Активный гражданин #2

Точно, читала же правила, но про обновление в 11 утра вылетело из головы :wink:. Такая мелочь... :)
Про 11 утра оно бросается в глаза сразу, а остальное пришлось искать в правилах)
 


Про 11 утра оно бросается в глаза сразу, а остальное пришлось искать в правилах)
Да, бросилось в глаза, но быстро забылось. В голове остались только количества заданий и положенные за них баллы :)
 
Да, бросилось в глаза, но быстро забылось. В голове остались только количества заданий и положенные за них баллы :)
104 нужно каким-то чудом набрать. При этом проверяют они их очень плохо. У меня всего 4 набралось(
 
Не выполнен пункт 2.4. Для выполнения Задания Участник должен загрузить на сайте Проекта отчет в виде фотоматериалов в количестве не менее 5 (пяти) горизонтально ориентированных (альбомных) изображений

При этом п. 2.4.1 является подпунктом 2.4, т. е. они сами себе противоречат.
Когда последний раз делала площадки, тоже задумалась об этом противоречии. Потому что на исследуемой площадке было всего 3 объекта. Отправила 3 фото+скрин локации, приняли. С облегчением выдохнула. Но вообще эти их несоответствия порядком поднадоели. И что характерно, оперативно вопрос не решишь, приходится на свой страх и риск делать, а потом гадать - примут или не примут. Рулетка какая-то 😨
 
Вот жеж свинство. Почему маршруты не входят в Урбан? Я бы с удовольствием прошлась. А теперь приходится решать, какие задания брать - с бонусом или без
 
А скажите пожалуйста, кто делал, задания с селфи. Там во многих указывается, что нужно сделать селфи, в полный рост и фото для соц сетей. Вот это мне не очень понятно. Значит ли это, что в соц сети надо только одну фотку выкладывать, просто красивую, а селфи и в полный рост им что-ли посылать в отчёте?
 
о Лужниках:

Получила толстовку розовую XL, розовый дождевик б\р, и увлажнитель.

Всего три пункта выдачи подарков, работают как и весь урбанфорум, с 12-00 в будни.

По словам одного из сотрудников:
- подарки разложены в пакеты по категориям: большой (для зарегистрировавшихся в проекте более полугода назад). средний (регистрация от 3 до 6 мес), маленький (регистрация менее 3 мес).
- на просьбы выдать что-то определенное они не реагируют, вроде б как им это запрещено, просто смотрят дату регистрации и не глядя берут соотв. пакет.
- подарки подвозят в течение дня, что привезут им не сообщают

В основном с утра к выдаче "больших" подарков были: розовые футболки и поло размера XS, розовые толстовки XS и XL(неск штук всего), жилеты черные XS. из безразмерного - розовые дождевики и желтые светоотражающие жилеты. Мелочевку всю не разглядывала, заметила змеев и портмоне.

Выданное не учитывают, то есть можно получать каждый день на кажой точке ))
Сегодня народу практически не было, всего человек 30 к открытию, из них половина повторно. то есть из получивших что-то вчера.
 
Здраствуйте, кто то может поделится куар кодом с парка Горького не в Москве, а пока приеду квест пройдёт. Кто может выучите
 
А скажите пожалуйста, кто делал, задания с селфи. Там во многих указывается, что нужно сделать селфи, в полный рост и фото для соц сетей. Вот это мне не очень понятно. Значит ли это, что в соц сети надо только одну фотку выкладывать, просто красивую, а селфи и в полный рост им что-ли посылать в отчёте?
Сэлфи только в приложении. В соц сетях одну фотку красивую
 
Здраствуйте, кто то может поделится куар кодом с парка Горького не в Москве, а пока приеду квест пройдёт. Кто может выучите
На 770 странице в 18-45 нажимайте на ссылку над куар-кодом .
 
  • Like
Реакции: Zenon4ik
о Лужниках:

Получила толстовку розовую XL, розовый дождевик б\р, и увлажнитель.

Всего три пункта выдачи подарков, работают как и весь урбанфорум, с 12-00 в будни.

По словам одного из сотрудников:
- подарки разложены в пакеты по категориям: большой (для зарегистрировавшихся в проекте более полугода назад). средний (регистрация от 3 до 6 мес), маленький (регистрация менее 3 мес).
- на просьбы выдать что-то определенное они не реагируют, вроде б как им это запрещено, просто смотрят дату регистрации и не глядя берут соотв. пакет.
- подарки подвозят в течение дня, что привезут им не сообщают

В основном с утра к выдаче "больших" подарков были: розовые футболки и поло размера XS, розовые толстовки XS и XL(неск штук всего), жилеты черные XS. из безразмерного - розовые дождевики и желтые светоотражающие жилеты. Мелочевку всю не разглядывала, заметила змеев и портмоне.

Выданное не учитывают, то есть можно получать каждый день на кажой точке ))
Сегодня народу практически не было, всего человек 30 к открытию, из них половина повторно. то есть из получивших что-то вчера.
До какого числа можно получить?
 
104 нужно каким-то чудом набрать. При этом проверяют они их очень плохо. У меня всего 4 набралось(
Вчера утром взяла 4 задания из раздела "Подтверждение":. 2 проверили моментально, а 2 последних так и висят. Теперь 100 раз подумаешь, какие задания брать.
 
Вчера утром взяла 4 задания из раздела "Подтверждение":. 2 проверили моментально, а 2 последних так и висят. Теперь 100 раз подумаешь, какие задания брать.
У меня 2 отклонили под разными предлогами. Проверили пока только онлайн и карточку метро
 
Вчера утром взяла 4 задания из раздела "Подтверждение":. 2 проверили моментально, а 2 последних так и висят. Теперь 100 раз подумаешь, какие задания брать.
У нас до сих пор качельки-карусельки весят.. ( так что особо не разгуляешься. И вообще я думала, что сегодня гостиный двор выложат, и тишина.. 🤔
 
Регистрация 2016 года. Я реву
 

Вложения

  • 16909806052808629612702575129719.jpg
    16909806052808629612702575129719.jpg
    1,2 MB · Просмотры: 394
До какого числа можно получить?
По словам опять же одного из сотрудников, выдавать будут в течение всего форума.
Но я так думаю, что это вряд ли )) скорее всего, пока не расчистят завалы неликвида
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрация 2016 года. Я реву
это где такое? штука нужная
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
По словам опять же одного из сотрудников, выдавать будут в течение всего форума.
Но я так думаю, что это вряд ли )) скорее всего, пока не расчистят завалы неликвида
---------Двойное сообщение соединено: ---------


это где такое? штука нужная
Готова поменяться на что-нибудь другое. Я такими не пользуюсь.

Где кофты, увлажнители??