Активный гражданин #2

Сколько по времени проверяют популяризацию отдыха на природе?
 


Вопрос, а зачем постоянно напоминать, для того чтобы напомнить ио
Спасибо, что подсказывает человек про пульс. Мне это очень помогает. Я если захожу в аг оценить новинки с мобильного устройства, то значок пульса у меня сразу не виден, и я могу пропустиь его. А тоут я сразу знаю, что пульс есть и вначале его делаю.
 
Спасибо, что подсказывает человек про пульс. Мне это очень помогает. Я если захожу в аг оценить новинки с мобильного устройства, то значок пульса у меня сразу не виден, и я могу пропустиь его. А тоут я сразу знаю, что пульс есть и вначале его делаю.
ну пропустите сейчас - сделаете потом. даже если уже появился следующий пульс, то предыдущий никуда не исчезает, он будет доступен на следующий день после того, как сделаете текущий. я так делаю по 4 старых пульса, если на время выпадаю из темы. исчезают только пульсы, которые приурочены к какому-то событию и оно прошло.
 
по поводу чего заполнение анкет?
электросамокаты и каршеринг?
у меня просто нет,и в голосовании я ответила,что не управляю ни тем не другим тс
Там под фото голосования можно нажать "подробнее"
Темы первой анкеты:

— причины пользования каршерингом;

— осведомленность о предложениях каршеринга;

— вклад каршеринга в экологию.

Темы второй анкеты:

— причины пользования электросамокатами;

— осведомленность о безопасном передвижении на электросамокате;

— вклад сервиса аренды проката электросамокатов в экологию.

Сколько времени будет на заполнение?

Анкеты будут открываться на сайте и в приложении «Активный гражданин». Их нужно будет заполнить, отвечая на вопросы, в течение пяти дней.

Также при заполнении анкеты будет возможность высказывать свои предложения по теме в свободной форме.
 
Знатоки, подскажите: в призах есть промик на оплату ЖКХ через мос.ру, но как не зайду он всегда в статусе анонса висит. Какие-то сроки его доступности обозначали?
 
Знатоки, подскажите: в призах есть промик на оплату ЖКХ через мос.ру, но как не зайду он всегда в статусе анонса висит. Какие-то сроки его доступности обозначали?
Нет, не обозначили(
 
Знатоки, подскажите: в призах есть промик на оплату ЖКХ через мос.ру, но как не зайду он всегда в статусе анонса висит. Какие-то сроки его доступности обозначали?

А они когда-нибудь вообще обозначали сроки? 🤔 Ах да, помним их «январь-февраль», который стал в итоге мартом-апрелем. Теперь только «планируется» 🙈
 
Оптимисты верят, что справятся за 2 недели
 

Вложения

  • Screenshot_20230731_134550.jpg
    Screenshot_20230731_134550.jpg
    95,6 KB · Просмотры: 199
Все, тренировки с ГЗ стерли на август. ГТО на месте
Ага, очень жаль. Мне ещё вдобавок отклонили тренировку за 27.07, на которой я реально была, написала в ТП. Есть шанс, что зачтут, или бесполезно, особенно учитывая, что тренировки вообще убрали? Не было разборок таких?
 
Ага, очень жаль. Мне ещё вдобавок отклонили тренировку за 27.07, на которой я реально была, написала в ТП. Есть шанс, что зачтут, или бесполезно, особенно учитывая, что тренировки вообще убрали? Не было разборок таких?
У меня по итогам зачли. Все-таки кураторы отправляют все коды, значит они должны будут повторно проверить

после 15го должны вернуть, но кто их знает
 
  • Like
Реакции: Надежда75 и maklen
У меня по итогам зачли. Все-таки кураторы отправляют все коды, значит они должны будут повторно проверить

после 15го должны вернуть, но кто их знает
Посмотрим, я отменила запись на все тренировки, без баллов точно ходить не буду)
 
  • Like
Реакции: Надежда75
Посмотрим, я отменила запись на все тренировки, без баллов точно ходить не буду)
Я бы ходила, если бы это имело смысл. Но там реально скучно и нет инвентаря. А задалбываться вхолостую мне не интересно)
 
  • Like
Реакции: maklen
я за этим не следила, так что ориентируюсь только на то, что пишет по этому поводу Спортивный район. а у них упоминаются лыжные гонки и коньки. Фитнес в такую погоду я себе не представляю, особенно на открытых площадках
у меня в соседнем дворе. поэтому я знаю, проверено на себе. ну и на других активных ;) 🤸‍♀️🤸‍♂️ представить сложно, но участвовать здорово!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так и не было фитнеса где-то с ноября по март что ли, или даже апрель. Как раз просили оставить на зиму, хоть раз в недельку, ничего страшного бы при прохладной температуре не было бы. Термобельё и разминка..а фик.. Как раз на последней тренировке по снегу бегали и занимались, было прикольно.
А коньки да, аншлаг, тк площадок очень мало, и логично, что они полные, поэтому и задания с баллами не нужны.. Лыжи же на любителя.
ещё раз для невнимательных. фитнеса не было с декабря по январь. в феврале вернули площадки, где летом было больше всего участников. за те же баллы. и всё было нормально. никто не болел, основной летний состав полностью выходил, как на работу 💪😁
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ага, очень жаль. Мне ещё вдобавок отклонили тренировку за 27.07, на которой я реально была, написала в ТП. Есть шанс, что зачтут, или бесполезно, особенно учитывая, что тренировки вообще убрали? Не было разборок таких?
очень часто приходится бодаться по поводу тренировок. мы на связи с тренером и админом. поэтому всегда просим их подтвердить факт присутствия. админ повторно высылает в ГЗ сканы кодов. и баллы начисляют. возможно, ГЗ сами запросят информацию о Вас. могут долго думать, но в итоге начисляют всем, кто обращается. во всяком случае, на нашей площадке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: maklen и assainova
Тут видел, про какие то подарки пишут, где их глянуть, есть или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо, что подсказывает человек про пульс. Мне это очень помогает. Я если захожу в аг оценить новинки с мобильного устройства, то значок пульса у меня сразу не виден, и я могу пропустиь его. А тоут я сразу знаю, что пульс есть и вначале его делаю.
Интересная логика, сюда зайти проверить есть ли пуль столицы а не в приложении, действительно очень удобно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xezavr
Тут видел, про какие то подарки пишут, где их глянуть, есть или нет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Интересная логика, сюда зайти проверить есть ли пуль столицы а не в приложении, действительно очень удобно
пока нигде. обещали дать инфу на сайте мп, но как обычно возложили на это большой и толстый. типа, бросайте все, топайте на форум и на месте разбирайтесь. а там 4 площадки
 
  • Like
Реакции: Рус901
Привет! Раньше проскакивала тема, что промики Куулклевера (и другие) нужно погасить за 14 дней. Это всё оказалось шляпой и можно гасить до конца года?
 
Последнее редактирование: