Активный гражданин #2

Анкеты за 400 что то все никак на сайте не появляются, хотя и проголосовала и профиль заполнен ... Фигня какая то непонятная. Как всегда.
 


Тут либо опечатка, либо сроки появления данных голосований
Screenshot_20230801_083142_ .jpg
 
Анкеты за 400 что то все никак на сайте не появляются, хотя и проголосовала и профиль заполнен ... Фигня какая то непонятная. Как всегда.
У меня тоже ничего нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут либо опечатка, либо сроки появления данных голосований
Посмотреть вложение 644715
Все заполнено и семейное положение🦄
 
  • Like
Реакции: assainova и Анисья
Наконец для нашего округа выложили задания по фотографированию для портала Узнай Москву :) Друзья, имеющие опыт выполнения этого задания! Поделитесь секретами, пожалуйста. Есть ли какие-то подводные камни при его выполнении? Что надо снимать - какие-то достопримечательности данной локации? А если их нет, и это просто улица с типовой застройкой, то как вы поступаете? Достаточно ли камеры смартфона для с'емки? Или должна быть профессиональная фотокамера?заранее всем спасибо за ответы и советы :)
 
  • Like
Реакции: Kate777
Наконец для нашего округа выложили задания по фотографированию для портала Узнай Москву :) Друзья, имеющие опыт выполнения этого задания! Поделитесь секретами, пожалуйста. Есть ли какие-то подводные камни при его выполнении? Что надо снимать - какие-то достопримечательности данной локации? А если их нет, и это просто улица с типовой застройкой, то как вы поступаете? Достаточно ли камеры смартфона для с'емки? Или должна быть профессиональная фотокамера?заранее всем спасибо за ответы и советы :)
У меня отклонили с формулировкой, что фото должны быть альбомного вида. Снимала и улицу и достопримечательность, сквер с памятником. Фото были обычные, вертикальные.
 
  • Like
Реакции: TatNik
Комус продлена бесплатная доставка до 31.08.2023

Лето с бесплатной доставкой от Комус!​

Оформите заказ на любую сумму до 31.08.2023 г., и мы привезем ваши покупки бесплатно.
 
Наконец для нашего округа выложили задания по фотографированию для портала Узнай Москву :) Друзья, имеющие опыт выполнения этого задания! Поделитесь секретами, пожалуйста. Есть ли какие-то подводные камни при его выполнении? Что надо снимать - какие-то достопримечательности данной локации? А если их нет, и это просто улица с типовой застройкой, то как вы поступаете? Достаточно ли камеры смартфона для с'емки? Или должна быть профессиональная фотокамера?заранее всем спасибо за ответы и советы :)
Фото должны быть только горизонтальные. Даже квадратные отклоняют. В остальном вроде не придираются, камеры смартфона вполне достаточно.
 
  • Like
Реакции: Delhi, TatNik и tatiana962
У меня отклонили с формулировкой, что фото должны быть альбомного вида. Снимала и улицу и достопримечательность, сквер с памятником. Фото были обычные, вертикальные.
Так в описании было, что "не менее 3х горизонтально ориентированных (альбомных) изображений".
П. 2.3
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Так в описании было, что "не менее 3х горизонтально ориентированных (альбомных) изображений".
П. 2.3
Как нормальный русский, я сначала делаю, потом читаю инструкцию :wink:
 
Как нормальный русский, я сначала делаю, потом читаю инструкцию :wink:
увы, тут такое не прокатывает)
меня всегда раздражали формулировки типа "короткий ролик" - а это 10-15 секунд.
"несколько фотографий" - не менее 5.
я так с елками прокололась зимой. не хватило 1й фотки
 
Активный наконец-то родил по поводу призов. Или вылупился XD

1690879937649.png


З.Ы. Кто-таки доберется до локаций - поделитесь потом мудростью, где их искать
 
Аааа! Зачем же вываливать задания вот так, скопом?!
 
Новые задания выкладывают, а старые (выполненные) не спешат проверять... 🙁

Появились от Урбан Форума ещё плюшки...

Screenshot_2023-08-01-12-12-12-884_ru.mos.gz~2.jpg
 
Последнее редактирование:
С четверга благоустройство непроверенное висит:mad: И как теперь новые задания выполнять? Убирали бы тогда ограничения на 10 заданий, что ли.
 
Новые задания выкладывают, а старые (выполненные) не спешат проверять... 🙁

Появились от Урбан Форума ещё плюшки...

Посмотреть вложение 644820
мне вот только не понятно. 10 уровень - 15 заданий. Это всего 15 или на каждом уровне их количество прибавляется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аааа! Зачем же вываливать задания вот так, скопом?!
из-за Урбанфорума. чтобы все подорвались их делать из-за системы уровней
 
С четверга благоустройство непроверенное висит:mad: И как теперь новые задания выполнять? Убирали бы тогда ограничения на 10 заданий, что ли.
Мои пятничные задания ещё висят... ( хотя в субботу парочку в ночи проверили... Может, у них там сотрудников не хватает?..
 
  • Like
Реакции: Лара-Лора-Лёля
С четверга благоустройство непроверенное висит:mad: И как теперь новые задания выполнять? Убирали бы тогда ограничения на 10 заданий, что ли.
А мне субботнее благоустройство вчера проверили 😐 никакой системы у них нет (((