Активный гражданин #2

Почему XS? Такой размер мало кому подходит. Я на М предпочитаю брать L, так как потом подсаживается после стирки. Размер никак нельзя выбрать?
В том то и дело, выбрать нельзя в принципе и выбирать не из чего!
Я с 2017, рассчитывала на что то посерьезнее ))
ВЛужниках подарки по пакетам раскладывают в другом помещении и выносят на раздачу, а те кто на выдаче - они в эти готовые пакеты практически не заглядывают, смотрят регистрацию и просто берут первый попавшийся из нужной кучи -большой или средний или маленький. Мне повезло уговорить девушку-волонтера поменять толстовку ХS на XL, потому что рядом никого не было и она смогла заглянуть в другие пакеты, и там нашлось XL.
 
  • Like
Реакции: Delhi и ly4ikke


В том то и дело, выбрать нельзя в принципе и выбирать не из чего!
Я с 2017, рассчитывала на что то посерьезнее ))
ВЛужниках подарки по пакетам раскладывают в другом помещении и выносят на раздачу, а те кто на выдаче - они в эти готовые пакеты практически не заглядывают, смотрят регистрацию и просто берут первый попавшийся из нужной кучи -большой или средний или маленький. Мне повезло уговорить девушку-волонтера поменять толстовку ХS на XL, потому что рядом никого не было и она смогла заглянуть в другие пакеты, и там нашлось XL.
А там раздача далеко от входа? Боюсь заблудиться в этих Лужниках😀
 
Напомните, где на сайте мосволонтер это анкетирование «О Мосволонтёре», что-то в этот раз не попадается, дубль 2 неудачный пока
 
Я была в Гостином дворе. Людей реально мало, код сканировали.
Выносили из соседнего помещения, но у меня явно не большой пакет. Скорее средний.

З.Ы. Мне повезло, что это не раскраска, как у бедолажки из контактика)
 
  • Like
Реакции: assainova
Напомните, где на сайте мосволонтер это анкетирование «О Мосволонтёре», что-то в этот раз не попадается, дубль 2 неудачный пока
портрет волонтера Москвы это то, что нам надо?
 
  • Haha
Реакции: ly4ikke
Только что из Гостиного двора. Людей нет вообще, на код глянули мельком, вручили ядовито-розовую футболку. Почувствуй себя Барби :wink: Сказали, что в каждую точку по одному разу только прийти можно, но как-то неуверенно, подозреваю, что ограничений никаких нет, главное, на примелькаться девочкам на выдаче))
 
  • Like
Реакции: assainova, Delhi и ly4ikke
Только что из Гостиного двора. Людей нет вообще, на код глянули мельком, вручили ядовито-розовую футболку. Почувствуй себя Барби :wink: Сказали, что в каждую точку по одному разу только прийти можно, но как-то неуверенно, подозреваю, что ограничений никаких нет, главное, на примелькаться девочкам на выдаче
А что за код ?
 
Только что из Гостиного двора. Людей нет вообще, на код глянули мельком, вручили ядовито-розовую футболку. Почувствуй себя Барби :wink: Сказали, что в каждую точку по одному разу только прийти можно, но как-то неуверенно, подозреваю, что ограничений никаких нет, главное, на примелькаться девочкам на выдаче))
тоже что-то мямлили про то, что профиль единый для всех приложений и код можно показать один.
вот только коды там разные) а в том же электронном доме его вообще нет
 
Странно ,что объявление о этих призах убрали с сайта Миллион призов .
 
Вчера задавали вопрос по поводу заданий, которые мы делали раньше, а теперь они висят на Урбан Форуме. Если задание у вас есть, то его можно взять и за него снова начислят баллы. Например, с приложением "Московский транспорт". Я это задание делала раньше, карту Тройку привязывала. Вчера снова взяла задания и сегодня мне их зачли. Ничего нового в приложении не делала (новую карту не привязывала).
Не совсем понятно, если раньше уже проходила обследование в Павильоне Здоровья и получала рекомендации в Уголке здоровья, эти задания можно взять, но при этом не делать? А как отчет отправлять? Там же фото нужно и отчет из Уголка Здоровья?
 
