Активный гражданин #2

Вот лучше бы они сотрудников отправили карту Москвы изучать
Да уж не помешало бы!

Фото улицы Паперника, которая по их мнению находится где-то на Воробьевых горах, мне засчитали. Скрин локации и фото делала ессно на Окской ))

А фото с улицы Бойчука зависло в непроверенном. Большая часть этой улицы находится на территории метродепо, вход закрыт КПП. В задании даже локация на улицу не проставилась)) Вообще не понимаю как могли такое задание создать ! В наши-то дни, посылать обывателей с фотокамерой на режимный объект !!
Небольшой кусочек улицы в свободном доступе, его я и надеялась сфотографировать - но оказалось что это просто грунтовка в месте выезда на шоссе ))) Вот жду, засчитают потраченные 3 часа, иль нет
 


Каждый развлекается как умеет ☺ хотя меня озолоти - не стала бы с тяжелым рюкзаком по библиотекам таскаться, даже на машине. Мне сумок из магазина достаточно.

А кто такая Альбина из ментовских войн? Я из постоянных персонажей женского пола помню только сотрудницу отдела Свету и череду жен/подруг главного героя ☺ но они точно не Альбины

как написал ранее на этом форуме один очень знающий человек "любитель Альбин из сериала ментовские войны")))- женщина с низкой социальной ответственностью:)))​

 
Так бензин то халявный сейчас :) . Кстати, любитель Альбин из сериала ментовские войны развлекается на других форумах :wink: . Уже успел достать местного модератора и получить звание "говноед" ;)
Не только в бензине дело. Не всегда можно припарковаться вблизи библиотеки. А тащить тяжелый рюкзак на себе лишние ....дцать метров - удовольствие сомнительное. Опять же парковка не везде бесплатная. Получается, зарабатывать баллы, чтобы ими оплачивать бензин и парковку для последующего зарабатывания баллов...фигня какая-то 😨

Вот я, значит, правильно предположила, о каком любителе Альбин идет речь ☺ скрины подтвердили мою догадку
 
Сертификат Дикси прошел легко.
Я сегодня тоже впервые в Дикси по купону отоварилась, благодаря качелькам-каруселькам)... Всё понравилось: и ассортимент, и цены, и расположение магазина, и продавцы. 🙂
 
Когда делаешь покупку в Мираторге и оплачиваешь сертификатом АГ 500 руб, какая минимальная сумма должна быть?
 
Если я правильно понимаю, то в зимний период тренировки переводятся в другой формат. Вместо фитнеса и футбол/волейбол и прочее - катание на коньках. И это прошло мимо ГЗ, как сейчас ролики
Вы не правильно понимаете. Зимой остаются тренировки фитнес в обычном формате, но только в нескольких локациях. Там, где летом была больше всего посещаемость. Таких было штук 5-6. Тренировок не было только в самые холода и НГ праздники - те, декабрь-январь. С февраля всё возобновилось. С апреля, если не ошибаюсь, стали прибавляться и другие локации. Катание на коньках было без баллов. Так же, как сейчас различные зумбы, ролики и проч.
 
Я правильно поняла, что товары, помеченые "Цена по карте", при сканировании промика будут идти по акционной цене? ведь саму карту лояльности нельзя совмещать с промиком...
Сама уже проверила :): в Мираторге совмещать карту лояльности и промокод нельзя, но при оплате промокодом все товары с "ценой по карте", проходят по акционной цене.
 
