Активный гражданин #2

Если кто доберётся до парка горького и кода, для квеста девушки с веслом поделитесь пожалуйста
 


Поделитесь пожалуйста ссылкой -
Секрет «Девушки с веслом» и другие загадки в квесте в Парке Горького​

 
  • Like
Реакции: Кийяя и stmax2205

Сувениры в "Магазине поощрений" так и присутствуют, никто их не убрал, как обещали. Напишите, кто знает, а что выдают в "Зарядье". Какие сувениры и на каких основаниях. За минимум бонусов или бесплатно? На выбор или как? Очень интересно) Спасибо))
 
  • Like
Реакции: Лиа
Узнай Москву квиз Лужники
1. Деревня
2. XV
3. 450
4. 1:0 в пользу советских
5. 7
6. Парк дружбы
7. Марина Влади
8. Прощальный матч Льва Яшина
9. Улетающий Мишка
10. Кино
11. 81 тыс. человек
12. Чемпионат мира по футболу
13. Экскаватор-шоу
За него что то дают или я пропустила?
.
И ещё, вот скажите мне, активные граждане, стоит трудиться, фоткать, и выкладывать задания урбан-форума в вк, как считаете?
 
Для обсуждения
Викторина достопримечательностей
1. 1,5 км
2. Ледяная пещера
3. Водонапорная башня XIX века
4. Северные ландшафты, хвойный лес, прибрежный лес, берёзовая роща, степь, луг, смешанный лес
5. 1531
6. 81 тыс. зрителей
ответы были другие но задание приняли
 
Люди! А где этот квиз и викторина?
 
  • Like
Реакции: ly4ikke
Люди! А где этот квиз и викторина?
Вот такой емаил получила:
Как участвовать?​
•​
Приходите в точку старта — это информационный центр, расположенный в левом пилоне Арки Парка Горького (ул. Крымский Вал, 9, стр. 1);​
•​
Внутри центра найдите QR-код акции, отсканируйте его камерой смартфона и запустите квест в мобильном приложении «Активный гражданин»;​
•​
У вас должна быть «Стандартная» или «Полная» учетная запись mos.ru.​
Вас ждут вопросы о достопримечательностях Парка Горького. Чтобы ответить на вопросы, нужно посетить все точки маршрута. Квест можно пройти за один или несколько дней — на ваше усмотрение.​
Все участники, завершившие квест, получат памятный бейдж, а также по 20 баллов за каждый правильный ответ. Баллы будут начислены по окончании акции — не позднее 8 сентября.​
 
  • Like
Реакции: Kate777 и Kalosha
Гз:викторина достопримечательностей, на узнай москву:квест лужники, думаю он просто на интерес. В Аг запустили квест по парку горького
 
  • Like
Реакции: Kalosha
Должны выдавать каждый день по идее) Я ещё не была там - фото из Вк.
Из ВК 13:04 "Они уже заканчиваются. Были толстовки, увлажнители и т. п. с символикой" и далее "За регистрацию с 2014 года. Что осталось. Конечно, дареному коню... Но этот "квест" по поиску дармовщины подбешивает. Особенно рандом с полученным подарком: у кого-то "дорогой пакет" с увлажнителем, а у кого-то с очешником. Думаю, что большинство получивших подарки довольно, так как они, ничего не читая в группе и не принимая участие в голосованиях получили сувениры".
 
Из ВК 13:04 "Они уже заканчиваются. Были толстовки, увлажнители и т. п. с символикой" и далее "За регистрацию с 2014 года. Что осталось. Конечно, дареному коню... Но этот "квест" по поиску дармовщины подбешивает. Особенно рандом с полученным подарком: у кого-то "дорогой пакет" с увлажнителем, а у кого-то с очешником. Думаю, что большинство получивших подарки довольно, так как они, ничего не читая в группе и не принимая участие в голосованиях получили сувениры".
Не подскажете с какого времени открываются эти павильоны на выдачу, думала будут только с 4 часов
 
Из ВК 13:04 "Они уже заканчиваются. Были толстовки, увлажнители и т. п. с символикой" и далее "За регистрацию с 2014 года. Что осталось. Конечно, дареному коню... Но этот "квест" по поиску дармовщины подбешивает. Особенно рандом с полученным подарком: у кого-то "дорогой пакет" с увлажнителем, а у кого-то с очешником. Думаю, что большинство получивших подарки довольно, так как они, ничего не читая в группе и не принимая участие в голосованиях получили сувениры".
Люди опять не довольны, что халява досталась не им)))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не подскажете с какого времени открываются эти павильоны на выдачу, думала будут только с 4 часов
Судя по всему, народ там с 10 утра толпился, если к часу уже "объедки" остались
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Figaro и IraGreen
Из ВК 13:04 "Они уже заканчиваются. Были толстовки, увлажнители и т. п. с символикой" и далее "За регистрацию с 2014 года. Что осталось. Конечно, дареному коню... Но этот "квест" по поиску дармовщины подбешивает. Особенно рандом с полученным подарком: у кого-то "дорогой пакет" с увлажнителем, а у кого-то с очешником. Думаю, что большинство получивших подарки довольно, так как они, ничего не читая в группе и не принимая участие в голосованиях получили сувениры".
Сколько желчи в вас, грязи
 
Ага, очень жаль. Мне ещё вдобавок отклонили тренировку за 27.07, на которой я реально была, написала в ТП. Есть шанс, что зачтут, или бесполезно, особенно учитывая, что тренировки вообще убрали? Не было разборок таких?
Был косяк разок, писал в тех.поддержку. Пришлось конечно подождать почти месяц, но баллы начислили
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Анкеты за 400 что то все никак на сайте не появляются, хотя и проголосовала и профиль заполнен ... Фигня какая то непонятная. Как всегда.
там в подробном описании все написано было . так что только после 20го августа видимо будут анкеты
Активный Гражданин - проект для тех, кому важно, что происходит в Москве — Mozilla Firefox_230...png
 
Вообще, они там.... хм... крррреативные: читаю, пытаюсь морально настроиться, но не получается. Пробую представить, как это ФИЗИЧЕСКИ исполняется. Вот это вот: 3. Сфотографируйте радужку своего глаза и дополнительно сделайте 2 фотографии: процесса создания снимка и получившегося результата. Пытаюсь понять, сколько рук нужно ещё у себя отрОстить для выполнения 😂 А то у меня и с пополнением карты Тройка через раз складывается - то телефон выпадает, то сумка, то на видео фиг знает что получается....😆
 
Ну вообще то это справедливо, что кому то, кто давно участвует в проекте, хорошие призы, а те, кто пришёл на спортивные мероприятия в лужники и не знал ничего про гз (просто скачали для подарка), получили чисто символически призы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще, они там.... хм... крррреативные: читаю, пытаюсь морально настроиться, но не получается. Пробую представить, как это ФИЗИЧЕСКИ исполняется. Вот это вот: 3. Сфотографируйте радужку своего глаза и дополнительно сделайте 2 фотографии: процесса создания снимка и получившегося результата. Пытаюсь понять, сколько рук нужно ещё у себя отрОстить для выполнения 😂 А то у меня и с пополнением карты Тройка через раз складывается - то телефон выпадает, то сумка, то на видео фиг знает что получается....😆
А что это за задание такое?! 😁😂🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как я прочитала, сегодня в лужниках грандиозное открытие, миллион спортивных мероприятий, мастер классов, каток и тп.. И это основная площадка будет, я думаю. Зарядье открывается 4го. Гостиный двор, то-ли сегодня то-ли завтра. А манежка аж в середине месяца.
 

Поделитесь пожалуйста ссылкой -​

Секрет «Девушки с веслом» и другие загадки в квесте в Парке Горького​

Видимо все рванули в Лужники и никого нет в Парке Горького... а жаль)
 
  • Like
Реакции: IraGreen
Пульс столицы, для тех кто его тут проверяет🤣
 
  • Haha
Реакции: assainova и АгАг
А что это за задание такое?! 😁😂🤣
Арт-объект «Глазами москвичей». Может там, конечно, техническое приспособление какое есть для выполнения, но звучит залихватски :))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пульс столицы, для тех кто его тут проверяет🤣
Ну, вообще, я обычно бегу отсюда теперь за Пульсом, ибо тут "трёп и общение", а там "скукота и движуха на 10 минут в день". Так что "продолжайте наблюдение". Спасибо!