Не совсем понятно, если раньше уже проходила обследование в Павильоне Здоровья и получала рекомендации в Уголке здоровья, эти задания можно взять, но при этом не делать? А как отчет отправлять? Там же фото нужно и отчет из Уголка Здоровья?
Я делала уголок здоровья, их хоть каждый день проходить можно. Отчеты подавала с фотками листа актуального.
А павильон меня смущает - в описании написано " по адресу, указанному ниже на карте,", но там всего 1 адрес указан, в Измайлово. И повторно диспансер не пройти
 
Напомните, где на сайте мосволонтер это анкетирование «О Мосволонтёре», что-то в этот раз не попадается, дубль 2 неудачный пока
нажимаете на иконку с человечком ,6 строка от верха "Опросы и голосование"
 

Вложения

  • 2023-08-02_19-46-57.png
    2023-08-02_19-46-57.png
    50,7 KB · Просмотры: 322
А там раздача далеко от входа? Боюсь заблудиться в этих Лужниках😀
Вход от метро Спортивная/Лужники, сразу налево. Павильоны белые с красным бантом на крыше )) Второй такой же в том же направлении за сценой и фонтанами. Третий - с другой стороны , ориентируйтесь на дорогу между малой и большой аренами
 

Вложения

  • лужа2.JPG
    лужа2.JPG
    251,6 KB · Просмотры: 324
Я с гостинного двора. Получила ядрено зелёный тёплый жилет. Xl.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажите, а задания в лужниках на улице или в павильона?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походила по форуму, прикольно, развлечения есть, много интересного для мед работников (много экспонатов, которые можно потрогать и попробовать). Но, в таком огромном помещении очень душно.
 
  • Like
Реакции: Nonono и ly4ikke
Я делала уголок здоровья, их хоть каждый день проходить можно. Отчеты подавала с фотками листа актуального.
А павильон меня смущает - в описании написано " по адресу, указанному ниже на карте,", но там всего 1 адрес указан, в Измайлово. И повторно диспансер не пройти
Там можно открыть список в задании, и в нём будут все палатки здоровья. Но да, пройти второй раз нельзя. Я решил отправить старые данные по второму разу.. Посмотрим, мне кажется должны зачесть..
 
  • Like
Реакции: NN_RR
Там можно открыть список в задании, и в нём будут все палатки здоровья. Но да, пройти второй раз нельзя. Я решил отправить старые данные по второму разу.. Посмотрим, мне кажется должны зачесть..
возможно я не туда смотрю, но в отличие от Уголка в мфц тут нет списка палаток
 
В том то и дело, выбрать нельзя в принципе и выбирать не из чего!
Я с 2017, рассчитывала на что то посерьезнее ))
ВЛужниках подарки по пакетам раскладывают в другом помещении и выносят на раздачу, а те кто на выдаче - они в эти готовые пакеты практически не заглядывают, смотрят регистрацию и просто берут первый попавшийся из нужной кучи -большой или средний или маленький. Мне повезло уговорить девушку-волонтера поменять толстовку ХS на XL, потому что рядом никого не было и она смогла заглянуть в другие пакеты, и там нашлось XL.
Подскажите пожалуйста, как и где именно получить эти подарки? Есть ли карта?
 
Регистрация 2016 года. Я реву
Победитель по жизни 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я ожидала чего-то большего. Всё-таки у меня стаж больше 5 лет.
Просто ощущение, что меня нае#ли.
Я попросил организаторов, что бы тебя особо не баловали😏
 
Победитель по жизни 😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я попросил организаторов, что бы тебя особо не баловали😏
Победитель по жизни - в контактике))) ей вообще какой-то вшивый журнальчик дали)) овощерезку хоть еще можно использовать, если очень постараться
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите пожалуйста, как и где именно получить эти подарки? Есть ли карта?
на 3 поста выше вашего картинка с отметками..................