Я сегодня тоже впервые в Дикси по купону отоварилась, благодаря качелькам-каруселькам)... Всё понравилось: и ассортимент, и цены, и расположение магазина, и продавцы. 🙂
Цены и ассортимент в норме. Чистота и порядок желает оставлять лучшего. Иногда, в проходах завалы ящиков и протиснуться между рядами довольно сложно. Посещая этот магаз с промокодом, на эти недостатки пытаешься закрыть глаза:no:
 
Последнее редактирование:
Цены и ассортимент в норме. Чистота и порядок желает оставлять лучшего. Иногда, в проходах завалы ящиков и протиснуться между рядами довольно сложно. Посещая этот магаз с промокодом, на эти недостатки пытаешься закрыть глаза:no:
В двух из трёх Дикси, что я бываю, чисто, полы метут и моют, и с тележками пространство позволяет проехать)... А, вообще, меня это нисколько не напрягает... Главное, чтобы продукты были хорошего качества и сотрудники адекватные)... Ну, если только очереди... Так, они везде, в любом магазине любой сети могут быть.
В Пятёрке и Перекрестке большие магазины, но ходить туда неприятно... Каждому - своё).
 
  • Like
Реакции: Kapibara2023
Вы не правильно понимаете. Зимой остаются тренировки фитнес в обычном формате, но только в нескольких локациях. Там, где летом была больше всего посещаемость. Таких было штук 5-6. Тренировок не было только в самые холода и НГ праздники - те, декабрь-январь. С февраля всё возобновилось. С апреля, если не ошибаюсь, стали прибавляться и другие локации. Катание на коньках было без баллов. Так же, как сейчас различные зумбы, ролики и проч.
я за этим не следила, так что ориентируюсь только на то, что пишет по этому поводу Спортивный район. а у них упоминаются лыжные гонки и коньки. Фитнес в такую погоду я себе не представляю, особенно на открытых площадках
 
я за этим не следила, так что ориентируюсь только на то, что пишет по этому поводу Спортивный район. а у них упоминаются лыжные гонки и коньки. Фитнес в такую погоду я себе не представляю, особенно на открытых площадках
Так и не было фитнеса где-то с ноября по март что ли, или даже апрель. Как раз просили оставить на зиму, хоть раз в недельку, ничего страшного бы при прохладной температуре не было бы. Термобельё и разминка..а фик.. Как раз на последней тренировке по снегу бегали и занимались, было прикольно.
А коньки да, аншлаг, тк площадок очень мало, и логично, что они полные, поэтому и задания с баллами не нужны.. Лыжи же на любителя.
 
Не только в бензине дело. Не всегда можно припарковаться вблизи библиотеки. А тащить тяжелый рюкзак на себе лишние ....дцать метров - удовольствие сомнительное. Опять же парковка не везде бесплатная. Получается, зарабатывать баллы, чтобы ими оплачивать бензин и парковку для последующего зарабатывания баллов...фигня какая-то 😨

Вот я, значит, правильно предположила, о каком любителе Альбин идет речь ☺ скрины подтвердили мою догадку
Зато библиотеки научили тебя мыслить рационально)
 
В двух из трёх Дикси, что я бываю, чисто, полы метут и моют, и с тележками пространство позволяет проехать)... А, вообще, меня это нисколько не напрягает... Главное, чтобы продукты были хорошего качества и сотрудники адекватные)... Ну, если только очереди... Так, они везде, в любом магазине любой сети могут быть.
В Пятёрке и Перекрестке большие магазины, но ходить туда неприятно... Каждому - своё).
Мне в Ленте и в Ашане нравится покупать, только нет сертификатов в эти магазины.
 
Мне в Ленте и в Ашане нравится покупать, только нет сертификатов в эти магазины.
А я Ленту как-то разлюбила и не потому, что сертификатов нет. Ассортимент заметно оскудел, торговые залы полупустые, зачастую попадаются товары с истекающим сроком годности. И стало намного меньше акций и скидок. Прошлым летлм у них была замечательная акция - скидки на определенные категории товаров по дням недели (понедельник - масло, вторник - колбаса и т.д.) в течение месяца. В следующий месяц виды товаров менялись, но принцип оставался тот же. Можно было подгадывать покупки под эти дни недели. А сейчас все стало очень грустно 😢 я Метро люблю, но это для больших закупок
 
  • Like
Реакции: Delhi и Лёсяся
Все, тренировки с ГЗ стерли на август. ГТО на месте
 
На АГ заполнение анкет,2шт.За каждую анкету 400 б.
 
Последнее редактирование: