Активный гражданин #2

Мне кажется что рассчитано на 8, но в сдвоенные вряд-ли близко 2 велика поставить можно
Опросила близсидящих велосипедистов - все сказали, что колесами 8шт встанет, другой вопрос как там рули и педали будут располагаться. но производитель все же, думаю, подразумевал 8 великов.
 


С проверками всё как всегда - ни хрена не проверяют.
Вчера вообще учудили - проверили, наконец, одно задание по каруселькам-качелькам, висящее с той недели, и - па-бам! - не зачли.
Написали, что нужно 5 фоток с разных ракурсов!
При этом в залании, конечно же, нужно было сделать одну фотку.
Это они мне выдержку из общих правил прилепили.
Не знаю, что за дЭбилы вчера были на проверке! 🙄
Написала в ТП. Молчат пока.
у дЭбилов может быть в описании одно, а в общих правилах совсем другое записано.
Поэтому при выполнении всегда нужно читать описание. А то у них "эссе о парке" с легкостью превращается в "опросить 15 человек". Пара фоток - в "не менее 5".
А тп может отвечать до 30 дней
 
Опросила близсидящих велосипедистов - все сказали, что колесами 8шт встанет, другой вопрос как там рули и педали будут располагаться. но производитель все же, думаю, подразумевал 8 великов.
Получаеться всё таки на 8 мест.
 

Вложения

  • Screenshot_20230802-112000_Yandex.jpg
    Screenshot_20230802-112000_Yandex.jpg
    104,6 KB · Просмотры: 284
  • Like
Реакции: Sporty и Kate777
Квиз по Лжникам в ГЗ опять всплыл, кто вчера не успел
 
  • Like
Реакции: АннаЙ
у дЭбилов может быть в описании одно, а в общих правилах совсем другое записано.
Поэтому при выполнении всегда нужно читать описание. А то у них "эссе о парке" с легкостью превращается в "опросить 15 человек". Пара фоток - в "не менее 5".
А тп может отвечать до 30 дней
Да я читала условия. Они эти условия лепят абсолютно ко всем заданиям. Но как раз в этих условиях и написано:
2.4.1. Необходимое количество изображений, сделанных Участником в соответствии с пунктом 2.5.2 настоящих условий, указывается в описании Задания на сайте Проекта.
А в описании задания - 1 фотка. Я до фига таких заданий сделала уже. Всё всегда нормально принимали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Квиз по Лжникам в ГЗ опять всплыл, кто вчера не успел
У меня недоступно опять. :recourse:
 
  • Sad
Реакции: Лара-Лора-Лёля
Да я читала условия. Они эти условия лепят абсолютно ко всем заданиям. Но как раз в этих условиях и написано:
2.4.1. Необходимое количество изображений, сделанных Участником в соответствии с пунктом 2.5.2 настоящих условий, указывается в описании Задания на сайте Проекта.
А в описании задания - 1 фотка. Я до фига таких заданий сделала уже. Всё всегда нормально принимали.
а какой пункт они вам при этом при отклонении процитировали? там тоже "указывается в описании Задания на сайте Проекта"? или там уже указано необходимое количество фоток?
 
Подскажите, а где в ГЗ найти числовой код для выполнения заданий по тренировкам? Нашел только QR в приложении.
Или номер задания и есть этот код?
 
А кто нибудь разобрался как отслеживать уровни на марафоне заданий
 
а какой пункт они вам при этом при отклонении процитировали? там тоже "указывается в описании Задания на сайте Проекта"? или там уже указано необходимое количество фоток?
Не выполнен пункт 2.4. Для выполнения Задания Участник должен загрузить на сайте Проекта отчет в виде фотоматериалов в количестве не менее 5 (пяти) горизонтально ориентированных (альбомных) изображений

При этом п. 2.4.1 является подпунктом 2.4, т. е. они сами себе противоречат.
 
  • Like
Реакции: TatNik
а какой пункт они вам при этом при отклонении процитировали? там тоже "указывается в описании Задания на сайте Проекта"? или там уже указано необходимое количество фоток?

