 4.
Уже есть выбор
 
  • Like
Реакции: ly4ikke