Мои задания так пока и не проверили...
Если им нужно больше одной фотографии к заданию, то тогда пусть и указывают на странице с адресом и объектом... Мы всё, что требовалось сделали... Про количество - не наш косяк... 😒
 
Не выполнен пункт 2.4. Для выполнения Задания Участник должен загрузить на сайте Проекта отчет в виде фотоматериалов в количестве не менее 5 (пяти) горизонтально ориентированных (альбомных) изображений

При этом п. 2.4.1 является подпунктом 2.4, т. е. они сами себе противоречат.
тогда отпрвьте им жалобу, в которо укжите что в пункте 2.4.1 написано "указывается в описании Задания на сайте Проекта" и скрин задания, где написано об одной
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кто нибудь разобрался как отслеживать уровни на марафоне заданий
если у вас нет на вчерашний день 5 выполненных, то пока никак.
Кажды новый уровень - свое количество заданий. На первом - 5 выполненных. На втором - 7. На 10м - 15 выполненных заданий по Урбану.
всего 104 шт в срок до 10 сентября
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите, а где в ГЗ найти числовой код для выполнения заданий по тренировкам? Нашел только QR в приложении.
Или номер задания и есть этот код?
Внутри самого задания.
1690970355714.png
 
  • Like
Реакции: kostoglot
Да я читала условия. Они эти условия лепят абсолютно ко всем заданиям. Но как раз в этих условиях и написано:
2.4.1. Необходимое количество изображений, сделанных Участником в соответствии с пунктом 2.5.2 настоящих условий, указывается в описании Задания на сайте Проекта.
А в описании задания - 1 фотка. Я до фига таких заданий сделала уже. Всё всегда нормально принимали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


У меня недоступно опять. :recourse:
и у меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера выложили ответ, где сказано про подарки - на всех локациях. В Зарядье и конь не валялся 🐎. Только начали установку сцены и палатки. И ничто не предвещает начала работы всего этого :(
 

Вложения

  • IMG_20230802_111058.jpg
    IMG_20230802_111058.jpg
    1,7 MB · Просмотры: 160
  • IMG_20230802_112334.jpg
    IMG_20230802_112334.jpg
    2,1 MB · Просмотры: 252
Последнее редактирование:
Вчера выложили ответ, где сказано про подарки - на всех локациях. В Зарядье и конь не валялся 🐎. Только начали установку сцены и палатки. И ничто не предвещает начала работы всего этого :(
Дык Зарядье с 4го открывается. Сходите в Гостиный двор.
А площадка в Зарядье в каких краях?
 
Дык Зарядье с 4го открывается. Сходите в Гостиный двор.
А площадка в Зарядье в каких краях?
В гостином дворе очереди с утра не было. Спокойно можно было подойти и взять подарок
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
В гостином дворе очереди с утра не было. Спокойно можно было подойти и взять подарок
я надеюсь, что к вечеру там еще хоть что-то останется.
что вам подарили, если не секрет?)
 
если у вас нет на вчерашний день 5 выполненных, то пока никак.
Кажды новый уровень - свое количество заданий. На первом - 5 выполненных. На втором - 7. На 10м - 15 выполненных заданий по Урбану.
всего 104 шт в срок до 10 сентября
Только что приняли вчерашний квиз и выполненных заданий с тегом "урбан" стало 5, но что-то я бонусную тыщу нигде не наблюдаю :(
 
Только что приняли вчерашний квиз и выполненных заданий с тегом "урбан" стало 5, но что-то я бонусную тыщу нигде не наблюдаю :(
Бонусная тыщща начисляется в течение 5 дней. Данные обновляются в 11 утра. Т.е. на утро было 4 проверенных? Значит смотрите завтра
Это все в правилах расписано
 

Вложения

  • Screenshot_20230802_141233.jpg
    Screenshot_20230802_141233.jpg
    341,3 KB · Просмотры: 248
  • Like
Реакции: Oristan
Бонусная тыщща начисляется в течение 5 дней. Данные обновляются в 11 утра. Т.е. на утро было 4 проверенных? Значит смотрите завтра
Это все в правилах расписано
Точно, читала же правила, но про обновление в 11 утра вылетело из головы :wink:. Такая мелочь... :)